Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Cleaverville

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 марта 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что 14-летний мальчишка по имени Дэнни (Крис Прэтт) был найден мертвым в коттедже своих друзей. Полиция расследует причину смерти подростка: причиной смерти называют состояние, близкое к коме. Дэнни был заперт в коме, и неизвестно, что произошло с ним. Его родители получили много писем от людей, которые хотели бы пообщаться с мальчиком, хотя семья и не желает делиться информацией. Агент ФБР Джоэл Бэнтон (Кристиан Бэйл) приезжает с группой захвата в дом подозреваемых и становится свидетелем сокрытия улик. Начальство Бэнтона требует, чтобы он запретил кому-либо беседовать с этим мальчиком, но Бэнтону удается поговорить с некоторыми родителями и у него не возникает вопросов о том, что случилось с сыном. Вскоре Бэнтоны понимают, что они стали свидетелями убийства, но смогут ли они его предотвратить, или же это приведет к новым жертвам? Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джорджи Монтези

В главных ролях
Эвер КэррединГабриель РозЛила СавастаЗак СантьягоСьюзэн Хоган
23.06.2017, 12:19

Сюжет рассказывает о студенте, который едет в колледж и в автобусе встречает свою бывшую девушку. И он решает с ней встретиться. Она тоже едет в том же автобусе. Они встречаются и влюбляются друг в друга. Но их любовь - это иллюзия, которую они не могут пережить. Этот фильм мне понравился очень сильно. Очень много эмоций, переживаний. Все очень интересно подано. Игра актеров мне понравилась. В общем, фильм - хороший. Рекомендую.

7
23.09.2015, 02:50

В главной роли в фильме снялся известный актер-комик, но не совсем комедийный актер - Майкл Дуглас. Фильм очень динамичный и интересный, с сюжетом, который держит в напряжении до конца фильма (если вы не смотрите на часы каждые 5 минут и ждете, когда же он уже закончится, то вам фильм понравится). Сам фильм разделен на несколько частей, как и положено в криминале. В фильме много юмора (я вообще люблю комедии с участием Майкла Дугласа).

6
13.03.2023, 07:52

Этот фильм просто супер, очень жаль что не посмотрела его раньше, но сейчас о нем вспомнила и решила посмотреть. Вот что я Вам скажу, фильм меня просто поразил и я его уже успела посмотреть несколько раз. Сюжет этого фильма просто отличный. Действия фильма происходят во времена Великой депрессии, а именно в 1933 году.

6
01.08.2018, 16:18

Мне было бы лучше, если бы я посмотрел этот фильм в кинотеатре, а не дома. Так как дома было много народу и шум. В кино же тишина, но после фильма долго не мог уснуть. Мне пришлось перемонтировать звук, чтобы убрать фон, который обычно идет во всех фильмах. И тогда стало легче. Но этот фильм все равно тяжелый. Это даже не драма, это больше экзистенциальный фильм. Я не думаю, что это вообще драма.

4
01.11.2021, 23:56

В главной роли Колин Фаррелл, хотя главные герои вроде как жена и сын. Колин Фарреллу нужно было сниматься в фильме без рубашки, чтобы показать все свои мышцы. Мой брат-подросток постоянно повторял, что мне надо взять у него автограф, поэтому я решил познакомиться с ним поближе. В итоге мы стали лучшими друзьями. Я попросил его дать мне автограф и увидел перед собой парня с накачанными мускулами.

3
28.06.2017, 11:39

Детективная история с непредсказуемым сюжетом. Фильм получился очень динамичным и интересным, а самое главное захватывающим, что можно сказать о большинстве американских фильмов. Это первый фильм от режиссера Марка Стивенса, который мне удалось посмотреть. Так же в фильме снялись - Крис Пайн, Кейт Мара и Аарон Экхарт. Сюжет фильма не нов - это расследование жестокого серийного насильника, которому удалось избежать наказания благодаря его соратникам по криминальному миру.

2
16.09.2016, 16:26

Завязка фильма такова: в небольшом городке, где проживает семья, пропадает девушка. Её отец, полицейский, в поисках решает обратиться к психиатром, который тоже работает в этом городе и в тот момент занимается расследованием пропажи девушки. Постепенно у них завязываются отношения, но есть одно но - родители девушки против их отношений. И в один прекрасный момент, они решают её вернуть. А тут ещё оказывается, что девушка очень похожа на пропавшую девушку-подростка.

2
26.01.2015, 13:14

Я плакала. Потому что это кино об отношениях, о том, как важно любить и принимать людей такими, какие они есть и не требовать ничего взамен. Это кино больше о любви к себе, чем к другим. Но очень рекомендую всем, кто чувствует себя одиноким и хочет полюбить себя. Этот фильм - хорошая иллюстрация того, как люди умеют обесценивать себя, принижая свои достоинства и находя недостатки даже в самых дорогих для себя людях.

2
14.06.2018, 08:06

Cleaverville - это один из первых фильмов, который я начала смотреть в детстве. Это один из тех фильмов, которые не надоедают с годами. Поэтому советую всем посмотреть его. Фильм очень смешной и интересный. Мне очень понравилось. Если вы любитель подобных фильмов, рекомендую его посмотреть. В главной роли молодой актер, которому всего 25 лет. Я думаю, что он еще покажет нам свое мастерство. Кстати, у актера есть уже несколько фильмов, которыми я тоже хочу, чтобы вы посмотрели.

1
06.10.2015, 05:49

Я давно не была так счастлива, как в тот момент, когда смотрела этот фильм. Он просто потрясающий и, конечно же, основан на реальных событиях. На протяжении просмотра мы переживали за судьбу главных героев: они вместе и в то же время находятся врозь, а каждый из них преследует свои цели. Фильм не зря носит название Клевервилль, потому что именно там разворачиваются все события. Главный герой, парень по имени Джейк, живет в семье, но не любит свою мать и стремится сбежать из дома.

0
Добавь свой комментарий!