Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

More, Patience

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается под конец 16 века, когда на Украине в селе Молочином хозяин дома Иван Степанович мучается от постапостовой горячки. У него на глазах умирает жена, сын и дочь. Он обещает старосте Петру Самойловичу восстановить их разрушенный дом. Хозяин вместе со своим другом Григорием тоже радеет за свой дом, дабы восстановить. Во время работы над постройкой дома они находят клад — золотые монеты в форме греческого креста, которые кладёт туда странная женщина, которая называет себя дочерью Ивана Степановича. Странная женщина приговаривает своего отца к вечной холостяцкой жизни, а Григория — к вечным скитаниям по России... далее К сожалению, на данный момент, форум закрыт.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Тёртелтауб

В главных ролях
Пол КэсселСкотт ДенниМэри МакКормакКэти РоуКалли Торн
Трейлер к фильму More, Patience
06.06.2012, 23:24

На мой взгляд, фильм очень хороший, позитивный и легкий, в том смысле, что он не заводит на грустные мысли и не вгоняет в тоску. Как раз наоборот, поднимает настроение и радует своими шутками. Вообще, этот фильм о человеческих взаимоотношениях, и каждый персонаж тут, как на ладони, с его проблемами и переживаниями. Поэтому фильм стоит посмотреть не только ради удовольствия, но и для того, чтобы узнать что-то новое о себе и своих знакомых/знакомых своих знакомых.

7
09.04.2015, 01:55

Этот фильм мне показался очень интересным и забавным. Он был снят в стиле комедии-мюзикл, а не мелодраммы. И это отлично сочеталось с музыкой. Что касается сюжета, то главная сюжетная линия крутится вокруг двух молодых людей, которые безумно любят друг друга и хотят проводить как можно больше времени вместе. Но у них есть общая проблема: их родители. У одного из них папа является начальником полицейского участка, и он против того, чтобы его сын встречался с сыном простого полицейского.

4
04.01.2019, 14:16

Посмотрела я этот фильм случайно, я искала комедию, и наткнулась на этот фильм и решила посмотреть. Это не комедия, это мелодрама, но довольно интересная и смешная. В этом фильме очень много смешных моментов. Но это больше не комедия а мелодрама, так как я считаю что комедия должна быть более смешной. Мне понравился этот фильм, но только потому что у главных героев очень хорошая игра актеров.

4
27.04.2014, 17:54

В этом фильме я увидел попытку сделать фильм для детей, но по сравнению с тем, что я видел в прошлом году, - это просто шедевр. Если бы мне в детстве показали этот замечательный фильм, то я бы стал гораздо серьезнее и умнее. - Ричард Гир Как говорил когда-то мой дед- это самое лучшее средство от плохого настроения. Я очень люблю этот фильм.

3
21.08.2022, 20:01

Этот фильм, как и большая часть американской классики, — настоящая кладезь для любителей хорошо посмеяться. Даже если вы не любитель, вы не останетесь равнодушными к этому фильму.

3
05.10.2014, 09:45

Много лет назад Этот фильм можно охарактеризовать, как комедия с очень глубоким смыслом, но без морали. В фильме есть и драма и комедия, но все в меру. Фильм мне понравился, но я его не досмотрел до конца, т.к. было не интересно и скучно. Если вы любите фильмы со смыслом и с хорошим сюжетом, то рекомендую к просмотру.

3
17.09.2019, 22:35

Если вы хотите увидеть, как можно смеяться над кино, то начните смотреть эту комедию. Я бы не советовал смотреть это кино женщинам после 30 лет и людям с проблемами с сердцем. Мой отец — человек в возрасте, у которого есть автомобиль и дом. И он все еще катается на своей машине и смотрит телевизор, но уже не так часто. Он живет с мамой и сестрой, поэтому мы часто видим, как он проводит время с семьей.

2
06.02.2016, 18:35

На протяжении всего фильма ты смотришь на действия главного героя, который пытается исправить свою жизнь, он меняет девушку, а в конце фильма просто идёт на работу (в школу), где его ждут дети, которых он тоже должен поменять! И здесь я вижу хороший урок тем, кто хочет поменять что-то в своей жизни, но не знает как.

1
01.05.2012, 06:47

Если честно - я не в особом восторге от него. Мне не понравилось в фильме абсолютно все. Хотя есть и плюсы - я все же посмотрела его, и кое-что для себя поняла. О сюжете: Вы все еще не можете примириться с тем, что ваши отношения с партнером оставляют желать лучшего? - спрашивает вас ваш самый близкий человек. У нас все отлично, - отвечаете вы, - у нас замечательные отношения.

1
20.09.2012, 23:12

Если вы не смотрели, то обязательно посмотрите! И вы поймете меня. Очень смешно и легко смотреть.

0
Добавь свой комментарий!