Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Capa


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далёком 1906 году. Лейтенант морского флота носит за поясом пять или шесть револьверов, и его частная жизнь, по большей части, протекает в океане. Однако, ему угрожает смертельная опасность. Лейтенанта преследует пират, очень похожий на морского волка. Фильм показал себя очень зрелищным с точки зрения постановки и интересной историей с первого до последнего кадра. Однако документальность не менее важная характеристика фильма. Даже в тот период, когда кино считалось лживым и вредным для подрастающего поколения, англичане продолжали снимать серьезные фильмы, вдохновлённые реальностью. "Фильм Cap" был тепло принят критиками, которые считали, что фильм удерживает в памяти определенные моменты, такие, как беспризорники и тюрьмы и другие. В общем и целом, фильм удостоен трёх звёзд из четырёх возможных на телеканале BBC 1.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Менно Мейес

30.01.2022, 01:41

Capa (в переводе с испанского – захват) – история о двух людях, живущих в одном доме, которые по стечению обстоятельств стали друг для друга соседями. Их пути-дороги пересекаются очень странным образом. Они не знают друг друга, но их объединяет одно – оба они алкоголики. Фильм начинается с того, что главные герои возвращаются домой после очередного праздника. В этот раз они пригласили своих друзей и угостили всех шампанским, а после чего решили немного развеяться.

7
16.02.2020, 00:06

Просто потрясающий фильм! Не забудьте включить субтитры. Мне очень понравилось. Очень красивый фильм. Только жаль, что он короткий.

7
19.05.2018, 22:08

Капа (Capa) - это один из самых кассовых боевиков американского производства. В принципе, это фильм о борьбе с наркомафией в Америке и о том, что не один человек не сможет без страха смотреть в завтрашний день. Но есть и другие фильмы, не менее криминальные, но гораздо менее популярны, особенно если их сравнивать с Капой. Я не кинокритик, поэтому, если что-то не так написал, прошу понять и меня. И так, начнем. Итак, начало фильма, как я и говорил, очень драматичное.

5
16.10.2014, 02:49

Capa - фильм, который является одной из экранизаций романа Фредерика Форсайта. И он очень нравится мне. Фильм, как и книга, тоже о британских спецслужбах. Только вот в кино они изображены не в лучшем виде. Если говорить о сюжете, то он довольно прост. Британские спецслужбы охотятся за человеком по имени Бен. Он, как оказалось, представляет опасность для страны. Что это за человек и почему его считают настолько опасным? Ответа на этот вопрос в фильме нет. Но зато есть куча других.

4
11.05.2018, 03:08

В этом фильме играет мой друг, который является режиссером. И мне вообще показалось, что у него очень сильно испортилось настроение и он решил таким образом поиздеваться над зрителями, которые пришли на фильм. Не буду называть имен, но это было заметно. На самом деле фильм получился очень даже не плохой, хотя конечно все что связано с юмором уже приелось. Но смотреть стоит и даже нужно, так как такие фильмы редко бывают в прокате.

3
01.10.2022, 22:47

Сюжет Фильм начинается с того, что в доме одной семьи (не знаю точно, какой) в одной из комнат происходит несчастный случай. Все это действие сопровождается громом, молниями, дождем и т.д. В общем, не очень приятная история, на мой взгляд. По сценарию - это обычный день. И ничего неожиданного произойти не может. Но вдруг появляется мужчина, который, как потом выяснится, является демоном. Он говорит, что он - брат этого человека.

3
23.06.2022, 07:31

Как я уже писала, что фильмы с участием Джеки Чана, мне очень и очень нравятся, к тому же в последнее время, он снимается практически во всех фильмах, где я только не была. Этот фильм меня порадовал, так как он был пропитан энергией, и Джеки Чан играл, играючи. Его герой, по сюжету фильма, работает в страховой компании, а это значит, что он очень умен, хитер, и знает, когда надо быть серьезным, а когда нужно смеяться.

3
27.11.2016, 02:48

Не знаю почему, но не люблю фильмы со сценами насилия или жестоких драк. Но когда я случайно наткнулась на этот фильм, то захотела его посмотреть. Фильм мне понравился. Снят очень красиво, хотя и кроваво. Захватывает с первых секунд, что-то в нём есть такое, что невозможно оторваться. Интересно смотреть за развитием событий. Мне понравились главные герои. Да и второстепенных персонажей неплохо подобрали и сыграли на отлично.

1
21.08.2012, 07:17

Он настолько смешной, что иногда мне хотелось плакать. - Так и вижу картину: идет по пустыне человек-невидимка, а за ним собака, и каждое утро этот самый человек становится все меньше и меньше. - А я представляю, как он превращается в песчинку. Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. - В коробке 16 трюфелей, так что начинка может оказаться любой.

0
16.12.2016, 08:30

Слишком часто в киноиндустрии используется фраза эпичный конец. По-моему, Capa и есть эпичный конец. В детстве мама часто говорила мне, что 5 лет — это очень много. Теперь я понимаю, как она была права! Вот что делает с человеком неудачное первое свидание! А у тебя были неловкие ситуации, связанные с твоими соседями? В нашем доме на кухне находится вентиляционный люк.

0
Добавь свой комментарий!