Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Mon Chérie

Страна: Германия
Премьера фильма: 8 сентября 2001 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в кафе современного Порт-о-Пренса. К столику подходит симпатичная девушка по имени Мария, и просит разрешения присесть к столу. Она выбрала это место не случайно: ещё не так давно она была завсегдатаем этого места, так как за небольшой столик на четверых она всегда платила сама, и если ей не хватало денег, то она по возможности занимала на вынос у посетителей. После общения с ней герой понимает, что с ней что-то не так. Но как к этому относиться? Вы увидите в нашей подборке лучшие короткометражные фильмы, которые характеризуют все многочисленные жанры. Здесь есть и анимационные фильмы, и драма, и комедия, и триллер. Просмотр будет интересен любому. Мы постарались сделать подборку наиболее привлекательной, и составили такой списочек на разный вкус и цвет. Кроме того, мы решили отметить три лучшие короткометражные версии, которые не относятся к каким-либо жанрам, а связаны с событиями в жизни персонажей. Но, вы можете наслаждаться просмотром независимо от наличия каких-либо предпочтений. Итак, приступим к просмотру лучшего короткометражного кино 2015 года. Короткометражный фильм "Тупик" режиссера Рена Каслера рассказывает историю непростой судьбы девушки, которую сделала инвалидом война, и она решила от нее отказаться. Она покидает свой дом в колледже и отправляется в путешествие в Мексику. Ей предстоит узнать, что такое родной дом, родные люди, старые друзья и любовь. Приятно отметить, что в короткометражной версии "Тубика" нет никаких спецэффектов, поэтому фильм смотрится лучше в оригинале. К своему удивлению, вы увидите здесь и короткометражный мультфильм. Причем, новый и зрелищный в отличие от блокбастеров. В этот раз это мультфильм в жанре "blue-ray", то есть, полнометражный музыкальный мультфильм. Мы не знали о нем раньше, но он претендует на роль анимационного блокбастера. В общем, он держится в нашем топе на 4-м месте. Видео, которое мы видим на экране – это 100% настоящее кино, и за это у короткометражных фильмов особое место. Правда, есть нюанс: в этом фильме нет героев, есть только те, кто борется со злом.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николетт Кребиц

В главных ролях
Дэвид БиркинAnne BlessmannМави ХёрбигерOskar MelzerЭнн Филиппи
02.12.2015, 06:06

Для меня он является одним из лучших! Он напоминает нам о том, что каждый должен продолжать жить и ценить тех, кто ему дорог. Мне тоже этот фильм очень понравился. Он действительно заставляет нас задуматься о жизни, посмотреть на неё под другим углом. В картине поднимаются вопросы о взаимоотношениях мужчин и женщин. Это фильм для всех возрастов, он понравится и девушкам и парням. Советую смотреть всем, кто любит качественное кино.

6
04.09.2019, 06:55

Однажды, в далеком 2000 году, я услышал от подруги песню, которая произвела на меня очень сильное впечатление. Потом был просмотр фильма, и вот он уже у меня, и я с радостью его пересматривал несколько раз. Фильм рассказывает о парне, который ищет свою любовь. Он хочет быть любимым, но это не так просто. И вот однажды он находит то, что искал. На этом фильм заканчивается. Но я хочу сказать, что это кино просто нужно досмотреть до конца.

6
27.05.2020, 04:16

Посмотрели этот фильм сегодня с подружкой. Очень понравился! В нем затронута тема отношения к животным, которые живут рядом с нами и при этом не теряют своего облика и индивидуальности. Если мы их любим, не выбрасываем, а пытаемся понять - то они нам отвечают взаимностью.

5
17.09.2020, 11:16

В фильме очень много моментов, которые невозможно предугадать. Это очень трудно для человека в здравом уме. Фильм снят как будто в 3D. И это ощущение реальности происходящего вызывает такой восторг, который ты не можешь передать словами. Очень рекомендую его к просмотру людям любого пола и всех возрастов, даже если вы не любите короткометражки. Приятного просмотра.

5
26.01.2017, 14:46

Mon cherie - это фильм-комедия о двух людях, которые решили прожить жизнь с чистого листа, что в итоге у них получилось. Главные герои - женщина и мужчина, которые живут в Париже, но не виделись много лет друг с другом. И вот спустя годы они встречаются в магазине, где продают книги. Поговорив с женщиной, мужчина решает все изменить в своей жизни, ведь ему не нужна никакая другая женщина кроме этой мадам.

4
23.02.2013, 12:41

Я помню, как с братом и подругами мы смотрели этот фильм, он тогда очень понравился нам, а я до сих пор не могу забыть те ощущения, которые тогда у меня были от просмотра фильма. Фильм довольно короткий, всего 9 минут, поэтому его можно назвать короткометражкой. Но в нем нет ни одного лишнего кадра, все очень гармонично. Мы даже подумали сначала, что это короткометражка и решили выключить. Когда же включили, поняли, что фильм получился очень неплохой, и мы решили досмотреть его до конца.

4
05.12.2012, 23:14

MON CHERRIE — короткометражный фильм французского режиссера Клода Шаброля. Фильм посвящен материнству, и его можно трактовать как своеобразную попытку киноискусства выразить свою мысль на языке кинематографа. В фильме рассказывается о женщине-матерях, которые, в силу обстоятельств, вынуждены оставаться дома одни в компании, только что родивших, младенцев. Героини фильма не могут найти себя в окружающем их обществе, и они ищут того, кто способен их понять и принять.

2
10.08.2019, 15:25

Один из тех фильмов, который заставит вас плакать не из-за того, о чем он снят. А от того, как сняты финальные титры. У меня очень хорошо получается врать.

1
14.09.2019, 13:12

Фильм рассказывает об отношениях матери и сына-подростка, которые не ладятся. Сын считает мать слишком требовательной и, из-за этого, испытывает к ней отвращение. Мать же считает его чересчур чувствительным и постоянно попрекает им, чем только усугубляет обстановку. Они ссорятся по любому поводу, но, как ни странно, даже после ссоры они в состоянии понять друг друга.

0
05.11.2017, 15:24

Когда показывают, как герои смотрят на друг друга, то там всего лишь экран монитора. И когда экран становится черным, то их лица не более, чем отражение на стене. А что им остается, если даже монитора нет? Они смотрят друг на друга через объектив камеры. В итоге, там действительно ничего нет, кроме этих отражений. Но они смотрят так, словно это что-то реальное. Это все равно, что смотреть в зеркало.

0
Добавь свой комментарий!