Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Gambit

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 15 февраля 1987 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 03:25:00

* Действие фильма начинается с того, что на территории небольшого городка начинается перебранка между мужчинами, которую вскоре прерывает группа очень веселых подростков, поселившихся на ночь в здании церкви. Действие происходит в современной Германии. Когда четверо школьников бегут из дома в поисках лучшей жизни, их попытка сначала сдается родителям, а затем отбирается приютом. Мальчики, привыкшие жить на всем готовом, оказываются в полной изоляции, но их дом теперь - это их тюрьма, а за стенами - взрослые, готовые на все, чтобы защитить детей. Храбрые мальчики, несмотря на жестокие попытки их родителей разрушить их мечты, не отчаиваются и сами придумывают, как им жить. Благодаря этому они проходят через многие испытания и, как результат, снова остаются один на один со своими проблемами и ведут самостоятельную жизнь - свою, и окружающих людей. Ребята понимают, что в мире, в котором они живут, их ждет только победа. И они не собираются сдаваться. Мальчикам удается найти пути, чтобы вновь обрести свою семью и противостоять искушениям своего города и его жителей. В фильме постоянно звучит акцент на то, что дети, которые меняют жизнь к лучшему, не могут быть изгоями. Они должны быть свободными. Что бы ни происходило, дети должны знать, что они - не одиноки. В фильме рассказывается о том, как обычные люди могут преодолеть барьеры, существующие в их жизни. Что это значит для них? Фильм показывает, что это значит - брать на себя ответственность, чтобы стать счастливым. "Noah's Ark" может похвастаться новым актерским составом и тщательно продуманным сюжетом, сочетающим в себе не только новое, но и хорошо забытое старое. Получилось нечто сногсшибательное: смешанные чувства и эмоции от фильма, отличный интересный сюжет. Все это приукрашено великолепной игрой актеров, которая тоже оставила незабываемые впечатления. Фильм "Noam's Arky" - это смесь реального преступления с интересным и сюрреалистическим фантастическим сюжетом. Режиссеры фильма пытаются показать, что такое неожиданные преступления, и как они меняют жизнь вокруг. Сюрреалистический сюжет также добавляет нечто особенное. В кино показывают и темную, и темную сторону любых преступлений, и то, как это может повлиять на человека. Следует отметить, что фильм представляет собой нечто уникальное. В нем задействованы как актеры-люди, так и актеры-роботы. События разворачиваются в космическом корабле, где когда-то существовала жизнь.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Ф. Брингманн

В главных ролях
Хайнц БеннентПетер БерлингМарквард БомSascha DisselkampВернер Крайндль
06.09.2021, 19:18

Затянутая мелодрама, в которой присутствуют, как и романтические моменты, так и моменты насилия, жестокости, и вообще всё в таком роде. Всё это сопровождается музыкой. Но есть пара-тройка моментов, которые сильно меня впечатлили. Мне показался, более интересным второй фильм трилогии, чем первый. Во время просмотра первой части, я испытывала большую скуку, нежели интерес. Здесь же, наоборот, всё было очень интересно. Особенно история любви, которая очень понравилась.

7
28.02.2022, 00:13

Не помню, чтобы я когда-нибудь смотрел кино с таким большим удовольствием. Фильм очень понравился, в нём есть всё что нужно - и динамичность, и экшн, и атмосфера, и чувство единства, которое возникает в конце фильма после понимания того, что случилось в реальности. Есть даже одна сцена в духе Звёздных войн (ну не совсем конечно, но похоже). В общем, фильм оставил очень неплохое впечатление.

6
26.03.2019, 18:06

Кто-нибудь знает, почему в названии фильма слово гамбит написано по-японски (jigoku)? И почему у него не было никаких шансов? Мама ответила У меня на работе девочка работает, так у нее сын заболел ветрянкой. Так она в день, когда надо было идти на работу, оставила сына бабушке (моей маме). Мама позвонила моей дочке и попросила присмотреть за мальчиком, пока она сходит на работу, а сама ушла.

5
19.07.2013, 10:47

Для меня это был тяжелый фильм. Я его смотрел, не отрываясь на протяжении четырех часов. И как бы странно не звучало, я почти плакал! А один из моментов, когда они вышли из бара, я чуть не плакал. Но потом я все-таки смог отвлечься, и досмотрел фильм до конца.

4
30.07.2020, 23:04

Начну с того, что являюсь большим фанатом Майкла Джей Фокса, поэтому его присутствие в этом фильме меня порадовало вдвойне. Я посмотрела этот фильм уже несколько раз и меня все устраивает. Мне нравится, что здесь есть и экшн, и триллер, и детектив, так как не люблю, когда они находятся в одной кинокартине, но, к сожалению, здесь этого нет. Все элементы находятся на своих местах, все в тему.

3
21.09.2017, 12:11

Очень хороший фильм, по всем статьям превосходит своих конкурентов, его стоит посмотреть всем любителям хорошего кино. А потом добавил: А главное — в нём есть мораль. Я очень много думал об этом фильме, пока ехал домой в автобусе.

3
27.06.2021, 19:07

Для меня этот фильм стал культовым еще когда вышел на VHS кассетах. Однако я никак не могла найти его в интернете и не знала, где его можно посмотреть. Недавно я все-таки решила его посмотреть и была поражена тем, насколько он интересный. Рекомендую. Я очень долго не мог понять, почему этот фильм называли Игра в имитацию. Думал, ошибка.

2
09.10.2019, 16:58

Этот фильм я посмотрел не так давно на выходных. Не знаю какие вы фильмы посмотрели, но для меня этот фильм стоит в одном ряду с такими, как Терминатор, Пятый элемент, Мафия, Крёстный отец и т. д. И всё таки меня зацепило название фильма Gambit. Ну думаю, наверно боевик или триллер, а может даже и фантастика.

2
15.03.2016, 01:36

У фильма довольно-таки интересная и необычная история. Он рассказывает о людях, которые попали в эпицентр военной операции на территории другой страны, которая была связана с секретной военной лабораторией. Эта лаборатория занималась разработкой нового оружия, которое бы позволило победить в войне и при этом не использовать ядерное оружие. Но эта разработка была использована для того, чтобы уничтожить целый город.

2
22.05.2019, 21:23

Фильм Gambit я считаю чуть ли не лучшим фильмом-боевиком в истории. Это один из тех фильмов, с которых я начинал своё знакомство с боевиками и вообще с жанром экшн. Если Вы любитель таких фильмов и хотите узнать о нём побольше, тогда читайте дальше. В фильме показано, как группа солдат из США, во время одной из операций по уничтожению одного из членов Ирландской республиканской армии (ИРА), обнаруживает секретный подземный бункер ИРА, а в бункере - самого главаря.

0
Добавь свой комментарий!