Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Bluesbreaker

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 октября 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что лидер группы Rocket For Life Лу Робинсон (Клинт Иствуд) попадает в автокатастрофу. После тех травм, что ему нанес огромный грузовик, Робинсон не только потерял зрение, но и лишился части своих извилин, теперь он постоянно носит наушники, а в свободное время занимается музыкой. Он просит что-либо написать для него, и его друзья Рокки и Нала решают написать песню, потому что до сих пор пели друг для друга. Фильм Blues Breaker (2010) воспроизводит события этой всемирно известной песни, но, благодаря профессиональному режиссёру Дэнни Кайфату, получилась красивая и увлекательная картина, поражающая своей эпичностью и красочностью. В центре сюжета находится группа студентов-гитаристов, их родные и близкие. Песня про рок-музыку всегда актуальна и актуальна и в наши дни, и поэтому этот фильм относится к тому виду, который просто не имеет возрастных ограничений. В настоящее время (2012) фильмы про рок называют автобиографическими и этот фильм не является исключением. Но режиссер фильма Дэнни КАЙФАС лично выступил в роли гитариста Рокки, и в этом процессе он проявил себя как незаурядный актер. Кстати, у него есть и такая репутация, ведь он играет в десятках голливудских фильмов, и многие из них снимались именно с его участием. Действие фильма Blades of Glory (2012). Как и в фильме Bluesfury, сюжет этого фильма немного видоизменен, и фильм получил продолжение. Новый фильм Blades Of Glory. Ченнинг Татум, блистательно сыгравший роль Нейта Хоустона (молодой бунтарь в студии звукозаписи) внезапно переезжает в Нью-Йорк и неожиданно для самого себя оказывается в окружении величайших гитаристов мира, и все вокруг внушают ему, что он нашел свое призвание и теперь его жизнь круто изменится. Кроме Ченнинга Татума в главной роли снялся Кевин Костнер, ну а сам фильм снимался в Лондоне. Сюжет фильма Blade Runner (1982) современный и динамичный, этому фильму много лет, и он также был основан на одноименной повести Харлана Эллисона, который придумал эту книгу еще в далеком 1984 году. Но, у главного героя фильма Рэя Миллера в этот период другая тема – он пишет сценарии к фильмам "Солярис" и "Вспомнить все".
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Доминик Бренжe

В главных ролях
Ришар БоринжеРобинсон СтевененАлекс ВальцЭстелль ВинсентМартин Максимин
Трейлер к фильму Bluesbreaker
04.07.2014, 12:15

Данный фильм я смотрел с огромным удовольствием и не пожалел о потраченном времени. Этот фильм наполнен музыкой, музыкой и еще раз музыкой! Задумка и задумка очень интересная, но думаю она на любителя. По мне, так она слишком избита. Но все же фильм не плохой. Все очень просто. Очень много разных персонажей: главный герой, его девушка, банда, полиция и т.д. Но главные герои, как по мне - это парень и девушка.

7
01.06.2020, 02:13

По-моему, он очень здорово снят и замечательно сыгран. Особенно впечатлила музыка, которую написал известный музыкант Стиви Вандер. Он мне чем-то напоминает Вуди Гатри. Фильм очень музыкальный, и к тому же еще и смешной! Я бы рекомендовала его всем, особенно тем, кто любит музыку.

7
14.07.2020, 18:41

Мне очень нравится творчество группы Muse. По многим группам я уже писала отзывы, но вот про эту группу я еще не писала ни одного отзыва. Музыка Muse очень яркая, динамичная, насыщенная и очень интересная. Но я до недавнего времени не знала что их музыка так хороша. Этот фильм меня порадовал и заинтересовал. В нем они рассказывают про свою историю создания группы и о том какие трудности им пришлось пережить чтобы стать такими, какими мы все их знаем сейчас.

6
08.09.2015, 14:37

Фильм, рассказывающий о жизни и творчестве известного блюзмена Би Би Кинга. Это, наверное, самая яркая роль Джонни Деппа. Ему не просто удалось сыграть, ему это удалось настолько, что его персонаж – это уже сам Джонни в молодости, но с тем отличием, что он уже не просто играет роль, а проживает всю эту историю.

4
11.09.2022, 16:15

Фильм, в целом, неплохой. Мне он даже понравился. Но все же, есть в нем свои недостатки, которые меня огорчают. Начну пожалуй с того, что у фильма довольно слабый сценарий. Если сравнивать его с предыдущими фильмами. (т.е. с фильмами в жанре мюзикл) . Так вот в них не было такого: Ну а мы пока посмотрим, что там происходит.

4
24.03.2016, 15:30

Хороший, интересный фильм! Хотя музыка в нём никакая. А так фильм очень интересен, хотя конец немного предсказуем. Прислал: Rafael Это фото было сделано после того как я помыл машину, и мой кот увидел это. Он подумал, что это его машина! Прислал danila_k Сегодня в магазине я видел женщину. На ней было обтягивающее красное платье и туфли на шпильках.

4
16.02.2013, 00:58

Если честно, то я ждала гораздо худшего. Фильм настолько понравился, что сразу захотелось смотреть продолжение этой истории. Сюжет. Начало фильма очень приятное, романтичное. Парень и девушка живут в одном городе, как выясняется потом, они встречаются в прошлом. Но из-за обстоятельств, он не хочет ее больше видеть, и она его тоже. Они не желают никому зла, просто у каждого своя жизнь. Она встречается с парнем, который в будущем станет отцом ее малыша.

1
30.03.2022, 20:04

Это история (или скорее даже песня) двух друзей, которые в юности, путешествуя по Америке, играют на гитарах и поют блюз. С тех пор их не раз еще видели поющая и играющими на улице и в барах. Вот такой вот классический блюз-рок (или как его еще там называют). В этом фильме показана в основном жизнь в небольших городах и поселках. История очень простая, но интересная. Мне фильм запомнился благодаря песне The Potatoes.

1
23.07.2013, 22:56

В кино удалось сходить на фильм, который рассказывает о том, почему блюз и блюз-рокеры так популярны среди молодежи. Не могу сказать, что фильм был очень интересным — все-таки это развлекательная история, поэтому не ждите от нее откровений. Но в плане развлечения фильм отличный, смотрится легко и непринужденно, не перегружен излишней информацией.

0
17.01.2022, 06:20

Bluesbreaker является продолжением фильма The Last Song, в котором рассказывалась история одного очень талантливого пианиста. После того, как он прошел через многое, и его карьера пошла вверх, он встречает девушку из своего родного города, которая помогает ему понять, что есть истинная музыка. Итак, после просмотра этого фильма можно смело сказать, что он является прекрасным и душевным фильмом о любви и музыке. Фильм смотрится легко и без напряжения.

0
Добавь свой комментарий!