Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spread Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
39334 голос
Кинопоиск
6.476/10
55381 голос

Бабник

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 2009 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном влечении и длиться уже не первый год. Если бы не нелепая случайность, всему этому не было бы ни конца ни края. Но самое страшное, что именно эта нелепая и несчастная случайность может полностью изменить Никки — сделать из него реального человека, реального мужчину. Но как исправить ошибку, которая уже стала для него роковой? 13 Саманта Вернувшись из клиники, я сразу же позвонила Крису, чтобы рассказать ему о скором приезде Никки. - Мне не нужны его деньги, Крис, - ответила я, - я просто хочу, чтобы он знал, как сильно я его люблю. Я услышала в трубке сдавленное покашливание. Потом Крис сказал: - Я знаю, что тебе не нужны деньги, Никки… Мне кажется, я смогу тебе помочь. Но ты должна сама решить, хорошо это или нет. Он опять замолчал, видимо, обдумывая, что сказать дальше. Но мне все равно нужно было с ним поговорить. «Я хочу, что бы ты оказался рядом», - сказала я на этот раз, мысленно посылая ему воздушный поцелуй. В трубке послышался далекий вздох. Потом последовал ответ: - Ты даже не представляешь, о чем говоришь. Без моих денег ты ни на что не способна. Последние слова в трубке звучали настолько тихо, что расслышать их не представлялось возможным. Видимо, Крис решил сказать что-то еще. Я отключила телефон и задумалась. Обычно человек, у которого достаточно денег, без проблем может найти, кто ему будет их давать. Почему же Никки не может их найти? Он же умный, прилежный и исполнительный. Женить его на своей дочери? Хорошая идея, но я не хотела, чтобы это длилось бесконечно. И потом Никки хотел, чтобы я помогла ему. Звучало логично, но эта версия меня не устраивала. Я не была уверена, что, обладая хорошими финансовыми возможностями, Ник сможет найти достойную работу, прокормить семью и содержать мать. Если же он станет гулять, то им придется уехать из Лос-Анджелеса. А так, я была уверена: Никки захочет уехать из Калифорнии, как только поймет, что ему предстоит стать отцом. Ну а пока это всего лишь часть его планов.
Год: 2008Бюджет: $11,680,873
Оригинальное название: SpreadРежиссер: Дэвид Маккензи

В главных ролях
Эшли ДжонсонСебастьян СтэнМаргарита ЛевиеваЭнн ХечЭштон Кутчер
Трейлер к фильму Бабник
26.11.2012, 05:41

Фильм Бабник - это первая совместная работа двух известнейших актеров: Колина Ферта и Хью Гранта. По сюжету главная в семье женщина (Ирма Пфафф) и по совместительству его мать. Мать - типичная женщина-вамп, которая в отношениях не придерживается никаких правил. Она хочет выйти замуж за мужчину моложе неё, при этом не обращает никакого внимания на его возраст. У неё есть молодой любовник (Крис Нот), который готов жениться на ней в любой момент. Но мать, конечно же, против этой свадьбы.

7
07.11.2013, 00:48

Балетные мужчины просто восхитительны. К тому же там играет Джеймс Белуши, и он очень милый.

7
03.09.2013, 10:51

Если у Вас в спальне будет такая кровать, то Вы сможете не только сладко поспать, но и неплохо провести время.

7
24.09.2012, 00:45

Если в первой части все бабы мечтали выскочить замуж за главного героя и только одна мечтала его проучить, то во второй половине фильма все наоборот.

7
04.06.2013, 23:36

Если вы хотите сходить на фильм с девушкой, то берите билеты на последний ряд. Фильм очень грустный, много смешных моментов. Очень жалко главных героев. Я понимаю, что фильм снят в 2008 году, но можно же было как-то изменить сюжет. В итоге мне стало их жаль и я решил, что пойду после фильма на фильм Последний кадр. В целом фильм хороший, но сюжет нужно доработать. Если вы не любите комедии, то смотреть не стоит.

7
05.03.2018, 14:33

Фильм очень понравился. Я не могу назвать его ни плохим, ни хорошим. Он такой, каким его создал режиссер. Мне фильм понравился, несмотря на некоторую его наивность и отсутствие каких-либо сюжетных линий, но он цепляет своей искренностью. Фильм о любви, о том как два человека, которые просто не могут быть вместе, идут друг рядом с другом. У каждого свои проблемы и свое видение жизни.

6
11.09.2012, 18:17

Фильм на любителя. Если вам нравятся красивые мальчики и романтические комедии, то этот фильм для вас. Очень понравился, на одном дыхании посмотрел. В целом фильм неплохой, много смешных моментов. Но если вы хотите посмотреть что-то романтичное, немного сентиментальное, фильм не для вас - он слишком пошлый. На протяжении всего фильма идет сплошная пошлость и все происходит исключительно на постельных сценах.

4
28.11.2013, 02:39

Я уже давно хочу посмотреть новую комедию с Робертом де Ниро в главной роли, но то времени нет, то желания. И вот вчера я решила его посмотреть. На этот раз фильм был на итальянском языке. В общем то я знала, что это будет комедия, и поэтому особого интереса не было. Но оказалось, что фильм очень даже прикольный и смешной. Актеры тут подобраны на мой взгляд отлично - отменные актерские работы. Роберту де Ниро уже за 60, но мне кажется в этом фильме он бы хорошо смотрелся даже с молодым лицом.

3
05.12.2018, 17:51

Это — лучший фильм о любви, который я посмотрел за последнее время! Любовь прекрасна, когда она — настоящая! А если просто пофлиртовать? Ну надо же когда то! Но всё равно не то. Вот если б там была сцена как он её соблазняет? Во! Я бы понял. Ещё бы там было как она его соблазняет. Тоже круто бы было. Ещё интересно, как они поженились потом.

3
10.07.2022, 23:32

На удивление, мне фильм понравился. Обычно все истории, которые я смотрю, меня раздражают) Я начинаю жалеть героев, потому что они такие тупые и не могут додуматься до простейших вещей. Но это кино совсем другое. Мне очень понравилось. В принципе, как и в большинстве голливудских фильмов, главные герои очень плохие. Воруют, обманывают. То есть, люди в этом фильме совершенно обычные. Да и играют актеры неплохо) Но здесь есть изюминка.

2
Добавь свой комментарий!