Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
366 голос
Кинопоиск
7.945/10
673 голос

DuckTales: Treasure of the Golden Suns

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Действие фильма начинается с момента, когда появляется ленивый и неистребимый Скуби-Ду в виде ангела, в костюме летучей мыши. Он украл у кошек их сокровища, которые были зарыты в облаке. Скуби установил сигнализацию, чтобы хоть как-то поймать разбойника. Кошки не хотят, чтобы их сокровища были украдены. Догмилла и Джейк отправились в небо на воздушном шаре, чтобы вернуть сокровища. Дубль два - Ежик из мультфильма "Ежик в тумане" — самый младший и самый несчастный. Он не любит свою маму, боится змей и считает, что из него никогда не получится знаменитый писатель. Его единственная любовь – это аквариум с рыбками, который достался ему от бабушки. Он скучает по своей сестре-близнецу, которая уехала в другую страну учиться. Папу и маму просто не замечает. Когда в лесах пролетала стая совы, Ежик не испугался, а подрался с птицей, чтобы узнать, кто же сова из двоих – мама или брат? Фильм "Ежики в тумане"- одно из ранних детских произведений Е. Чарушина. Это замечательное произведение, очень доброе и смешное, дающее знания о природе и о важности дружбы в семье. Данный фильм, снятый по известной сказке Л. Филатова, знакомит детей с замечательной и доброй сказочной историей о добре и зле, о реальном и воображаемом. Герои этой сказки попали в заколдованный лес – Берендеевку, где живут, готовятся к свадебному путешествию и ждут своих невест, свинопас и принцесса. Однажды, в лесу, на них напала ведьма, укравшая у нее единственную куклу, которая могла рассмешить братьев и сестер. Мультфильм "Вовка в Тридевятом Царстве" добрый и красочный, в нем и смешные, и поучительные, и познавательные моменты. Для него требуется меньше времени, чем для мультфильма Приключения Незнайки. И, конечно же, главное в нем – для всех персонажей важен смысл: это становится понятным уже с первых минут мультфильма. Супер-Волшебное приключение в 3-х частях для детей! В одной из больших клиник Бердянска есть специальная палата, в которой лечится несчастный больной ребенок - Алешенька.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Алан ЯнгТони АнсельмоДжим КаммингсДжоан ГерберЧак МакКанн
10.02.2012, 12:12

“Это один из тех редких фильмов, которые нужно видеть. Когда я впервые посмотрел его по телевизору, я был поражен простотой сюжета и одновременно гениальностью режиссерской работы. С тех пор я просмотрел все имеющиеся в наличии копии фильма и теперь не могу дождаться, когда посмотрю его в оригинале – без звука, только чтобы ощутить всю эту прелесть” У каждого человека есть такой друг, который появляется именно тогда, когда все плохо.

7
10.02.2022, 23:28

До этого я видел эту картину еще раз в фильме Gone with the Wind 2006 года, поэтому решил сравнить эти два фильма между собой. И это сравнение показало, что в фильме DUCKTALE OF THE GRAND SWALLOW нет ничего такого, что не было бы в предыдущем. По сюжету - та же история двух сестер, которые сбежали под предводительством отца по приказу матери.

7
13.11.2021, 16:13

Мне он нравится, хотя я не являюсь поклонницей этого мультфильма, но я в курсе, что большинство критиков считают его ужасом на вырост и даже говорят, что это не для всех. Это для тех, кто не рос на классических диснеевских мультиках. DuckTales – это мультфильм для детей, которые видели Труп невесты и Вини-Пуха.

6
25.04.2017, 21:44

Неплохой фильм, но немного скучноват. Мне понравилось, как он снят. В детстве у меня все время было ощущение, что я что-то забыла, хотя я прекрасно понимала, что этого нет и не может быть. Я даже стала подозревать, что родители специально оставляют меня в доме одну на пару часов, чтобы все-таки меня куда-нибудь отправить.

4
30.04.2021, 11:41

Это просто лучший фильм о животных. И он про меня. P.S. Вот эти самые собаки сидят внутри каждого из нас.

4
01.02.2019, 12:00

Утка и золотое солнце - это, конечно, сильно. В этой части фильма впервые появляются не только главные герои, но и их друзья, включая собаку. Но что особенно приятно - в этом фильме появляются и другие животные, помимо собаки и утки. Во-первых, это пингвин (который, как известно, умеет говорить), во-вторых, корова, в-третьих - обезьяна, в-четвёртых - даже волк! Волк появляется в фильме в конце и в одной из сцен ест морковку. И тут же он говорит: Я знаю, что вы сделали, чтобы я остался.

3
06.05.2020, 10:05

У фильма отвратительный саундтрек. Ужасный и не имеющий ничего общего с фильмом. На экране - красивые пейзажи, а вместо саундтрека - бессмысленный шум и шумы. Сцену с медведем даже комментировать не хочется, ибо она настолько глупая, что ее можно отнести к глупым сценам этого фильма. Лучше бы взяли за основу фильма мультфильм, на который было потрачено намного меньше средств.

3
21.04.2015, 13:48

Фильм о том, как тяжело жить в СССР. Там тебе и социализм, и капитализм. Ты ходишь на работу как в детский сад. А еще там есть мальчик, который на самом деле не маленький, просто ты ему больше всех на свете нравишься, вот он тебя и тискает везде. Вот вроде бы, что плохого, мальчик по-доброму к тебе относится, а ты еще больше влюбляешься в него.

3
17.12.2016, 07:02

В фильме рассказывается о приключениях двух подростков, которые решили отправиться в таинственное путешествие за сокровищами, на поиски Золотого солнца. Это самый настоящий приключенческий фильм с очень интересным сюжетом. Особенно мне нравятся моменты когда герой попадает в различные ситуации и из них выпутывается, а потом как-то все быстро решается, как будто само собой разумеющееся.

2
04.11.2021, 20:37

Это самый лучший фильм, который я когда-либо видел! Спасибо! Это тот фильм, за просмотром которого мне ни разу не захотелось выйти из кинозала. Если вы еще не видели этот шедевр, обязательно посмотрите. И тогда вы поймете, почему я его так восхвалял. Но если вы уже видели этот фильм, то я уверен, что вам захочется пересмотреть его еще несколько раз.

1
Добавь свой комментарий!