Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Chekhov and Maria

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1970 году в Коламбусе (штат Огайо), центре пивного искусства США. Эйджен ("Грейси Джонс") работает на заводе по розливу пива в качестве бармена, и каждый вечер она с нетерпением ждёт приезда своего возлюбленного, Бена Гранта, и скучает по нему. Остро нуждаясь в деньгах, Эйджин закладывает в ломбард фамильные драгоценности, которые со временем становятся уникальными произведениями искусства. Она понимает, что её жених может купить эти ценные вещи и получить огромную сумму денег. Однако вскоре выясняется, что имеется еще один бенефициарий — Бенджамин Грант, английский актёр, и тайный роман Эйдж не дает ей покоя. Ее муж Томми, подозревая, что он стелет сыну кроватку, а не игры, думает, что Эйдж должна начать заботиться о муже и старается не мешать ей. Режиссёр Энтони Мингелла, исполнитель главной роли Томми Дюпри, написал сценарий по рассказу Стивена Кинга "Сожженная душа" (1970). Также сценарий написал Стивен Кинг, он же провёл кастинг, предварительно отказавшись от персонажа Арчибальда Макгроу, так как это противоречило настроению фильма. Все актёры (кроме Джонсона) должны были на протяжении двух лет по несколько недель в году работать над картиной, чтобы они не потерялись в рабочем процессе. Незадолго до съёмок Клода Рейнс, исполнитель роли Хэмфри Богарта, ушёл из "Пролетая над гнездом кукушки" и был предложен Мингеллой на роль Эйдж. Однако она в тот период начала работать над фильмом "Зигзаг удачи". Через пару дней её вызвал к себе режиссёр, чтобы обсудить съёмки в "Школе Ржевского". Рейнс ответил, что не видел этот фильм, но обещал его посмотреть. В фильме играют Луи де Фюнес и Клэр Форлани. Бюджет фильма был менее 50 миллионов долларов. В итоге фильм собрал 200 млн. долларов при бюджете 20 млн. Однажды на стоянке около "Коламбуса" Джек Ричер случайно встретил Майкла Шинну. После того как сделка не состоялась, Джек обменял Ричеру пистолет Макарова на бутылку виски. Позже выяснилось, что Шинна был клиентом Джека и бывшим другом его покойного брата. Кроме того, выяснилось, в какой школе учится Майкл Шинн.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Тилль

В главных ролях
Рон БоттиттаGillian BrashearКэтлин ГатиЗэл МоррисJaret Sacrey
19.03.2012, 23:03

Как это ни странно, но фильм-то очень даже ничего, хоть и рассказывает о том, как в 1937 году в СССР в Бутырской женской колонии покончила жизнь с собой дочь Сталина Светлана Аллилуева.

5
10.11.2015, 18:45

Фильм - драма, о любви двух влюблённых, которые никогда не встречались. Это молодая девушка, которая воспитывалась в приюте среди алкоголиков и наркоманов. Её отчим - алкоголик, избивал её и мать. В последствии она сбежала из дома и в дальнейшем оказалась в психиатрической лечебнице. Там она встретила своего друга - врача, который за ней ухаживал. Он оказался настоящим врачом, а не врачом психиатром, так как его направили в психбольницу из-за его пристрастий к кокаину.

4
17.02.2022, 03:46

Моя Мария - очень хороший фильм, и очень грустный. И все же - о любви, о надежде, о счастье. Мне фильм понравился. Он был снят в Казахстане - в Алма-Ате. На самом деле фильм вышел в прокат не в России, а в Румынии. Но в России он стал супер-хитом. Я не знаю, какие ощущения были у съемочной группы, когда они снимали этот фильм.

4
05.12.2018, 17:33

Сюжет у кинокартины достаточно интересный. В главной роли снялся Владимир Машков. Сюжет этой драмы начинается со знакомства главного героя и его жены, в главной роли которой снялась Мария Миронова. После этого у них начинаются проблемы в семейных отношениях, но они не хотят этого замечать. Ведь любовь бывает разная. А если между двумя людьми нет любви или она не взаимна. То тогда это превращается в насилие, которое мы видим в этой кинокартине.

3
15.09.2017, 02:34

Не могу описать словами то, что я почувствовал когда посмотрел этот фильм. Думаю, это один из фильмов о любви, который стоит посмотреть. И даже при том, что он основан на реальных событиях он все равно очень захватывающий и грустный. Я очень рекомендую посмотреть этот фильм всем. Он такой замечательный. Да и актеры прекрасно справились со своей ролью. В общем, если вы еще не смотрели этот фильм, я думаю, вам стоит его посмотреть.

3
04.01.2018, 01:28

Chekhov And Maria - это фильм по одноименному роману Михаила Булгакова, который написан в 1940 году. В фильме главные роли исполняют: Олег Янковский, Чулпан Хаматова, Андрей Панин, Анастасия Немоляева. Режиссером фильма является Алексей Карелин. Сюжет фильма очень необычный, захватывающий и интересный.

3
23.11.2018, 12:27

Как же хорошо, когда есть кому тебя любить и кто любит тебя. Мне кажется, это в нашем мире самое главное. И пусть нас всего двое (с). С прошедшим вас Днем всех влюбленных! Пусть любовь каждого будет взаимной и радостной! (с) Сегодня, 14 февраля, свой День рождения празднует одна из самых красивых актрис современного российского кинематографа, очаровательная Наталья Андрейченко. Ей исполняется 65 лет! Ниже несколько ярких фотографий из жизни актрисы и просто хорошего человека.

3
17.11.2018, 07:51

Этот фильм о России в смутное время конца 19 - начала 20 века. Фильм о Распутине и его влиянии на царскую семью. О том, как он их спас и о том, что произошло дальше. И о том, насколько это был сложный человек для того времени.

2
03.07.2018, 07:38

Это одна из тех картин, которые нужно смотреть не менее трех раз. В первый раз, кажется, что просто слишком мало, но затем, пересмотрев еще разок, начинаешь понимать, что этого достаточно.

0
04.07.2021, 18:56

Россия, начало 90-х. В страну приходит капитализм, но при этом в стране нет даже малого производства, не говоря уже о крупных. И вот в это время в небольшом городе, где много интеллигенции, появляется очень талантливый молодой врач - Максим (Андрей Смоляков). С этого и начинается наш фильм, в котором мы увидим его становление и развитие, а также то, как он принимает Россию. Мне нравится этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!