Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un corazón para dos Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Сердце для двоих

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2 августа 1990 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда мужчина по имени Андрес (Маурисио Салдана), зарабатывает большую сумму денег, для того чтобы доказать женщине, о том, что может быть только один единственный мужчина - это его друг детства Луис (Рауль Тосар) который полностью, на все 100% любит его. В итоге Луис попадает в тюрьму, за убийство Альфонсо Лафиты. На следующий день после трагической смерти Альфонса Лафита, Луис решает отправиться, чтобы лично наказать обидчика. Случайная встреча с Сердцем для двоих, меняет его жизнь. В дальнейшем они влюбляются, но эта любовь не взаимна.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un corazón para dosРежиссер: Серджио Веджар

В главных ролях
Педро ФернандезDaniela LeitesМарио АлмадаХосе Элиас МореноЭльса Карденас
Трейлер к фильму Сердце для двоих
28.10.2015, 01:10

Фильм хороший, красивый, трогательный фильм, но если вы хотите поплакать, то вряд ли он скрасит ваш вечер. Мне нравится смотреть грустные фильмы, потому что под них хочется плакать, но в этом фильме не хватает самой малости, чтобы я могла разрыдаться. У меня как будто нет сердца. Но у меня есть душа. И она чувствует, как бьется твоё сердце, и как сильно бьётся моё.

7
18.03.2019, 00:31

Фильм об отношениях мужчины и женщины, о любви, верности, самопожертвовании, предательстве, дружбе. В нем много музыки, немного шуток. Кино идет 4 часа. Смотреть очень интересно. Но я больше люблю фильмы, которые смотришь как будто быстро - 5 часов или 2 часа.

6
06.11.2022, 18:20

Аффтар жжет. Давно мне такой бред не попадался. (Написанно на эмоциях после просмотра фильма) В детстве, когда я болел, родители говорили мне, что болит не тело, а душа. Теперь думаю, что они были правы. В наш дом пришла беда и нам всем приходится бороться за жизнь. Многие из нас потеряли близких, родных, друзей.

6
19.07.2020, 10:02

Очень много известных актеров, в том числе Андрей Миронов и Татьяна Егорова и конечно-же Елена Проклова. На мой взгляд фильм по-своему очень даже интересный, с хорошими актерскими работами. Очень хороший актерский состав, к тому же и сюжет с первых кадров захватывает своей интригой и закрученностью. Фильм хоть и старый, но смотрится интересно. Особенно я смотрела его с большим интересом в детстве.

5
17.06.2016, 02:48

Если вас тошнит от этой сопливой жвачки, идите в кино на Сердца для двоих P.S. Моя вторая сестра, живущая в Америке, была в шоке от того, что я пишу отзывы на фильмы ужасов и комедии. В Америке это абсолютно нормально.

5
31.07.2018, 05:28

Фильм, который будет актуален всегда Я думаю тут нужно выделить несколько пунктов: 1.Это мелодрама 2.Кино про любовь 3.Фильм про предательство 4.Фильм про отношения 5.фильм про дружбу Ну и по традиции немного интересных фактов: Режиссер фильма Сердце для двоих - Игорь Шавлак Съёмки картины проходили в Киеве, Одессе и Крыму.

3
04.01.2023, 08:57

Это было самое ужасное кино, которое я видел в своей жизни. А вот в детстве очень любил. Наверное, потому что там были сплошные драки и стрельбы. Очень уж мне нравилось смотреть, как люди режут друг друга. Ну и конечно, это был единственный фильм в советском прокате, где был полноценный поцелуй. Все остальные поцелуи были только на словах.

3
02.05.2020, 05:46

В свое время я посмотрела этот фильм. Да, может он и не шедевр и многого не понял. Но все же я полюбила эту картину и считаю ее одной из самых лучших мелодрам.

0
24.04.2016, 14:05

Фильм про любовь и про то, как трудно быть молодым.

0
02.08.2014, 02:22

Сердце для двоих - это экранизация произведения Обольщение ангела, или Любовь в стиле модерн французского автора Жозефа Кесселя. Это его классика и его главная любовь всей его жизни, которая вдохновила его на написание романа Сердце в руках. Главный герой картины – это молодой человек по имени Луи. Он очень хорош собой, что привлекает к нему самых разных женщин. Луи - молодой аристократ, и все вокруг называют его баловнем судьбы.

0
Добавь свой комментарий!