Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Squeeze Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1146 голос
Кинопоиск
5.893/10
158 голос

Блеф

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Оказывается итоги тиража Нью-Йоркской лотереи легко можно сфабриковать, надо просто подложить под барабан маленький электромагнитик и нужные номера падают в стакан с выигрышной комбинацией. Смотреть и читать В Китае "черный вторник" стал революцией В Марокко погибли более 400 человек из-за обрушения потолка Скандал с продажей картины Репина заинтересовал Генпрокуратуру Синод попросил патриарха Кирилла срочно собрать Поместный собор для решения о судьбе ордена 7. Рождение человечества Животные спасают человечество от вымирания 8. Маленькие радости 9. Уютный дом 10. Когда техника в помощь 11. Сказки и научные факты 12. Идеальная чистота 13. Подборка клипов про позитивных людей 14. Не бойся, мой малыш, я с тобой 15. Рождественский ангел 16. Розыгрыш американской лотереи Powerball снова принес джек-пот в $1 млрд Американская лотерея Powerball была создана в 1970 году для привлечения интереса к американскому футболу. До этого момента в США не было национальной лотереи, а все деньги, которые отчислялись от покупок билетов, шли на благотворительные нужды. Первоначально лотерею планировалось распространить на все штаты США. Однако в 1985 году власти некоторых штатов запретили проводить такие игры. К середине 90-х годов уже все крупные лотереи США запретили проводить лотереи на территории этих штатов. Но на сегодняшний день существует более чем 130 международных лотерей, которые проводятся на территории всех 50 штатов и 59 федеральных округов. Эти лотереи называются Amway. К счастью, американское правительство в последние годы заняло более активную позицию по отношению к лотереям. В 2008 году они даже создали специальную комиссию, которая начала работу над исправлением этих ошибок. К 2011 году в лотереях уже работало 300 000 человек в 400 штатах. Теперь очередные джекпоты ждут своих счастливчиков. Ждем новый "американский трофейный праздник". 17. Лошади: романтика или желание покопаться в навозе? 18. Всё супер! 19. Индийские спагетти 20. Роскошь - это аристократизм! Ну а какая роскошь без еды? Или шикарные наряды без еды. Или практически в любом деле необходимо кушать.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SqueezeРежиссер: Роджер Янг

В главных ролях
Рик АбернатиМайкл КитонДэнни Айелло IIIРей Дон ЧонБобби Басс
21.06.2015, 04:12

Фильм просто обалденный, не ожидал такого от нашего кино. Игра актеров просто на высоте. Очень хороший фильм, рекомендую его к просмотру. Приятного просмотра.

7
07.06.2014, 22:20

Фильм как фильм. Один раз посмотреть можно. Да и то, если бы меня спросили, я бы его не купил. И дело тут не в Голливуде, а в сюжете. На мой взгляд — чушь полная. А вот то, что мне понравилось, это саундтреки: очень хорошая музыка и голос Грегори Пека. Ну и конечно, великолепный Роберт Тейлор. В общем, рекомендую. Не пожалеете! Вот только лучше смотреть его с субтитрами.

7
03.10.2020, 07:17

Этот фильм вышел на экраны в далёком 1987 году, и стал классикой. Снят он по одноимённому роману итальянского сценариста Луиджи Малерба. В фильме снимались такие известные звёзды кино как Николь Кидман, Гэри Бьюзи, Филип Сеймур Хоффман, Стив Мартин, Марчелло Мастроянни, Джон Хёрт, Патриция Котт и другие. В этом фильме очень яркая атмосфера, в нём много комичных и драматических моментов. Это великолепный фильм, который можно смотреть по много раз.

6
04.09.2021, 05:16

Мне очень понравился фильм! Даже не смотря на то, что ему уже 40 лет. Он очень жизненный и добрый. Всем советую посмотреть! Вот несколько примеров того, как наши современники снимают фильмы про детство, жизнь, любовь, войну. О детях, о детстве, об отношениях. Есть из чего выбрать. Здесь представлено всего несколько фильмов. Все они сняты в разные годы.

5
16.10.2018, 23:50

Это был мой первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. И был он о не очень приятной связи двух актеров, которые были уже в довольно взрослом возрасте. Я был очень впечатлен, что фильм настолько меня захватил. Было очень интересно наблюдать как развивается любовная история и как постепенно меняются герои. Очень понравились актерские работы. Сам фильм смотрится на одном дыхании. Так же в фильме есть отличная музыкальная составляющая, которая просто уносит в другую реальность.

5
09.08.2017, 14:28

Кто вообще придумал такую фигню в качестве названия для фильма? По-моему, вполне можно было придумать что-то более оригинальное, учитывая, что главная тема фильма — блеф. Как это не верю? Да у тебя просто ни черта нет! Моя младшая сестра никак не хотела признавать мои аргументы, и тогда мы поспорили.

3
05.05.2012, 13:34

Очень красивый фильм! Красивые актёры, и очень хорошо сыграно. А ещё мне понравилась песня в финале фильма.

2
16.06.2020, 02:23

Отличная комедия! Отличный актёрский состав, великолепный юмор! Есть всё и немного больше! Очень смешно до слёз.

2
01.03.2016, 18:22

Мне очень понравился фильм. В нем есть абсолютно все, что только можно себе представить: и мелодрама, и драма, и приключения, и комедия. Очень интересный сюжет, который держит в напряжении до самого конца фильма. Я даже не ожидала, что фильм мне так понравится. Конечно, он не новый, но тем не менее, смотрится на одном дыхании. К тому же, фильм достаточно красочный, да еще и с музыкальным сопровождением. Сюжет интересный, захватывает с первой минуты просмотра.

1
01.04.2017, 03:00

“Только что посмотрел эту шляпу. Как же круто все придумано! Шантажист нанимает всех своих друзей, чтобы те постоянно обманывали друг друга. Они играют и притворяются до тех пор, пока не обнаруживают, что главный злодей - их друг!” Однажды на уроке литературы учительница говорит нам: - Дети, сейчас мы будем писать сочинение на тему Как я провел лето.

1
Добавь свой комментарий!