Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grand Larceny Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Великое воровство

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек по имени Шон Остин работает оператором в полиции. В один из моментов, он, находясь на дежурстве, получает от своего коллеги задание снять на камеру убийства трех человек в одной из тюрем в Европе. Когда Шон выезжает в тюрьму, он видит, как два охранника этой тюрьмы, убивают одного заключенного и его насильника. Тот молодой человек, который принимал участие в этих убийствах, внезапно оказывается причастным к самому драматическому в истории Европы преступлению. Теперь Шон должен оправдать свой профессиональный долг, выполнить то, за что его недавно уволили. Зритель тоже может оказаться в этой тюрьме и принять в этой борьбе активное участие.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grand LarcenyРежиссер: Жанно Шварц

В главных ролях
Ritza BrownДжеймс КоссинсМарилу ХеннерЛуи ЖурданSteve Kalfa
30.11.2013, 08:38

И так, после просмотра этого фильма, я сразу поняла, что его стоит посмотреть и не мне одной, ибо много людей его тоже смотрели. Фильм меня сильно впечатлил, был снят довольно-таки давно, но и сейчас очень актуальный и даже злободневный для многих вопрос остаётся, о котором никто из нас никогда не задумывался и даже не задумывался, что эти кражи имеют место быть и в наше время.

7
12.04.2023, 20:01

Фильм, конечно, не для всех. Но если вам нравятся психологические триллеры, то вы полюбите его всей душой Я работаю в детском саду и сегодня к нам пришла новая девочка. Она такая милашка! И вот воспитательница одела на неё платьице, туфельки. Это видели дети, им очень понравилось и они стали просить,что бы ей так же купили куколок.

7
11.11.2015, 20:27

Начну с того, что это мой любимый советский фильм. Смотрела его еще в детстве и до сих пор он мне очень нравится. Я прекрасно помню сюжет этого фильма - кража огромного состояния одним человеком и борьба за него. Помню еще по фильму, что этот человек был не каким-то там бандитом, а весьма уважаемым человеком.

6
05.09.2013, 06:32

Фильм Великий ворюга - это американская комедийная мелодрама с оригинальным сюжетом, в основе которого лежит реальная история. Как и у героев этого фильма, у главного героя по имени Генри Киссинджер есть любимый мужчина - детектив и прекрасный любовник, который так же, как и главный герой, любит его женщину. При этом Генри не хочет терять своего любовника, не хочет расставаться с ним и даже не думает отказываться от него и его мужчины.

6
18.04.2021, 10:54

Фильм в жанре ужасы-триллер, с не плохим сюжетом, так что фильм не обычный и интересный. Игра актёров просто отличная, все без исключения справились со своей задачей на отлично! Это не самый лучший фильм из всей фильмографии Марлона Брандо, но тем не менее он мне всё же понравился.

6
04.10.2014, 15:06

Я знаю, что люди делятся на разные категории- кто смотрит кино, а кто нет. И кто-то не может просто смотреть кино- оно им не нравится, что ли, и они просто выключают его.

4
28.07.2012, 10:50

Великие воры - это история становления вора в законе. Фильм про воров, но не про современных, а про тех, которые были в СССР, в 20-м веке. Как они боролись с ворами, как их искореняли, и как создавали условия, чтобы воры не могли уже выйти из-за решетки. Очень подробно показано о том, как воровали продукты питания в магазинах, на рынках, у мелких предпринимателей. Почему именно у них, потому что там было дешево, и потому, что они были более честными.

4
09.12.2017, 15:37

Этот фильм - одно из самых ярких впечатлений моего детства. Не смотря на то, что в нем есть сцены насилия и крови (которые, кстати, не такие уж и страшные), он очень хорошо смотрится и до сих пор. Почему? Потому что в те годы фильм снимался по реальным событиям. Главный герой (его играет Ричард Гир) - это на самом деле Робин Гуд. Он грабит богатеев и отдает деньги бедным. Кстати, Робин Гуда сыграл сам Ричард Гир. Для этого ему пришлось взять напрокат лук и научиться стрелять из лука.

4
08.01.2023, 05:43

В одном из эпизодов, в котором главный герой, молодой человек, едет на велосипеде мимо леса, один из бандитов, угрожая ему пистолетом, заставляет его спешиться и начинает обыскивать. В одной из соседних комнат, на полу, лежит окровавленный труп девушки по имени Ирен (имена я не запомнил), в её горле торчал кусок стекла. Главный бандит обыскивает карманы у мёртвой девушки, и достаёт оттуда фотопленку; он собирается отправить её своему начальнику – владельцу фотосалона.

4
01.05.2018, 07:40

Фильм не смотрела, но уже хочу. А вот книга, по которой он снят, очень понравилась. Рекомендую! Я бы сказала, что это классика, но это не так.

1
Добавь свой комментарий!