Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Muertes a medianoche

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается по-настоящему. Реджи принимает решение забрать к себе двух своих племянников, и видимо, не собирается отдавать их ни за какие деньги. Он решает устроить им жизнь по-своему и втягивает детей в страшную игру. Он дает детям имена из одного слова, например "Оливейра" или "Очаровашка", и ситуация складывается так, что им приходится искать другие имена.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энрике Мурильо

В главных ролях
Родольфо де АндаДиана ГолденХайме ФернандесАльфонсо МунгияIrene Arcila
19.12.2012, 15:36

В конце фильма главный герой идёт по тёмному коридору, пока не видит свет в конце, и это оказывается освещённой комнатой, где сидит вся семья, которая смотрит на него со слезами на глазах. Он подходит к родителям, обнимает их и говорит, что всё будет хорошо. Я всю жизнь мечтал о собаке, как вдруг однажды утром моя жена сказала: Знаешь, а вот мой брат хотел собаку, у него была собака и он умер.

7
28.02.2022, 14:20

У меня возникло ощущение, будто бы я посмотрела фильм про себя, только вместо персонажей были реальные исторические личности. По крайней мере, один из них был действительно убит. Мне понравилось.

7
13.03.2014, 19:53

Я всегда была противницей просмотра ужастиков, где все герои в кровище, потому что не считаю это искусством. Но фильм так меня поразил и очаровал, что я, чтобы посмотреть его еще раз, пошла в кино на него в 3 часа ночи. И ни капельки не пожалела! С первых минут фильм мне понравился. Это история об обычной женщине, которая живет на окраине города, работает учителем и у которой есть маленький сын. Она встречает мужчину, который появляется из ниоткуда и приглашает ее в свой дом.

4
10.01.2015, 23:14

У нас в семье в доме все верят и не верят в этот фильм. Я вот не верила, но смотрела с интересом, и даже с неким трепетом. Слышала много отзывов, что фильм - супер, всем рекомендую, что в нем есть все, за что его можно полюбить. В фильме рассказывается история одной семьи, которая переезжает в новый дом. Дом находится на холме, а на холме стоит храм, в котором раньше жили колдуны и ведьмы.

3
15.01.2012, 04:05

История рассказывает о том, что в мире после глобального ядерного конфликта люди не могут жить без лекарств. Именно поэтому они не жалеют всех на свете, и, даже самых маленьких детей. Они используют все для того, чтобы добыть лекарства для лечения людей. Их не смущает их даже то, что дети могут оказаться в опасности. И это не самое страшное, ведь если лекарство окажется в руках врага, то он может использовать его против своих же. Так случилось и с маленькой девочкой по имени Анна.

3
25.01.2022, 10:51

Этот фильм ужасов по мотивам произведений Хорхе Луиса Борхеса, который я считаю одним из лучших сюрреалистов, с которым мне доводилось общаться. Эта книга была написана в 1945 году, а экранизация в 2001 году. Это очень интересная, странная и запутанная история, в которой сплетаются два мира - реальность, где люди живут так же, как жили раньше, и загадочный мир мифологических существ.

3
24.10.2018, 08:46

В нём есть сцена, где пара идёт по лесу, и вдруг девушка начинает кричать нечеловеческим голосом, а из кустов в неё выстреливает человек. Я испугался не на шутку. В конце они выходят на поляну, на которой стоит большой камень. Все зрители в зале кричат и плачут. И тут эта девушка садится на этот камень и говорит: Смотри, я теперь буду здесь жить и её голос затихает, камера отъезжает назад и из-за камня показывается труп.

2
09.07.2019, 12:49

Режиссер Пабло Ллоса в главной роли: Педро Альмодовар. Для меня это один из лучших фильмов который я видела, в нем есть все что мне нравится в фильмах: любовь, драма, музыка, атмосфера и сюжет. Все в совокупности дает хороший вкус. Этот фильм - не только для любителей фильма немого кино, а просто для тех, кто хочет увидеть другой кинематограф в современном мире. Это фильм о жизни, любви и страсти, о боли и надежде. О надежде на счастье.

1
07.02.2019, 05:47

Название фильма Muertes (в переводе с испанского - Мертвецы) уже говорит за себя. Это фильм о зомби, только не о живых, а о зомби – мертвецах. Фильм снят в стиле кино для взрослых , поэтому любителям этой тематики смотреть его не советую. Сюжет фильма таков: некий сеньор Маноло, владелец небольшого туристического комплекса, который находится в отдаленном горном районе, однажды утром просыпается и обнаруживает, что он окружен толпой зомби, которые ходят за ним по пятам.

1
29.02.2020, 19:41

Это мой первый фильм, снятый по роману Томаса ЛаМанна. Фильм снят хорошо, в жанре ужасов и триллера, и я очень люблю смотреть его, когда я не очень сильно устаю от работы и от домашних дел. И конечно же я смотрела фильм в кинотеатре, но там было не много страшновато, потому что я была не одна. Но в целом фильм хорош, мне понравился и концовка фильма, хотя я понимаю, что по книге она другой была бы. Мне очень понравился фильм. Я буду пересматривать его.

0
Добавь свой комментарий!