Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Battling with Buffalo Bill

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 03:37:00

* Действие фильма начинается в 18-х годах прошлого века в штате Монтана, где после бурного романа с молодой красавицей Аппалузой Ноулз, честолюбивый ковбой Билли Мур воспылал неутолимым желанием получить в своё полное распоряжение чернокожего ковбоя Уильяма Уайлда. Билли не скрывает своей любви, а Уильям, выдавая себя за уроженца чернокожем Монтаны, начинает совершать дерзкие поступки и тут же раскрывается, когда его ловят за руку. В наказание за свой проступок Уильям Уайлд был приговорён к 150 ударам плетью и был сослан в тюрьму, где и познакомился с молодой чернокожей девушкой - Мэгги Стивенс.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Том ТайлерЛюсиль БраунУильям ДесмондРекс БеллФренсис Форд
16.04.2016, 17:45

Фильм снят по одноименной книге. Действие происходит в Англии в 17 веке. Молодой юноша по имени Перси Биши Шелли знакомится с девушкой по имени Клэр Клермонт. Между молодыми людьми возникает дружба. Клер и Перси влюбляются друг в друга, но у девушки имеется жених по имени Уильям и она не может нарушить свадьбу. Уильям очень ревнив и готов на все, чтобы избавится от соперника. В скором времени у Клэр и Уильяма случается свадьба и все были счастливы, но не Перси.

7
05.01.2018, 03:21

Battling With Buffalo Bill это экранизация известной повести Battling with the Buffalois написанной британским романистом и журналистом и другом Джона Бартона (Бартона-старшего) - Бартоном. В этой книге описывается история парня по имени Уильям, который был из небогатой семьи, учился в университете и не имел никаких достижений в жизни. И тут он находит работу на фабрике, на которой работает его отец.

7
14.07.2015, 05:42

Хороший, динамичный фильм, который, к сожалению, уже не популярен среди индейцев, живущих в резервациях, и у меня возникли сложности с его переводом. Извинялись конечно же на русском.

5
23.08.2020, 15:07

Фильм хоть и снят режиссером Генрихом Манлеем, но все же я не считаю его шедевром. И он не был бы таким, если бы на главную роль не взяли такую знаменитую в мире кино актрису как Милла Йовович. Она очень ярко сыграла свою роль, создав образ очень смелой, сильной и выносливой женщины которая была преданна своему делу. Именно такой я её и представлял. В этом фильме она сыграла роль матери, которая заботится о своём сыне, и старается вырастить из него настоящего мужчину, а не мальчика.

4
26.04.2018, 12:53

Если вы не видели Жизнь прекрасна (тот самый фильм!), то просто обязаны посмотреть этот! По сюжету муж и жена, после долгих лет счастливого брака, разводятся. Жена переезжает с сыном в другой город к своей маме и живёт как в тумане. Муж тоже переезжает в новый дом в другом городе и, кажется, не очень счастлив. Сын тем временем, подружившись с соседскими детьми, начинает жизнь заново, с нуля.

4
22.10.2018, 08:57

Мне понравился, а это главное. Как уже писал в своем отзыве про другой фильм, из моих любимых вестернов с Диком Фрэнком (Dick Francis), этот один из лучших. По крайней мере, это то кино, с которым я буду сравнивать. Это кино про одинокого ковбоя (Bill), который оказался в городе, и пытается выжить. Он не умеет стрелять и не знаком с законами городов, но это ничего.

2
05.07.2016, 23:19

В кино я пришел для того, чтобы меня покормили. Но как оказалось, мой сеанс был бесплатным. В США на улице +35, а в зале +15. На экране показывают ковбоев. Один из них — наш русский. Называется Русский с автоматом. С первого раза он не мог понять, что ему делать с автоматом — то ли стрелять, то ли кормить. Он долго думал и не смог ничего придумать.

1
04.08.2021, 20:46

Что можно сказать про этот фильм ? В первую очередь он является одним из моих любимых фильмов о любви. Он меня всегда поражает своим сюжетом, который держит внимание зрителей до самого конца фильма. Когда я его смотрел он мне очень сильно понравился. Мне понравилась игра актёров и их внешний вид. Также понравилась сама история которая происходила в фильме. В общем этот фильм нужно обязательно посмотреть.

0
09.02.2018, 15:23

Этот фильм уже давно находится в моей домашней фильмотеке, но я не любитель фильмов о женщинах, тем более в роли женщин. Этот фильм был одним из тех, которые я посмотрела в кинотеатре, т. к. тогда это была новинка. Он был интересен и необычен, он был снят в духе того времени, с теми же актерскими составами и сюжетными линиями. Но на мой взгляд, фильм не удался, в нем много моментов, когда в кадре появляется главный герой, но нет никакой атмосферы и сюжета.

0
28.03.2023, 09:31

Это кино про ковбоя Билля Буффало, который хочет отомстить за своего друга. История рассказывает о его жизни, приключениях и мести. Фильм не плохой, но есть небольшие минусы, например, иногда актеры не играли, что было очень заметно.

0
Добавь свой комментарий!