Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Foxfire Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
374 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Призрачный свет

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в кабинете психиатра, где на небольшой больничной кровати в окружении врачей лежит мужчина в инвалидной коляске и время от времени выходит из себя. Его зовут Чарли Шин (именно так зовут главного героя). Однажды он просыпается, лежит в кровати совершенно один, идет в свою комнату, раскладывает вещи и снимает смокинг, надевает больничный халат, халат и маску, купленные на распродаже в магазине, и ложится в коляску. В момент, когда он слышит, как стучат в дверь, его глаза становятся совершенно круглыми. Врач в синей униформе говорит ему, что они потеряли его из виду, и когда он шел по коридору к выходу, то вдруг кому-то позвонил на мобильный телефон. Он вспомнил, что звонил на мобильный своему врачу, когда у него случился приступ, но они уже покинули больницу. Чарли решает, что либо врач его уговорил, либо же они тогда искали его в лифте или у выхода. На следующий день к нему в палату приходит новый доктор. Он говорит, что полиция нашла его мобильный телефон, в котором было несколько звонков от него. Полиция записала номер телефона, с которого ему звонили, и его обвиняют в убийстве жены. Чарли знакомится с адвокатом, который предлагает ему сделку: вначале они решают, что он все расскажет, затем они дают ему возможность нормально жить, а он в это время скрывает произошедшее от полиции и прокуратуры. Они планируют устроить публичный спектакль. Он знает, что ему дадут условный срок, если он признается в убийстве, но он также понимает, что полицейское расследование может повредить его репутации. Поэтому он отказывается говорить. Через некоторое время они узнают, что вызвали одного из адвокатов, который представлял его интересы, но один из присяжных говорит, чтобы они не принимали это как улику. Затем он встречается с адвокатами, которые утверждают, что его адвокат никогда не выигрывал никаких дел, и чтобы доказать это, он готов позволить своему клиенту остаться под стражей до суда. Они убеждают его встретиться с прокурором в одном из их офисов. Молодой прокурор говорит Чарли, что у него есть новости для него. Затем он звонит прокурору в тюрьму и передает Чарли стопку бумаг, в которых говорится, что один из надзирателей совершил самоубийство при захвате заложника. Чарли не знает, верить ли ему, но ему передают, что прокурору необходимо, чтобы он позвонил в полицию и сказал, что этот надзиратель покончил с собой.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FoxfireРежиссер: Джад Тейлор

В главных ролях
Джессика ТэндиХьюм КронинДжон ДенверГэри ГраббсХарриет Холл
07.12.2017, 04:39

Фильм вышел в 1987 году, я его посмотрела случайно. Когда то давно была на него целевая, или какая там реклама, и я тогда ходила в кинотеатр на этот фильм. Фильм о том как в маленьком городке в США девушка попадает в аварию и оказывается в коме. В больницу к ней приезжает молодой врач, а в последствии он становится ее близким другом. Но приходит время когда она должна выйти из комы. И он решает что это время настало, он хочет вернуть ее домой.

7
07.02.2022, 21:30

Фильм шикарен! Смотрел его с друзьями, все остались в диком восторге! Через месяц мой друг присылает мне кассету с новым фильмом, где в описании сказано: Смотрите этот фильм, но ничего не делайте.

7
09.07.2013, 14:16

Не люблю боевики, предпочитаю добрые сказки. Хотя в детстве меня завораживали сцены сражений и драк. Но теперь я уже такой фильм не посмотрю. В нем нет настоящего мужского героизма и брутальности, нет той силы и мужественности, которые присутствуют в фильмах о героях и мужчинах, об их победах и поражениях. Мне больше по душе романтические истории. И вот этот фильм один из немногих, который я смог осилить. Сюжет фильма: Главная герои романа - девушка по имени Сара.

7
12.07.2020, 22:37

Смотрела уже много раз этот фильм и все равно, после просмотра он останется в моей памяти. Сюжет фильма простой, как все гениальное. Фильм о дружбе, это как раз и есть то, чего нам всем не хватает. Главные герои, как и положено, парни. Здесь есть и любовный треугольник, так же как и здесь, есть интрига, то есть не поймешь сразу кого же выберет главная красотка, которая любит всех, и она не предсказуема.

7
05.05.2022, 15:04

Фильм с одноименным названием мне кажется одним из самых популярных фильмов 80-х годов. Мне было тогда около двенадцати лет, я уже была знакома с творчеством Тима Бертона, когда мне показывали фильм Призрачный Свет. Сюжет фильма достаточно прост, но тем не менее, его интересно смотреть, ведь здесь есть много забавных моментов. В картине присутствует и комедия и трагедия, как и в жизни, только гораздо больше.

4
01.07.2012, 00:14

Я не смотрел Призрачный свет дважды. Да, это не фильм, а просто какой-то бред, но я люблю фильмы, которые не имеют логического объяснения, и к моему удивлению, этот фильм как раз попадает под это описание! Если вы хотите посмотреть, что-то подобное, то фильм определенно для вас. Сюжет: В центре сюжета женщина, которая потеряла свою дочь после автомобильной аварии. Её муж тоже умер от этого несчастного случая.

4
04.10.2018, 09:15

Когда я впервые услышала эту песню, я поняла, что хочу ее слышать еще и еще. И тогда я стала слушать все песни из фильма в надежде на то, что я смогу услышать именно ее. Но не тут то было. Я поняла, чем больше я слушаю саундтрек фильма Призрачный свет, тем больше я понимаю, насколько мне необходимо познакомиться с фильмом. А ведь это было именно так, как я и хотела.

3
07.01.2012, 20:57

Этот фильм я посмотрела очень давно, мне фильм тогда понравился, но не помню его сюжета. Недавно фильм увидела по телевизору, решила его пересмотреть. С первых минут фильма я поняла, что это он, этот фильм, с тем самым сюжетом и теми актерами, которые в нем снимались. Когда я смотрела этот фильм я испытывала чувство грусти, сопереживания, тоски, сочувствия к главной герои и даже иногда хотелось плакать.

3
15.11.2020, 04:17

В жизни, как и в кино, есть место любви. Но, на мой взгляд, здесь она представлена в очень простом и понятном формате. Не обязательно быть актером, чтобы сыграть свою роль. А вот создать нужную атмосферу и создать впечатление может только профессионал. Так, что - да, фильм обязателен к просмотру.

3
04.04.2013, 08:36

Это был мой первый в жизни день рождения. Мои родители подарили мне набор для рисования и кучу сладостей. Спасибо, пап! Как и все малыши, я думала, что Дед Мороз существует. В 2 года я спросила папу, почему же он меня не поздравил. Он ответил, что в тот день он был занят — готовил мое первое взрослое блюдо — утку с яблоками. Это было не смешно, потому что я была очень голодная.

1
Добавь свой комментарий!