Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Mr. Life

Страна: США
Премьера фильма: 2001 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в одном из американских колледжей, в котором учатся два приятеля, которых зовут Ник и Чарли. Чарли родом из семьи президентов, и во время каникул, являясь обычным студентом, он посещает разные мероприятия, надеясь только на то, что сможет выделиться на таком важном мероприятии, как выпускной. Основа сюжета фильма (2009) в том, что главные герои, как и положено в комедии, дружат, веселятся, развлекаются и влюбляются. Есть и небольшие неурядицы, но это не мешает им веселиться и быть счастливыми. Они даже собираются пожениться, но их планы срываются в последний момент. Действие фильма Mr — Party (Великобритания) будет происходить в Англии, в начале 1970-х годов. У главного героя Джеймса, который был молодым, талантливым музыкантом, большие планы: он собирается уехать в Австралию и начать карьеру там. Позже он узнает, что болен раком. Джеймс понимает, что у него остается совсем мало времени. Ему нужно решить, что он будет делать в последний день своей жизни. В это время в его жизни появляется девушка по имени Лора, которая только начала свою сольную карьеру, и ему она сразу понравилась, и они решили пожениться.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Николас ТуртурроРоберт АмикоРоб БолтинДжеймс КарпинеллоМайкл Рапапорт
12.10.2012, 22:18

Фильм довольно веселый ,легкий и местами с комедийными диалогами.

7
23.01.2019, 02:29

Если вы — женщина, то смотрите без детей. Для всех мужчин, которые любят посмеяться, есть отдельный сеанс. Прикольное название, не так ли? Да и сам фильм, похоже, неплохой. В общем, стоит посмотреть. Но, если бы мне перед этой картиной сказали, сколько в ней матюков, то я бы наверняка отказался. Или бы пожалел, что не отказался.

7
27.05.2019, 09:22

Жизнь-это просто фантастика! В один момент ты понимаешь, что тебе очень, ну очень плохо и ты просишь помощи у всех вокруг, а на следующий день ты просыпаешься и тебе офигенно хорошо! И вроде бы ничего и не изменилось, но ты уже по другому смотришь на жизнь, на мир! Это и есть жизнь! Всем отличного настроения! Любите и улыбайтесь! Спасибо за внимание! П.С.

6
07.01.2015, 01:44

Если вы хотите увидеть действительно хороший фильм, то посмотрите эту картину. Это великолепная кинокомедия. Не пожалеете. Она действительно смешная и очень смешная. Вы посмотрите с удовольствием. В общем, отличный фильм. А теперь перейдем к отрицательным моментам. Конечно, это фильмы с плохой актерской игрой. К сожалению, это так. Актеры играют отвратительно. Особенно разочаровал меня Марк Уолберг. Актер он хороший, но роль в этом фильме явно не его.

4
01.09.2019, 16:37

Когда я его смотрел, по щекам текли слезы. Это слезы счастья и боли за то, что все мы живем только один раз. Он стал пророческим для двух девушек, которые пришли к такому же выводу. Когда я его смотрю, всегда плачу. И надеюсь, что он оставит след в душах детей, оставшихся без родителей. Этот фильм нужно смотреть. Но если Вы его не видели, посмотрите обязательно. Время пролетит незаметно.

3
16.09.2022, 08:40

Я смотрел фильм три раза и каждый раз смеялся. В первый раз, когда пришел в кинотеатр, во второй, когда пришел домой, и в третий, когда смотрел его ночью, после того, как уснул. Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших с отцом и сыном. Они поженились, но через год развелись. Он начал работать над сценарием фильма о жизни своей бывшей жены, который был окончен в июле 2003 года.

3
02.08.2014, 19:20

Я не могу сказать, что этот фильм мне не понравился, но и хорошего в нем я не нашла. Фильм на любителя, хотя он довольно простой. В основном фильм состоит из диалогов между главным героем и его другом, которые рассказывают историю своей жизни. История о том, как главный герой не мог поступить иначе и как потом он пытался исправиться. Этот фильм я считаю вполне нормальным, только вот мне показалось, что он как-то не закончен, потому и концовка меня разочаровала.

2
20.12.2019, 13:46

По сюжету, главные герои - это два брата. Они очень похожи друг на друга: такие же лентяи. Их отец очень хотел чтобы сыновья хоть чем то занимались. В итоге они решили, что их любимое занятие - это просмотр ТВ. Но, однажды, старший брат решил изменить свою жизнь. Он хочет найти работу и улучшить финансовое положение семьи. Для этого он отправляется в Нью-Йорк. В этом городе он встречает разных людей.

2
22.05.2013, 13:21

В общем-то, фильм про жизнь обыкновенного (в смысле необыкновенного в нем ничего нет, просто обычный парень) парня, который хочет найти для себя счастье, а именно-заблудившуюся любовь. Он не знает как это сделать и начинает искать эту самую любовь, с которой и будет жить дальше.

1
06.05.2012, 10:45

Смеялась до слез. Очень легкий и смешной фильм. Рекомендую посмотреть. Прошло 10 лет. И моя жизнь совсем не улучшилась. Смеется она до сих пор. Мне приходится заставлять ее смеяться. Я даже не знаю как. Только не в этом фильме. Это смешно, но тебе придется смотреть это в замедленной съемке. Так оно и было. Каждый раз, когда я смотрела этот фильм, я ждала этой сцены.

0
Добавь свой комментарий!