Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

El narco del año 2

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2001 (Мексика)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с загадочного исчезновения андров, элитного подразделения армии. Они бесследно исчезли. В самый разгар войны одна девушка по имени Сальса, предлагает двум полицейским присоединиться к ее группе, чтобы найти Андоров. Затем обнаруживается, что их командир Массимо очень подозрителен и жесток. Предстоит нелегкий путь к мести за пропавшее подразделение. Наконец, после долгих поисков следы приводят полицейских к мексиканской границе. Сальса и три члена ее группы были похищены агентами наркоторговцев. Оказывается, это и было их целью. На это задание было направлено не только элитное подразделение, но и еще около 200 солдат. Главным героям придется пройти через множество испытаний и один раз спасти девушку. Главная героиня девушка Сальса приезжает в Мексику, вместе с подругой, чтобы отдохнуть. Она знакомится с двумя полицейскими: Антонио и Мануэлем. Девушки сразу понравились друг другу, Сальса - потому, что она обладает мужеством, а Мануэль - потому что он романтичен, оба они - честные и храбрые. К тому же, Сальсе нужен был друг, а копам - ее девушка. Это и вызвало между ними сначала симпатию, а потом и вражду. Главные герои фильма борются с наркоторговцами и пытаются спасти Сальсу. Но Сальса все не сдаётся. И тут появляется злодей - главный наркоторговец. Это был подлинный гений по части превращения города в кладбище и получения крупного выкупа. Он - маньяк, а его штаб находится в горах Санта-Крус. Теперь героям предстоит очень тяжелое и опасное задание - пройти через все трупы, горы трупов, лавины и пустыни. Главный персонаж, Антонио, оказывается застреленным в пустыне за несколько дней до боя. Полиции нужно найти его тело и деньги. Антонио оказывается в луже крови, а Сальса в его луже, и скорее всего сам Антонио пытается проникнуть в дом Сальсы, чтобы спасти ее. Сальсе удалось выжить. Теперь ей нужно снова защитить девушку. Но полиция уже близко и подоспеет помощь. Социальная сеть - это уже не только онлайновое общение, но также и виртуальная реальность. В виртуальном мире можно почувствовать себя кем угодно и сделать то, что невозможно сделать в реальной жизни.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Eleazar Garcia Jr.

В главных ролях
Хайме ФернандесEleazar Garcia Jr.Claudia PichardoФидель РодригезПабло Ромеро
02.04.2017, 12:50

История о том, как после аварии на химическом заводе в Мексике начинаются беспорядки и протесты. В центре событий оказывается молодой парень по имени Пабло, который живет в бедном квартале Мехико. Он страдает от пристрастия к наркотикам и пытается найти работу. У него есть старший брат, который пытается помочь ему стать на ноги. Пабло знакомится с девушкой-наркоманкой и они влюбляются друг в друга. Теперь их жизни в опасности и им приходится делать свой выбор.

7
28.04.2020, 18:50

Сразу скажу, что фильм в целом мне понравился. И я буду рад, если он кому-то понравится тоже. В фильме нам показывают жизнь наркоторговца который зарабатывает деньги на продаже травы и все это под наркотическим влиянием. Он продает эту траву таким же наркоманам как и он сам. В течении фильма мы понимаем что он не такой уж и плохой человек, но тем не менее он ведет очень криминальную жизнь. Все персонажи фильма показаны максимально реалистично и интересно.

6
11.06.2015, 05:15

El Narco Del Ayer 2 - не самый удачный из всей трилогии, которую снял Хуан Карлос Ортис. Я бы даже сказала, что эта часть - самая слабая из всех трёх. Это драма, которая разворачивается не в самой приятной обстановке. Здесь не будет головокружительных трюков и умопомрачительных драк, как в первой и второй части, здесь будут проблемы с наркоторговцами. В начале фильма я не понимала, почему вообще решила посмотреть этот фильм, так как до этого смотрела только трилогию.

5
19.07.2013, 07:58

Не очень понравился, боевик как боевик. Может он и мог бы захватить зрителя, но только для того, чтобы тут же дать ему пинка под зад Мы с женой заказали билеты на концерт Леди Гаги, который должен был состояться в нашем городе, еще в феврале. На следующий день решили сходить посмотреть насколько популярен концерт в городе. Пришли к залу, через пару минут к нам подошла охрана, сказали что мест нет, предложили прийти позже.

4
04.11.2013, 07:45

Прикольный, интересный. Очень хорошо подходит для того, чтобы скоротать время в дороге. Вот так.

3
07.11.2017, 18:36

Это мой второй фильм Эль Наркон де Ако, первый назывался Эль Наркон де Агуэро Сюжет фильма таков – в Аргентине, в городе Буэнос-Айрес, где живет семья Агуэро, происходят странные вещи, все больше людей становятся наркоманами. Однажды к их дому подъехала машина, из которой вышла девушка и забрала отца семейства Агуэро. После этого случая их жизнь меняется, это только начало того, что будет происходить с ними дальше.

2
25.06.2017, 09:25

Это фильм о том, как я однажды проспал работу, и меня уволили. Я очень рад, что кино не имеет никакого отношения к реальности. Если бы я работал, и мне надо было бы остаться после работы, я бы точно не уснул! Моя мама всегда спит голой. Когда в доме гости, то она может заснуть в одежде, в шапке, с книжкой и т.д.

1
07.05.2017, 20:51

Этот фильм был снят и выпущен на экраны в 2001 году режиссёром Фернандо Труэба. В этом фильме снялись такие известные актёры, как: Альваро Сервантес, Хосе Мария Веласко, Луис Гарсиа, Хуан Карлос Асеведо, Педро Альмодовар и другие. Съёмки фильма проходили в США, Мексике и Бразилии. Сюжет фильма: В центре сюжета фильма оказывается группа молодых людей из числа студентов, которые живут по принципу ни дня без драки.

1
26.02.2022, 11:42

Посмотрели недавно с мужем фильм, который так и называется Наркодилер (в оригинале). Этот фильм является продолжением первой части El narco de la primera guerra. Действие фильма происходит в Мексике, куда главный герой приезжает для того, что бы заняться наркобизнесом. Это оказывается очень тяжелым делом, так как ему приходится торговать людьми. Его главный конкурент тоже хочет открыть свой наркобизнес, но его планы срываются из-за вмешательства полиции.

1
18.03.2020, 14:47

Фильм основан на реальных событиях. Он рассказывает историю одной девушки по имени Консуэло. Ее отец наркоман и алкоголик, который жил с ней и ее матерью, и умер от передоза. В фильме очень много жестоких сцен и сцен насилия. Есть сцены в которых показано, как люди используют марихуану в качестве обезболивающего. Фильм достаточно реалистичный. Я смотрел его 4 раза, но до конца так и не досмотрел.

0
Добавь свой комментарий!