Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fish Tank Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
60794 голос
Кинопоиск
6.722/10
12414 голос

Аквариум

Страны: Великобритания, Нидерланды
Премьера фильма: 14 мая 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* 15-летняя Мия — проблемный ребенок, ее исключили из школы, а друзья подвергают ее издевательствам. Одним жарким летним днем ее мать приводит домой загадочного незнакомца, приехавшего навестить дочь. Он вызывает подозрения и своим присутствием в доме, и обстоятельством, что знаком с отцом Мии, работающим в полиции. Детектив Николас Каллар сталкивается лицом к лицу с настоящими преступниками, окутанными тайной — жертвой и маньяком.
Год: 2009Бюджет: $2,334,463
Оригинальное название: Fish TankРежиссер: Андреа Арнольд

В главных ролях
Кэти ДжарвисРебекка ГриффитсКэрри-Энн СэвиллТойин ОгидиГрант Вайлд
Трейлер к фильму Аквариум
21.06.2013, 13:35

Вот он, мой список главных ужасов года, в который я ставлю и этот триллер. Я думаю это одна из самых сильных и интересных работ режиссера и сценариста Роджера Аллерса. Хотя многие критики его не приняли и даже объявили плагиатом фильм Нечто 1982 года. Но ведь это только мнение критиков, а по своему ощущению от фильма, на самом деле картина просто шедевральна, хотя и с огромным количеством недостатков.

7
08.06.2012, 10:58

Фильм, который стоит смотреть. Очень красивый. И музыка, и монтаж, и игра актеров на высоком уровне. Есть конечно недостатки, но это можно списать на то, что фильм совсем свежий в прокате. В отзыве упоминается актёр, сыгравший главную роль - Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер): Дэниэл Рэдклиф - хороший актер, жаль, что он уже не такой молодой. Сейчас он мог бы быть еще лучше.

6
18.11.2017, 06:08

Аквариум - это, как мне кажется, самый недооцененный на сегодняшний день фильм, снятый по книге. Очень много людей посмотрело эту картину, но, по-моему, не все в курсе, что же было в ней такого интересного, за что я ей и ставлю пятерку. Фильм, конечно, весьма специфический - с налетом мистицизма, черной комедии и некоторой драмы. Однако, при этом он очень светлый, легкий и добрый, несмотря на тематику.

6
11.01.2021, 05:36

Фильм не понравился. На самом деле это не фильм ужасов. Это даже не триллер, а какой-то бред и халтура.

4
15.01.2012, 13:45

На первый взгляд фильм как фильм. Ну, по сценарию понятно, что там люди живут в каком то подводном мире. На самом деле это не просто подводная жизнь, а жизнь, которая может дать и радость и печаль. Мне этот фильм напомнил фильм Титаник, если можно так выразиться. Оба фильма с захватывающим сюжетом. В этих фильмах есть что-то общее, но все равно каждому свое, кто то увидит любовь, кто-то борьбу с самим собой, кто то надежду, а кто то боль, грусть. Каждому свое.

3
04.02.2017, 23:45

Фантастически красивый фильм. Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть в кинотеатре, после него в голове только и мыслей: Как жаль, что не я сделал это. — Мой папа постоянно смотрит телевизор, особенно новости. А еще он читает все, что пишут о жизни знаменитостей. Не доверяет журналистам.

1
13.10.2022, 06:42

Мне фильм очень понравился. Но я его не смотрел в кинотеатре, а только дома. И поэтому мой домашний отзыв будет отличаться от того, что написан в кинозале. Фильм интересен тем, что показывает как и чем люди живут. Что бывает если человек начинает ходить на вечеринки, как он быстро деградирует. Это очень интересный фильм. Он заставляет задуматься над такими вещами как: жизнь, любовь, дружба и предательство.

1
23.04.2012, 02:07

Что тут можно сказать, кино - отстой, все очень затянуто и мутное. Ну да, актеры молодцы, но больше все-таки ничего интересного там и нет. Не стоит тратить на это время! А еще хочу отметить, что в фильме звучит отличная музыка, но к сожалению, не русская.

0
16.01.2016, 19:42

Я не поклонник фильмов про любовь, но этот фильм меня зацепил, я его даже посмотрел 3 раза. Это фильм с интересным сюжетом, он заставляет задуматься и в то же время посмеяться. История эта про семью в которой жена с мужем развелись и у них осталось двое детей и собака. Они жили в маленькой квартире и им жилось очень плохо, поэтому они решили переехать в маленький дом в деревне. Но все это происходит только после того как жена бросила мужа и уехала в город.

0
08.03.2014, 16:01

Это кино — о любви. О нашей любви, которая похожа на рыбью икру, на морскую пену, на песок в океане. Она подобна океану — вечно волнующемуся, вечно манящему. И люди в нем подобны океану . Когда нас уносит волна, мы ищем спасения в другом месте. Как вода, они приходят и уходят, но остаются и не уходят. Люди в этом фильме подобны живым существам, которые в чем-то, может быть, похожи на нас, а в чем отличаются.

0
Добавь свой комментарий!