Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Os Normais Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
1299 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Нормальные

Страна: Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того что дочь (избитая) бросает своего отца и уезжает в другую страну. Чтобы вернуть дочь отцу приходится уговорить американца на работу в Бразилии, для чего он должен притвориться бразильцем. показывает иностранцу, что в Бразилии очень горячо и даже есть страна под названием Фавела (авт. впервые увидела эту страну в фильме). Но отец и сын понимают, что их обман раскроется, поэтому они спрячутся в гостинице и на пару дней поменяются футболками.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Os NormaisРежиссер: José Alvarenga Jr.

В главных ролях
Фернанда ТорресЛуис Фернандо ГимараешМария Луиза МендоничаДиогу ВилелаСелтон Меллу
27.09.2012, 10:23

Нормальные - это фильм, который можно смотреть на одном дыхании. Если вы устали от сумасшедших драм и боевиков, то посмотрите этот фильм. Это фильм о любви. О настоящей любви, а не той, которая называется влюбленность, влюбленные, любовь за деньги. Любовь - это когда любят не за что-то, а просто потому, что так должно быть.

7
05.05.2018, 05:53

Фильм просто отличный, посмотрел на одном дыхании. Так не смеялся давно! Жаль, что так мало! Спасибо за совет! Он мне понравился. Я его еще посмотрю в кинотеатре. А сейчас мне нужно идти, до свидания! С уважением и улыбкой, К. Как и обещал, продолжение. Вчера мы с женой и сыном ходили на фильм Притяжение. Это российский фантастический триллер. В главных ролях снялись Федор Бондарчук и Ирина Старшенбаум.

7
20.02.2017, 18:35

Сюжет: Двое друзей, Мэтт и Бен, в разводе (после нескольких лет совместной жизни), каждый из них живет своей собственной жизнью, часто вместе со своими детьми. Но однажды они объединяются для борьбы с общим врагом - стареющий шеф Мэтта становится его боссом и хочет уволить за некомпетентность.

6
11.04.2019, 14:53

— Это лучшая комедия, которую я смотрел в своей жизни! — Да, сынок, хорошая комедия, мне тоже понравилась. — Мама, это та самая комедия про женщину, которая не могла забеременеть? — Нет, сынок. Это та, где они снимали людей с собаками. Ты смотри внимательно, там ещё люди с котами были.

5
18.01.2012, 15:20

Фильм очень смешной, только немного слишком пошлый. И всё, больше нечего добавить. Аплодирую стоя!!! Фильм просто потрясающий. Это лучшая комедия, которую я смотрел в этом году! Я плакал в конце, как ребёнок. Очень рекомендую к просмотру. Мне понравился фильм. В некоторых местах он слишком глупый, но в целом очень хороший фильм. Я даже всплакнул.

4
18.05.2021, 04:43

В первый раз Я просто обожаю этот фильм от студии Мосфильм. Это фильм действительно смешной и веселый. Он мне напомнил нашу любимую комедию под названием Джентельмены удачи, только в нем нет такого количества песен, но тем не менее там есть очень хорошая музыка и шутки, которые в целом являются не пошлые.

3
01.05.2016, 17:13

Если вы не поняли до сих пор - не пытайтесь понять, как и многие вещи в фильме, этот фильм о любви Я и не пытаюсь, просто в шоке был.

3
14.12.2022, 19:57

Очень хорошо и смешно! Очень хорошо что я вообще посмотрел этот фильм! Жаль что он стал таким плохим.

2
28.02.2019, 21:37

Нормальный фильм. Неплохие шутки. На один раз посмотреть можно. Но я просто не понимаю, как кто-то может этому фильму поставить 9. В школе нам рассказывали про такие фильмы, которые даже не стоит смотреть. А это, мне кажется, просто фильм для детей или взрослых с хорошим чувством юмора. Мне кажется, что я люблю свою жену больше, чем мою сестру, - сказал мой друг, и я уверен, что он был искренним.

1
15.07.2013, 14:19

Актеры, режиссер, сценарий, жанр, бюджет, сборы, рецензии, обсуждение, где посмотрено, прокатчик. Всем привет! Я очень люблю комедии. В этом плане мне нравятся фильмы Джентльмены Гая Ричи, Приличные люди и День сурка. Вчера я посмотрела комедию с участием Дженнифер Энистон Нормальные, и это очень интересный и необычный фильм.

0
Добавь свой комментарий!