Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Destination America

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что в их городок прибывает необычная группа немцев, которая начинает заниматься скупкой любой из местных достопримечательностей для постройки своего нового завода по производству товаров народного потребления в Германии. Отто – глава семьи, вместе с дочерью, которая только недавно окончила школу, решает направить всю свою энергию на спасение маленького сына, чтобы у него был шанс продолжить учёбу в Германии на врача. Городок готовится к апокалипсису. Жители города верят в то, что самыми бесстрашными людьми станут лишь приехавшие иностранцы. Сверхъестественное явление, которое случилось с ребенком, остаётся в фильме загадкой. В начале фильма показывается ниндзя, которого зовут Район, который пытается выжить в новом городе. Он пытается подружиться с местным парнем по имени Рико, который работает на фабрике, но у Района не получается ничего добиться. Району не везет с людьми, все люди против него. Рико помогает Району, но подкидывает Району «сюрприз».
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кори Аллен

В главных ролях
Брюс ГринвудДжо ПантольяноКоринна БорерАлан АутриГенри Кинги
25.10.2019, 06:09

Ну, для первого раза очень неплохо, хотя и не без огрех. Но самое интересное и стоящее вы наверняка пропустите — весь фильм герои пьют, жрут и дрочат. В этот момент у меня отвалилась челюсть. P.S. Про Не грози южному централу лучше вообще не говорить. P.P.S.: Кстати, мне даже самому интересно, почему по этому фильму не снимут римейк, а то слишком уж много там совпадений с реальными событиями.

7
23.02.2013, 20:58

В зале было полно народу, но по всей видимости, это были американцы. На экране мелькали пейзажи, но их было не очень хорошо видно. Кроме того, звук был таким громким, что я почти ничего не слышал, кроме этого самого шума. Хотя фильм очень интересный и стоит посмотреть, лучше его смотреть в наушниках или с тихим фоном.

6
08.11.2015, 04:06

Выжить в Нью-Йорке. Фильм снят по одноименному роману Стивена Кинга и является ремейком одноименного фильма 1987 года. Действие происходит в Нью-Йоркской метрополии, где живут миллионы людей. Главный герой, молодой человек, едет на метро, чтобы навестить любимую девушку. И внезапно поезд попадает в аварию, но все пассажиры остаются живы. Однако наш герой получает серьезную травму головы. Теперь он не может разговаривать, видеть, практически не слышит.

5
21.04.2016, 11:24

Фильм мне понравился. Хороший американский юмор. Главные герои — хорошие ребята. Есть и драма (заканчивается вполне хэппи-эндом). В принципе, если не ждать от этого фильма много, то он вполне смотрибелен. (У меня все). * * * На стене в нашей квартире есть портрет мужчины, нарисованный от руки. Когда мы жили на Кубе, его написал художник по имени Франсиско Хавьер.

5
05.02.2017, 04:29

Фильм про судьбу девушки Лилиан, которая училась в колледже и решила поехать на учебу в Америку. У нее там вроде как были какие-то проблемы с законом, но она смогла доказать, что ее не судили за это. В Америке она нашла себе парня, который ей очень нравился, у них была любовь, они хотели пожениться и жить долго и счастливо. Но перед тем как поехать в Америку, она поссорилась с родным братом, с которым они очень близки были. И по приезду в Америку они расстались.

5
12.06.2015, 18:10

Сюжет фильма: После того как в одной из американских школ произошла стрельба и были уничтожены несколько человек, в городе объявляется новый парень Фрэнк, который заявляет, что он может помочь всем в организации новой школы. И действительно ему удается организовать школу, и теперь вся семья становится одной большой дружной семьей. В фильме присутствует довольно таки приличный юмор, но всё же фильм больше ориентирован на подростков, нежели на взрослую аудиторию.

4
20.08.2017, 12:28

Этот фильм я посмотрел на днях. Я люблю жанр триллер. В нём много драматизма, но есть и юмор. А также много интересных и необычных поворотов в сюжете. Так как я очень люблю США, то фильм меня не разочаровал. Сюжет в кратце такой: Два брата, которые очень похожи внешне, ненавидят друг друга с детства. Они живут в Чикаго, и их жизнь проходит в постоянных ссорах. И тут одному брату приходит на ум план, как можно отомстить брату-предателю.

3
20.12.2014, 21:03

Фильм на любителя, но мне очень понравился. Есть такие фильмы, которые трудно отнести к одному из жанров, потому что они представляют собой сплав мелодрамы, драмы и комедии. Destination America не стал исключением. В центре сюжета две девушки: Салли и Джулия. Но в процессе просмотра понимаешь, что действие происходит именно с Салли. Салли – это девушка, которая была брошена любимым, ее жизнь на волоске. Джулия – дочь богатой семьи, у которой все есть для счастья.

1
25.07.2020, 03:13

Это не фильм, это — просто безумие! — Это как фильм ужасов, только ещё страшнее! — О, Боже! Я думала, это всего лишь фильм! Он начал смеяться и сказал: Нет, я говорю о своей жене. Я всегда мечтала иметь дом у озера. Теперь у меня есть дом у бассейна. Мой муж ненавидит мой телефон. Если он у меня звонит, он притворяется спящим.

1
12.12.2012, 12:13

Это очень драматичный и очень эмоциональный фильм. Он рассказывает о судьбе маленького мальчика Дэвида, который становится свидетелем автокатастрофы, унесшей жизнь его отца. После этого Дэвид попадает в детский приют и вынужден скрывать свою истинную сущность, которая, как он считает, не даст ему обрести семью. Однажды один мужчина предлагает ему переехать к нему. Но как только он это делает и приходит к нему в дом, то становится настоящим кошмаром для Дэвида.

1
Добавь свой комментарий!