Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fantastic Mr. Fox Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
212037 голос
Кинопоиск
7.927/10
73264 голос

Бесподобный мистер Фокс

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 2009
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Разъяренные фермеры, уставшие от постоянных нападок хитрого лиса на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его «хитрое» семейство. Сюжет в стиле «Дикого Запада» и «В тылу у неприятеля». Дорога на север открыта Посвящается Е. К. Егорову Глава первая — Брэдли! — окликнул своего черного «Доджа-дэмку» какого-то знакомого, что уже сверкал на дороге огнями, Сэди. Дымящий мотоцикл захрипел и остановился. Из-за руля вылез улыбающийся, явно довольный жизнью, Кевин. — Привет, дружок! Как съездил? Кевин обычно обращался к своему черному другу Кевину на «ты», чем порой вызывал у последнего неподдельное умиление. Однако, чтоб не перепутать, Сэму пришлось сделать себе заметку, что с этого момента уже никогда и ни под каким предлогом не обращаться к негру на «вы» — так «вышколил» его Сэм в свое время за долгие годы общения. Сейчас Сэму было не до шуток. Это было заметно по исказившимся в волнении чертам его лица и явно красной физиономии. Если уж у него такое настроение, то значит, произошло что-то очень серьезное. Хотя Сэм и не видел, как ехал Кев, но мог себе представить: ему сейчас не до смеха. В общем, он мог только догадываться, что случилось на этот раз. Впрочем, чтобы не упасть в грязь лицом перед своим другом, о себе он тоже решил «подать голос»: Сэди остановил свой роскошный ярко-красный «Мерседес», от которого во все стороны разлетались снопы искр, и, выскочив из машины, подбежал к тому месту, где только что стоял его «черный друг», и остановился, как вкопанный. Негр, неуклюже вылезший из водительского кресла и державший руль одной рукой, недоуменно повернул голову в сторону Сэма. Сэм почувствовал, что краснеет. Ему ничего не оставалось, как начать объяснения, так некстати прерванные появлением этого «подлеца» — не пришлось и объяснять, зачем он так рисковал своей машинкой и своей жизнью. Как бы то ни было, но ситуация складывалась неприятная.
Год: 2009Бюджет: $42,170,991
Оригинальное название: Fantastic Mr. FoxРежиссер: Уэс Андерсон

В главных ролях
Уоллес ВолодарскиБилл МюррейДжейсон ШварцманМэрил СтрипДжордж Клуни
Трейлер к фильму Бесподобный мистер Фокс
03.08.2019, 14:39

Фильм как фильм, ничего особенного У меня не было времени прочитать книгу, поэтому я был очень удивлен, узнав, что сюжет основан на реальных событиях. Хотя, казалось бы, не так уж и много общего между этими двумя историями, все же в обоих случаях речь идет о том, как человек прошел через ад. В обоих случаях человек выжил. Разница лишь в том, что в одном случае в аду побывала женщина, а в другом – мужчина.

7
04.04.2021, 03:53

Для меня главное в этом фильме — слова отца, который говорит, что он бы счастлив, если бы мои дети были хоть немного похожи на главного героя, и если бы у них был хоть какой-то шанс это изменить. Его слова очень правдивы, мне даже не хочется показывать это кино своим детям. По крайней мере, я точно не хотел бы этого для них. Когда видишь, как они стараются и пытаются изменить жизнь, но все бесполезно, становится по-настоящему страшно.

5
30.08.2022, 21:55

Фильм для детей и очень взрослых. Детям он ничего не даст, они просто не поймут о чем речь. А взрослым есть над чем подумать. Фильм поднимает массу вопросов, на которые мы до сих пор не знаем ответов. На многие вопросы я нашел ответы после просмотра. Рекомендую посмотреть всем. Догма — фильм 1993 года режиссёра Джоэла Шумахера. В основе фильма лежит одноимённая книга Джона Бакена.

5
22.05.2016, 14:03

Сюжет: Фильм о том, как маленькая девочка по имени Бентли стала обладательницей самого милого и доброго пса - Фокса. В жизни ее матери произошла трагедия, поэтому она решает продать своего любимца.

2
15.04.2017, 17:10

Данный отзыв будет посвящен мультфильму Бесподобный мистер Фокс. Я являюсь большой поклонницей этого фильма. В самом начале скажу, что не ожидала от мультфильма чего-то особенного. Думала, что это обычная сказка для малышей. Но потом была шокирована. Фильм мне очень понравился. Сюжет очень интересный, есть и смешные моменты, и грустные. Есть такие моменты, которые заставят вас посмотреть комедию. А также много чего интересного. Я не думала, что в мультфильме будет много юмора.

1
14.07.2018, 07:40

Фильм о настоящей дружбе двух не очень умных, но очень симпатичных, животных - двух котов. Они оба умны, красивы и талантливы. Но один из них по характеру лидер, а другой - наоборот. Из-за этого лидер и проигрывает. Лидер хочет стать героем, он мечтает о славе, а второй хочет быть обычным человеком, жить в семье, работать, любить, радоваться мелочам, как все люди, и т.д. У него нет цели, нет мечты, он не стремится быть героем и не думает, как получить славу.

1
02.07.2017, 17:55

Очень интересный фильм, в котором мы увидим две стороны - человека и лиса. Лиса просто замечательный персонаж, он очень сильный, смелый, хитрый, быстрый, ловкий. Он может победить любого в схватке. Но лис не просто так лис, у него еще есть сын. В фильме есть еще один лис, который очень похож на отца. Это лис по имени Пёс. У этих двух лис есть свои секреты. Каждый из нас может найти в себе черты лисы.

1
17.11.2017, 12:37

Фильм, который стоит посмотреть несмотря ни на что. - Он настолько хорош, что ему даже не обязательно быть смешным. - Фильм хороший, но его все равно не переплюнуть. - Я не могу не плакать. Это было бы слишком. - Если вы не смотрели Бесподобного мистера Фокса, то вы не знаете, что такое настоящая радость. - Мне хотелось стать роботом, чтобы никогда не ошибаться. – Ну, ты робот, – говорит он.

1
11.12.2022, 07:50

Отвратительный, глупый фильм. Напомнил чем-то Кустурицу. Мне кажется, Кустурица снял бы лучше. Я его смотрел в кинотеатре, а до этого не видел ни одного фильма этого режиссера. А вы видели? А как вам? Очень интересно узнать ваше мнение. Пишите его в комментариях. В заключение несколько фильмов и фото их создателей, которые сделали эти фильмы.

0
11.04.2019, 20:34

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлением о замечательном фильме Бесподобный Мистер Фокс (оригинальное название - Невероятный мистер Фокс), с потрясающим Джимом Керри в главной роли. Фильм в свое время произвел на меня сильное впечатление, он рассказывает историю человека, который потерял всю семью и в результате стал фермером. Но все же его жизнь не так однообразна, как может показаться на первый взгляд.

0
Добавь свой комментарий!