Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mensch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Биография Виктора Янга Переса


Премьера фильма: 8 октября 2009 (Бельгия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1982 году, и является переломным моментом в истории футбола. Кто не слышал о Человеке из Рио? Этот футболист стал легендой еще до того как родился на свет. С ним так же связан один из героев, который оказал влияние на развитие нашей игры. Речь идет о Викторе Янге, действующем футболисте, который провел за свою карьеру более 100 матчей. В начале карьеры он выступал за клуб «Сантос», затем выступал за «Сан-Паулу». В конце своей футбольной карьеры он стал игроком французского клуба «Ювентус», за который он провел 181 матч. Чемпион мира в составе сборной Бразилии, он также является национальным героем Бразилии и даже известен как человек с 4 головами. Отсчет существования ЧМ по футболу был разбит на периоды. В разное время чемпионами становились те или иные сборные, но для современного футбола это имеет мало значения. Главным показателем являются результаты, которые показывает сборная команда. Команда, которая в мире участвует в нескольких турнирах, заслуживает названия Мировой Лиги. И если команда не показывает хороших результатов, но по каким-то причинам владеет титулом чемпиона, то такое событие принято называть ТМЛ. Именно под этой аббревиатурой будут объединяться победители ТМ Л в течение следующего года. Янг сыграл 4 матча за сборную Бразилии и стал одним из основателей сборной. В фильме показана вся история развития футбола, начиная с появления этого вида спорта и заканчивая победами и поражениями. Спортсмен из Бразилии в фильме представляется в виде человека с 4-мя головами, который представляет собой сборную Бразилии на протяжении всей истории.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MenschРежиссер: Стив Суисса

В главных ролях
Николя КазальСами ФрейЭнтони ДелонМорис БенишуМириам Буайе
Трейлер к фильму Биография Виктора Янга Переса
11.06.2020, 05:42

Очень сильный фильм. Мне понравились актеры, которые там снимались. В главной роли Джон Траволта и он был прекрасен. Я очень сильно волновался за него. Это очень хорошая картина.

6
12.07.2012, 10:59

Что мне понравилось в фильме: 1. Сюжет. Он, конечно, не нов, но весьма оригинален и интересен. 2. Главный герой. Вот здесь я очень хочу написать о нем отдельно. По моему мнению, он один из лучших актеров Голливуда, и мне кажется, что во многом благодаря своему типажу у него много возможностей для развития в качестве актера (в последнее время их, к сожалению, практически нет). Это, наверное, лучший Майкл МакКарди из всех, кого я видела (не считая, конечно, Джонни Дэппа). 3. Музыка.

6
17.07.2013, 15:21

Виктор Янг Перес — известный аргентинский актер, снявшийся в фильмах Матадор, Бэтмен возвращается, Роковое влечение и других. Родился Виктор Янг в Буэнос-Айресе, Аргентина, 13 февраля 1946 года. С детства мальчик любил музыку и рисование, и часто участвовал в различных конкурсах, на которых занимал призовые места. После школы поступил в Национальную академию драматического искусства. В 1968 году Виктор стал работать в театре Сан-Лоренцо, где он проработал до 1969 года.

5
04.04.2015, 15:49

Фильм, снятый в 2009 г. с оригинальным названием The Biography of Victor Young Perez (Биографическая биография Виктора Янга). На мой взгляд, это лучший фильм о культовом для всех людей в мире боксере Викторе Янге (прозвище - Янг). В США, да почти во всех странах, его называли король тяжелого веса. Боксер, обладающий огромной харизмой и обаянием. Я не знаю сколько ему лет на самом деле.

3
30.11.2013, 02:48

Ну, ребята, это было просто ужасно! Я бы никогда сам не поверил, что такое снимали. Это точно не для просмотра в кинозале. Если кто это и смотрел, то ему, определённо, не понравилось. Потому что даже в дубляже, на мой взгляд, совершенно не слышно, о чём говорят актёры. Они говорят так тихо, что не услышать их слова невозможно. Да и музыка там, кажется, такая же — приглушённая.

3
05.02.2016, 10:39

Я, наверное, посмотрела не меньше 20 фильмов про футбол, но этот - лучший. Я всегда думала, что В поисках Галактики это фильм про космос, но оказалось, что на самом деле он про футбол. Я был готов к чему угодно, но никак не к тому, что эта комедия окажется потрясающей. Это не просто фильм, это настоящий футбольный фильм. Если вам действительно интересна игра, вы обязательно должны его посмотреть.

2
26.10.2014, 23:21

Сегодня посмотрела этот фильм и была в восторге, до сих пор не могу понять почему. Сюжет фильма простой и незамысловатый и не интересный, но я не сказала бы что скучный. Вообще, по моему мнению, любой фильм начинается с сюжета (ну или не совсем с начала, где-то на середине) и потом идет действие. Вот в этом фильме как раз наоборот. Действие начинается там, где заканчивается сюжет. Что меня очень сильно удивило. Не в смысле, что это плохо, а просто я никак не ожидала этого.

1
18.06.2016, 21:04

Это первый американский фильм, который я посмотрел и я не в восторге. Я не люблю, когда фильм пытаются сделать ближе к реальности. В этом фильме так и сделали. Это история про обычного американца, который решил стать миллионером. Про его жизнь и стремления. И в целом, это фильм стоит посмотреть, но только потому что снят он классно. Но на мой взгляд, он не заслуживает высшей оценки. Так как в нем есть и минусы. Главный минус в том, что это типичный американский фильм.

1
19.08.2020, 13:34

Очень понравился, как и сам фильм. История жизни выдающегося американского пианиста, композитора и джазмена, который на протяжении многих лет был главным джазовым музыкантом в Нью-Йорке. У него была сложная жизнь, он боролся за свои идеи и достижения, порой боролся и с самим собой. Он был талантливым музыкантом, который не признавал условностей, был невероятно артистичным и очень необычным. Мне очень понравилась эта биографическая картина – рекомендую к просмотру.

0
26.03.2013, 09:47

1. Начало. Ну что ж, для начала стоит отметить, что перед нами кинопроизводство США, как это обычно бывает. Это не только касается фильма, но и многих других, даже тех, о которых я, возможно, не слышал. Так вот, перед нами не самое лучшее кино из жанра биографий. 2. Сюжет. По сути, сюжета просто нет. Есть рассказ о жизни и творчестве одного человека, который по какой-то причине стал главным героем фильма. 3. Персонажи. Персонажей всего трое. Двое главных героев и один второстепенный.

0
Добавь свой комментарий!