Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Kaamaagni

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в отель приходит странная девушка, которая говорит, что она из будущего. Её пока не приютили в отеле, но вскоре она станет частью жизни всех постояльцев и участников съёмок фильма, где главный герой, который хочет петь, но не может ничего придумать, чтобы петь перед собой, потому что у него нет слуха.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ашок Кумар

В главных ролях
Суджит КумарШрирам ЛагуТина МунимАлок Нат
Трейлер к фильму Kaamaagni
26.05.2019, 03:56

Фильм Kaamaagna, снятый в 1987 году финнами, как и любой другой, рассказывает о человеке, который борется за счастье. В фильме показаны все эмоции, которые испытывает человек. Когда у человека нет любви и семьи, он пытается ее найти, и как бы тяжело не было, но ему это удается. Человек может быть одинок, но не стоит отчаиваться, жизнь продолжается и главное надо верить в свое счастье и оно обязательно придет.

7
28.03.2014, 23:15

Мой коллега по работе недавно посмотрел этот фильм и теперь постоянно ноет. Однажды я не выдержал и спросил что случилось. Он ответил, что во время просмотра этого фильма он почувствовал присутствие Бога. Он сказал, что это ощущение не покидало его весь фильм. Это как если б вы смотрели на кого-то через маленькое окошко, и вам казалось бы, что вы видите его, но вам не разрешают поворачиваться к нему лицом.

7
05.07.2019, 21:06

Про что фильм: Сюжет фильма Kaaamaagn про маленькую девочку, которая не могла говорить, а только издавала звуки, и однажды её нашли и увезли в дом к очень богатой семье и там она начала говорить и общаться с ними. И вот однажды она убегает из дома и оказывается в доме к ещё более богатой семье, где она учится. Вот только там она не говорит, и родители решают отвезти её в больницу и там её учат. В общем это хороший фильм про жизнь в богатых домах, где нужно жить и говорить.

5
19.02.2018, 01:06

Как и большинство фильмов, где действие происходит под водой, это скучно и медленно, поэтому я часто засыпаю. Когда мы познакомились, он работал над диссертацией по географии. Мы начали встречаться и через пару месяцев съехались, а ещё через пару поженились. И тут выяснилось, что в своей диссертации он доказывал, что Земля плоская. Пришлось разводиться. Теперь я сам зарабатываю себе на жизнь, пишу научные статьи и преподаю географию в школе.

5
04.03.2015, 17:19

Если бы не идиотские диалоги и музыка, то на фильм можно было бы ходить ещё раз. Я понимаю, что кому-то хотелось видеть там любовь, но мне это не нужно было. Для меня он был о выживании и поиске себя. Возможно, это слишком драматично, но по-другому я не умею показывать драму. Когда после просмотра фильма я вышел из кинозала, у меня было чувство, будто меня ударили под дых, и я еле стоял на ногах.

2
04.07.2013, 10:44

Итак, фильм про Финляндию. Как я понимаю, он не очень большой по объему, но достаточно насыщенный. Начинается с того, что главный герой работает в финском посольстве, и это ему нравится. А потом он получает вызов в Париж, на встречу с женщиной, которая его когда то любила, но потом вышла замуж, и родила от него сына. Он приезжает в Париж и узнает, что его любимая тоже туда приехала, и у них скоро будет свадьба. Главный герой в шоке, так как не хочет жениться, а любит свою жену.

1
02.03.2014, 22:09

В этом фильме нет наших актёров, а в главной роли - эстонский актёр, и именно по этой причине фильм не является советским. Очень интересный фильм, с хорошей музыкой, хотя местами она немного наивная, но в целом - это именно советский мюзикл, который не лезет ни в какие ворота. Музыка хорошая, яркая, запоминающаяся: в фильмах так не играли. И музыка мне очень нравится. Фильм - сказка, как и все другие фильмы этого режиссёра-постановщика.

1
25.09.2016, 21:01

Я очень удивился насколько мне этот фильм понравился! И ещё больше я удивился от того, что его нет в кинотеатрах, в моём городе точно нет. (Я нашёл его только через интернет и пересмотрел за один-два дня) Я обожаю такие сюжеты и как мне кажется - если их хорошо показать, то они будут иметь успех. И я даже не знаю почему он так популярен. Может потому, что в фильме есть и хорошие актёры, но ещё наверное и потому, что он музыкальный.

1
14.08.2021, 18:21

Этот фильм я смотрела всего несколько раз. Когда я его первый раз увидела, мне казалось, что эта картина- шедевр и я обязательно должна посмотреть этот музыкальный фильм. Но после нескольких дней просмотра Kaamaagnie я решила, что он для меня- не шедевр. Тем более, что я так и не поняла- как можно было снять такой фильм? Да, действительно, когда смотришь фильм в первый раз, то кажется, что это шедевр, но спустя несколько дней я не увидела в нём ничего особенного. В этом фильме много песен.

1
28.06.2016, 11:32

В конце восьмидесятых годов прошлого века, когда киноиндустрия в Швеции и во всем мире переживала не самые лучшие годы, шведский режиссер-мультипликатор Янне Лилльман (Janne Lillman) решил снять свой первый полнометражный фильм. Его дебютная картина Kaamaagn называется так по имени старой и весьма известной в стране легенды каменолома.

0
Добавь свой комментарий!