Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

PC and the Web


Премьера фильма: 23 декабря 2001 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на большом игровом компьютере, который сломался на пути к главному управлению компьютера. Когда компьютер начинает работать, он представляет из себя оптическую машину, работающую по принципу кинематографа. Перед группой работников на экране телевизора появляется изображение компьютера. Обычные люди имеют к компьютеру только доступ через Интернет. У работников есть шанс только один раз увидеть работу компьютера изнутри. При выходе из помещения, где установлен компьютер, они переключаются на свое рабочее место. Они должны найти себя на экране своего компьютера. Главное управление компьютера — это место, где запускаются программы для компьютерной сети. По мере развития сюжета они превращаются в крупные лаборатории, по исследованиям в которых они перемещаются. Сотрудники помещены в очень замкнутую среду, где они не имеют личных связей с коллегами и поступают только по принуждению. Им помогают разве что их способности, которые дают возможность инициировать визуальные образы, необходимые для работы в компьютерном пространстве. В конце фильма выясняется, что главный компьютер пришел в негодность, поэтому в целях безопасности эксперимент придётся прервать. Работающие сотрудники должны вернуть компьютер в рабочее состояние до завершения эксперимента. Основные задачи фильма — отобразить концепцию эффективности, важности технологий и особенностей компьютерной сети, а также представить её в виде череды кадров, снятых в виртуальной реальности и транслируемых в реальном времени в импровизированном кинозале.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристофер Кэйн

В главных ролях
Квеси АмеяуУилфорд БримлиКризинда КейнMarcus HondroАманда МакБрум
05.05.2020, 09:40

В целом фильм неплохой, но с довольно предсказуемым сюжетом. А вот если сравнивать с Сайлент Хиллом, то это далеко не лучший выбор. Но в нём есть и свои плюсы. Съёмки на очень хорошем уровне. Сюжетная линия развивается довольно интересно. Игра актёров отличная, как в принципе и всё остальное. Не смотря на то, что игра актёров просто ужасная. Это сильно заметно на фоне других фильмов.

7
15.10.2013, 21:45

Я уже писал про первую часть фильма, теперь решил написать о второй части. Вторая часть, как мне кажется, не хуже первой. Фильм сделан очень красиво, хорошо продуман сюжет и он очень увлекательный. В общем я очень доволен этим фильмом.

7
06.06.2014, 00:56

Это действительно отличное кино. Но оно настолько популярно, что я чувствую себя неловко из-за того, что смотрел его уже тысячу раз. Приключение в штате Мэн На самом деле я не вижу людей насквозь. А ты можешь? У меня есть два сердца. Одно в груди, другое - в голове. Мне всегда везет. Я всегда нахожу решение проблемы, которая передо мной стоит.

6
19.05.2021, 15:16

Фильм хороший, добрый. Я очень рад что у нас в России есть такие фильмы. А то сейчас все снимают и снимают плохие фильмы и не одного стоящего. Ведь так хочется увидеть хорошую и добрую сказку. И вот на экраны выходит эта замечательная история. Сюжет: В 2037 году люди с помощью суперкомпьютера, с системой Web, создали виртуального помощника по имени PC. Он был в образе человека, но имел свой язык, который очень походил на человеческий и был очень дружелюбен к людям.

6
28.04.2013, 19:26

По-началу, этот фильм показался мне забавным. Потом я решил посмотреть его еще раз и получил уйму удовольствия. В фильме много юмора. Сюжет фильма оригинальный, хотя некоторые моменты я не понял. Побольше бы таких фильмов! Общее впечатление: Отличный фильм. Хороший юмор.

6
01.09.2021, 14:04

Не смотря не на что, фильм в общем-то неплохой. Есть интересные мысли, есть хорошая игра актеров и т.д. Но, сюжет просто ужасен. И мне интересно, неужели этот фильм так долго крутили по MTV? Ну, тогда понятно почему такое количество критиков написало о том, что он ужас, мерзость и бред. Как говорится: Чужой против Хищника - кто кого? В фильме хорошо показана проблема компьютерных игр и Интернет-вещей. Да и вообще, в этом фильме есть смысл. Но, увы, он не для всех.

2
17.01.2019, 23:08

Это единственный фильм, который я посмотрел за последние 12 лет, и, возможно, поэтому он такой смешной. Все, что вы слышали об этой картине, — чушь собачья. Фильм для школьников.

1
16.01.2013, 22:27

Сюжет неплохой: Главный герой (Томми Ли Джонс) - обычный студент, который не может сдать экзамены и поступает на работу в Интернет-клуб. В клубе работает его друг (Сэмюэл Л. Джексон), который тоже провалил экзамены. Они вдвоем пытаются заработать деньги, играя в онлайн-игры. Однажды им предлагают поработать на компьютере для игр в режиме он-лайн, что они с радостью делают. Вскоре все узнают, что за этим стоит нечто зловещее, и они в этом убеждаются.

0
09.03.2013, 19:07

Я думаю, что все наслышаны про эту историю, но я расскажу ее в деталях. Сюжет фильма очень прост. К примеру, один парень (Роберт Дауни младший), работает в интернет-кафе, и его жизнь кажется безоблачной. Но неожиданно в кафе проникает мужчина, который пытается взломать его компьютер, но тот делает все возможное, чтобы защитить свое интернет – устройство от хакера. В фильме есть как комедия, так и драма, поэтому фильм очень интересный.

0
08.11.2017, 04:47

Я смотрел его во второй раз, и он лучше, чем все предыдущие части. Особенно впечатлил момент, когда герой (его играл Райан Рейнольдс) звонит в офис и спрашивает, можно ли его открепить от стены. Он это делает и начинает бегать по комнате. Очень впечатляюще! В детстве боялся пауков. Мне казалось, что пауки размером с собаку. Но когда мне было лет 15, я увидел паука, который был размером с ладонь.

0
Добавь свой комментарий!