Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Bluffing It

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается во время учений армии США по высадке войск на территорию Южной Кореи в 1980 году. На территории страны находится сильно укрепленная советская военная база. Десантники ВДВ при помощи нескольких ракет GIMPS атакуют базу и занимают два ее основных здания. В результате на базе гибнет генерал, находящийся в бункере, и погибает весь его штаб. Военные долго не решаются дать волю гневу своих солдат, они понимают, что сейчас они и их товарищи для них станут одной армией, которая идет на смерть. И лишь когда приказ атаковать уже отдано, вся армия начинает стрелять на поражение. В этой картине ветеран войны в Корее, агент ЦРУ, а затем и младший лейтенант, уничтожает несколько сотен нацистов и бандитов. Однако он так и не знал, что не сможет вернуться домой, потому что умрет на базе, когда ракета убьёт его. В нашей стране этот фильм стали показывать относительно недавно - в 2001 году. С первого просмотра на меня произвела впечатление игра актёров. Сначала я подумала, что это советский фильм, но при просмотре всё оказалось гораздо серьезнее. Это отличный фильм о долгом противостоянии армии и нацистов в тылу. Картину сняли в Америке, но всё же чувствуется, что её снимали в Советском Союзе, причём очень хорошо. Кто смотрел - тот поймет, о чём я. Хорошая задумка, хороший сценарий. Старые кадры, снятые на кинокамеру, очень хорошо показывают детали. Близость военной формы, машин, людей - всё настоящее. Мне очень понравился фильм. А всё потому, что фильм про войну. Красивая красивая война. Оригинал взят у в Война во Вьетнаме.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Стивен Сэдвидж

В главных ролях
Деннис УиверДжанет КэрроллМишель ЛиттлРоберт Шон ЛеонардКливант Деррикс
09.05.2014, 10:01

Это лучший ужастик, который я смотрела за последние 5 лет! Когда смотришь этот фильм, то понимаешь, что в мире есть куча других жутких вещей В одном из торговых центров Стокгольма была выставлена на продажу оригинальная версия игры Тетрис. На коробке было написано: Не для продажи в США и Канаде.

7
08.03.2022, 20:04

Фильм-притча про то, как человек может измениться под влиянием обстоятельств. Если посмотреть на сюжет фильма с другой стороны, то начинаешь понимать, что он вовсе не об этом. Это история о человеке, которого уволили с работы. Он сидел в кафе на улице и играл на скрипке. И ему пришло письмо из банка, в котором значилось: На ваше имя открыт счет, на который можно перечислить деньги. Но это был не первый день его игры. К тому же он не хотел никуда идти для того, чтобы получить эти деньги.

6
15.01.2018, 15:00

Посмотрели с женой сегодня это кино на одном дыхании. Настолько оно крутое, что даже и обсуждать нечего. Моя подруга Маша в детстве мечтала стать балериной. И хотя ее родители были против этой идеи, ей все же удалось осуществиться своей мечте и в возрасте четырех лет они отвели ее в балетную школу, где она пробыла целых 5 лет. После чего она решила для себя, что нужно двигаться дальше, и пошла в институт на юриспруденцию, чтобы помогать отцу.

5
17.01.2022, 13:41

Фильм, как и книга (и фильм!) - про отношения между мужчинами. Не только, конечно, но отношения, с очень большой долей вероятности, тоже. Хотя бы потому, что главным героем является мужчина, а женщина появляется на экране в эпизодической роли.

5
25.05.2012, 12:06

Фильм про то, как трое подростков, у которых в жизни ничего не происходит, пытаются совершить групповое нападение на банк, при этом они испытывают на прочность все преграды, которые только можно придумать и получают от этого ни с чем несравнимое удовольствие.

4
16.02.2021, 01:45

Отличная, трогательная романтическая история. После просмотра вы не останетесь равнодушными. И если когда-нибудь у вас появится шанс отправиться в Париж, то не упускайте его. Рекомендую! Обязательно посмотрите фильм в кинотеатре - не пожалеете! В фильме снялась замечательная французская актриса Изабель Аджани (Isabelle Adjani).

4
03.08.2021, 10:34

Bluffing it - это кино моего детства, я очень любил такие фильмы. В детстве я постоянно смотрел какие нибудь фильмы, которые нравились всем моим друзьям и близким, а некоторые фильмы мы даже вместе смотрели по нескольку раз. Мне всегда нравились такие фильмы которые были сняты в жанре боевик, в фильмах такого жанра было что то необычное, они мне казались такими необычными, необычными и крутыми.

1
19.03.2022, 05:08

В фильме рассказывается история о молодой девушке, которая работает официанткой в одном из баров. У неё есть парень, но когда он узнаёт об этом баре, и приходит туда, то тут же пропадает. Девушка решает самостоятельно разобраться в этой детективной истории. Она начинает расследование, в ходе которого выясняется, что в баре творится что-то странное. И вот, пройдя этот путь, она и находит своего парня. Фильм мне, как уже, наверное, не одному человеку понравился.

1
28.05.2012, 08:05

Вот, наконец-то, добрался до кино. Посмотрели в семейном кругу этот фильм с женой и детьми. Давненько не смотрел такого душевного кино, как этот фильм. Фильм о жизни подростков, который начинается довольно скучно, а потом становится все интереснее и интереснее. В первой половине фильма сюжет кажется довольно банальным, но ближе к концу, фильм становится очень интересным. В фильме есть и комедии, и драмы, и фантастика. Все это смотрится очень мило.

1
07.07.2018, 07:05

Почитала я здесь отзывы, где пишут что фильм получился скучный и занудный. Ну, не знаю, я лично смотрела его с удовольствием! Когда читала отзывы, то было ощущение, что смотрели его в один миг, ни минуты не сидели, а сразу побежали бегать по стадиону! У меня даже сложилось впечатление, что многие из посмотревших его, не досмотрели до конца.

0
Добавь свой комментарий!