Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1490 голос
Кинопоиск
6.841/10
86 голос

Bimbo's Initiation

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма Bimbos Initiation начинается с шестерых братьев и сестер – Оливера, Эйда, Люси, Джессики, Бонни и Дженни. Все они мечтают о том, чтобы вырасти, стать большими и сильными. Вот только родители не видят причин, чтобы их дети возмужали и открыли для себя много нового. Поэтому, когда все они вырастут и в их жизнь войдет настоящее чудо, они, увы, так и останутся детьми. Но, как известно, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. И вот однажды, однажды случилась беда. Братья в ссоре, из-за чего их родители решают отдать младшую сестренку в детский дом. Беда в том, что никто из них не в силах понять, что же стало причиной, именно это позволяет прожить им до конца жизни вместе. А тем временем их младшая сестра, хоть и остается одинокой, все же обретает новых друзей и новую семью... Действие фильма The Great Jones' Death (США, 2012) начинается в 1688 году. В 1689 году в районе реки Ред-Ривер, на доме по адресу Бау-стрит 1, в Бронксе, появляется объявление, написанное рукой Девлина Джона, известного нью-йоркского грабителя банков. Он предупреждает своих жертв, что если они, не заплатят ему, то будут иметь несчастье встретиться с ним. Его послание не оставляет сомнений в том страхе, который он вселяет. Тем не менее, этот листок бумаги имеет большую силу, чем простые угрозы. Вскоре Джон, совладелец одной из нью-йорских брокерских контор, обнаруживает, что стал обладателем засекреченного полного финансового отчета о деятельности своего банка. У него не остается другого выбора, кроме как выполнить требования Джона. Хотя это и грозит ему тюрьмой, но теперь он просто не в состоянии противостоять. Долг требует его немедленных действий, но он должен также сделать ещё кое-что.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главной роли
Мэй Куэстел
05.07.2013, 08:35

Очень хороший мультфильм. Очень. И вот эти вот дурацкие истории про то, как он якобы нарисован? Да кому они вообще нужны?. Я обожаю фильмы этого режиссера, я смотрела практически все его работы. Но это уже слишком. У фильма нет бюджета и рекламы, чтобы его прокатывали по всему миру. И, видимо, поэтому его еще никто не смог посмотреть.

7
21.06.2012, 22:20

Моя сестра, очень любит кино. Она, уже стала большим критиком и критиком! Когда ей в руки попал этот фильм, она сразу же мне его продемонстрировала. И уже вечером, я уже мог оценить эту кинокартину. Фильм, был не только хорошим, но и очень интересным. Он рассказывает о маленькой девочке, которая решила пойти на поиски своего отца. А поиски эти, происходили не где-нибудь, а в джунглях. Мне, эта история понравилась.

6
05.04.2012, 19:33

В этом мультфильме, как и во всех предыдущих, рассказывается история молодого человека, с раннего детства живущего с бабушкой и дедушкой. У него необычная способность, он может управлять временем, и когда у него это начало получаться, парень решает попробовать изменить течение времени в его родном городке, так чтобы в нём всегда было лето.

4
12.12.2020, 13:09

Неплохой фильм, особенно для детей, которые любят мультики. Если вы это читаете, значит, мой ребенок посмотрел его вместо телевизора. А все потому, что он так впечатлился мультфильмом, что решил пересмотреть его весь и сразу! И я хочу вам сказать, что мультик оказался на удивление смешным, добрым и интересным. Мне показалось, что это отличная замена просмотру очередного Аватара или Шрека.

4
23.10.2016, 10:52

Если вы любите истории про волшебников и хотите увидеть их воочию - смело покупайте билет! Вы можете сесть на любой из сеансов, что идут в кинотеатрах города, и насладиться хорошим фильмом. Фильм, мягко говоря, не для детей, но взрослые будут в восторге! Сюжет мультфильма следующий: в далекой стране, под названием Бибос, живет маг, который не знает, что такое страх, но чувствует, что скоро его мир будет разрушен.

4
27.09.2015, 05:05

Да, мой милый, я так страдаю! Наткнулась я на этот фильм совершенно случайно (смотрела Лолита и фильм назывался The Girl Next Door), он меня чем-то зацепил и я решила его посмотреть. Начало было несколько затянутое, но потом я все же втянулась и не смогла оторваться до конца. Сюжет повествует о том, что девочка по имени Бимбос жила со своими родителями, которые ей постоянно говорили, что ее папа и мама не смогут содержать дочь и поэтому нужно ей найти новую семью.

2
09.02.2016, 09:51

Фильм начинается со сцены, где старый дедушка встречает бабушку. На них нападают два бандита. Они пытаются защитить бабушку, но одного из них уже нет, другой еле живой валяется на полу. У оставшихся двоих нет ни единого шанса. Фильм заканчивается сценой, где мы видим бабушку рядом с тем самым бандитом, который недавно умер. Она вытирает ему глаза и плачет: Почему ты не умер? Он отвечает: Ты не понимаешь, я ещё жив!.

1
06.09.2017, 20:03

Я обожаю комедии, а тем более фильмы-муви. Они мне кажутся не только веселыми, но и познавательными. С одной стороны, я уже не помню, откуда возник такой жанр в кино, но с другой, мне кажется, что комедии просто необходимы в нашей жизни. Я считаю, что без улыбки невозможно прожить ни дня! Фильм-комедия про двух девушек, которые приехали в Америку из Италии, чтобы сделать карьеру. В их жизни произошла не очень приятная ситуация.

1
14.11.2015, 23:03

Фильм про пионеров, которые в 30-е годы во время Второй мировой войны создают организацию для помощи французским детям. Фильм не очень старый, есть на него рецензия. Он рассказывает о том, как одна французская семья переезжает из Парижа на Лазурный берег Франции, но их место жительства скоро оказывается под водой. На спасение семьи отправляется группа пионеров и они находят способ спасти людей от этой катастрофы.

0
25.04.2021, 14:19

Семья не слишком преуспевает в жизни, но вдруг они узнают о том, что по всей Европе происходит нечто ужасное, и это может коснуться их. На помощь семье приходит таинственное существо, которое называют Bimboland, оно спасает семью от ужасных бед. Фильм имеет весьма интересную историю, которая в последствии будет отражена в одноименном мультфильме Бимболенд. Спойлерить не буду, скажу лишь, что мультфильм оказался на любителя, хотя у него очень много поклонников.

0
Добавь свой комментарий!