Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Czarny wawoz Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Черный овраг

Страны: Польша, Чехословакия
Премьера фильма: 27 ноября 1989 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в Польше, в психиатрической больнице, где молодой Мариуш работает санитаром. Здесь у него завязывается роман с юной девушкой Яной. Мариуш является сыном владельца крупного концерна, в котором работает его отец, а еще является крестным матери Яны. Он постоянно пытается повлиять на нее, чтобы она согласилась выйти за него замуж. В итоге, из-за бунтарского характера девушки, она бросается в пруд, где пропадают люди. Однако главный герой не дает, чтобы с ее семьей что-то случилось. Он стремится сделать все, чтобы доказать, что он достоин ее. Главные роли в фильме сыграли Кшиштоф Занусси, Олег Потоцкий, Мирослав Островский, Роберт Торучек и Анна Дычко. Очень сильный, талантливый фильм. События фильма разворачиваются в конце 80-х годов в жизни бедного села. В это время, одна за другой, в селе пропадают молодые девушки. Когда до всех доходит, что такое может быть только в Дни открытых убийств, когда родители вместе с детьми прячутся по домам, в этом селе начинают находить трупы девушек, а на месте их смерти находят все те же следы крови. И тогда отец семейства решается не прятаться по домам и берет в руки оружие. Чтобы найти виновных в смерти своих дочерей, ему нужна помощь и поддержка его крестника. Но как же непросто это ему даётся. Срываясь в истерике, он проклинает всех и вся и не хочет никого слушать. Но наступает день, когда ему удается размотать тугой узел, разорвать все сдерживающие его оковы, и привести виновных к нему. Так ли это было или нет, вы сможете узнать посмотрев фильм. И как всегда, фильм отличный. Кстати, снято всё это всё в очень хороших условиях. Еще один плюс, помимо съёмок в лесах и на болотах, это место, где происходили события. Это Север Польши. Так что холод, природа, леса и леса, и всё это помимо красоты природы. Особо хочу отметить игру остальных актеров, особенно Кшиша Зануссей. Актер очень талантлив. Резюме. Прекрасный фильм, который стоит посмотреть. Оценка: 6 из 10.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Czarny wawozРежиссер: Януш Маевский

В главных ролях
Олаф ЛюбашенкоПетр ЧепекАнна МайхерМихал ПавлицкийАдам Ференцы
18.04.2020, 09:04

Не стоит смотреть тем, кто не любит черный юмор. Она сразу мне не понравилась. А потом я понял, что просто раньше она была блондинкой, а теперь брюнетка. И все, я ее полюбил. Они жили долго и счастливо и уснули в один день, как и хотели.

5
28.09.2019, 11:47

Я очень люблю этот фильм, поскольку в нем есть все, что я люблю в фильмах: история любви, история двух влюбленных, история человека, который потерял себя, война, которая его изменила, любовь, которая всегда со мной, красота природы, и, конечно, музыка! А еще, там замечательные актерские работы, замечательные съемки, и просто замечательный сценарий! Это фильм о жизни, о том, кто такой человек, чем он живет и куда стремится.

4
30.05.2015, 09:44

Это лучший фильм на тему зомби-апокалипсиса. В нем отлично показали зомби, зомби-эпидемию и людей, которые пытались выжить. Также в фильме можно увидеть очень трогательную сцену: когда один из героев фильма сидит в кафе и смотрит ролик о том, как все плохо и страшно, его телефон вибрирует, и на экран выпрыгивает зомби.

3
02.11.2019, 03:07

Фильм классный. Снято очень ярко и контрастно. Вот только музыка очень напоминает о другой картине мастера: о Маленьких женщинах. Жаль, это не было учтено режиссером при озвучивании. Но в итоге я получил сильное кино с сильным посланием. Мы все одинаковы. И именно поэтому мы так одиноки.

3
01.05.2013, 19:19

Черный овраг — это кинофильмы, которые сняты по реальным событиям. В черном овраге есть такое место, где в свое время было сделано много ошибок, но мы не знаем об этом, также как не знали и они. Это место так называется только благодаря тому, что оно черное. А черный овраг, как известно, служит местом для съемок фильмов ужасов и триллеров.

3
01.12.2019, 07:08

Вот мне понравился этот фильм. Так, что я хочу его порекомендовать к просмотру всем тем, кто любит фильмы такого типа. А если вкратце, то фильм в сюжете которого рассказывается о маленьком мальчике, который едет на поезде и попадает в ужасный, черный овраг. Из-за этого, мальчик падает с поезда и оказывается у какого-то дяди-пьяницы, который дает ему много денег.

2
18.03.2017, 21:48

Вкратце: Фильм снят по повести Сергея Довлатова Заповедник. О чем фильм: Сюжет фильма - это рассказ о жизни, творчестве, судьбе замечательного человека Сергея Донатовича Довлатова, жизнь которого была очень коротка, и все же успела оставить огромное количество впечатлений (творческих) и воспоминаний. Здесь также можно узнать об его окружении в детстве, юности, о друзьях и знакомых, а также о некоторых героях, которые будут появляться на протяжении всего фильма.

2
26.04.2015, 01:25

Фильм мне очень понравился. Фильм повествует о маленьком городке, где люди живут своей обычной жизнью, но все меняется с приходом к власти одного человека. В результате войны город превратился в руины, никто не выжил. Но неожиданно в деревне появляется один парнишка из города, и рассказывает удивительную историю, которая произошла накануне войны. Он был совсем маленьким, когда началась война, и его отец ушел на фронт. Отец его был хорошим человеком. И вот в один день, отец пропал без вести.

1
10.09.2018, 11:42

Этот фильм я посмотрела на фестивале Окно в Европу. Он, конечно, не был тогда лучшим, но и не совсем худшим. Фильм с самого начала рассказывает о том, как семья потеряла своего отца. Все члены семьи были молоды. Каждый из нас мечтал о своем будущем. И вот он уходит. Но есть те, кто будет жить без него! Кто это? Это дети. Им нужно научиться жить друг без друга, без отца. Они должны бороться друг за друга. Для каждого из них эта история начинается по-своему. Это как маленькие судьбы.

1
29.11.2017, 05:18

На мой взгляд, одна из лучших художественных драм всех времен. Великолепная игра актеров, пронзительная история любви. Я живу в коммунальной квартире с соседями, которые по очереди сидят на нашем балконе и бросают туда мусор. Соседка сверху постоянно бросает в окно куриные косточки. Она говорит, что когда выходит на балкон, то думает, что кто-нибудь их обязательно поймает! Когда ее дочь была совсем маленькая, она каждый день просила папу купить ей щенка.

0
Добавь свой комментарий!