Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Unseen Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1694 голос
Кинопоиск
5.185/10
126 голос

Невидимое

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1980 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина, бывшая рок-звезда, которая умерла более 30 лет назад, выходит из своего дома. В руках она держит разбитые очки, которые светились, как будто что-то внутри них было. Ещё эта женщина была одета в черное, а на руке у неё был камень как будто она носила его на протяжении многих лет. Но самое страшное то, что эта женщина не может двигаться, она парализована.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The UnseenРежиссер: Питер Фолег

В главных ролях
Стефен ФерстБарбара БахСидни ЛэссикЛилия ГольдониКарен Ломм
30.05.2013, 08:38

Фильм не особо страшный, но актёры красивые. А так в общем фильм на один раз можно посмотреть. Фильм про вампиров. Девушка заходит в дом к вампирам и видит, как они пьют кровь у молодой пары. И тут она поняла, что уже по-настоящему превратилась в вампира. Если вам надоели уже все эти триллеры, то Невидимое для вас.

7
13.06.2020, 12:20

Триллер, история, драма. В сюжете картины нам показывают события начала XX века в США, а именно то как в городке происходят странные и трагические события. Из-за того что город в то время был бедным, местные бандиты терроризировали бедных жителей города, но их не могли поймать. И вот в один день, главарь банды находит решение проблемы, это будет не совсем обычная банда, которая не только грабит богатых, но ещё и жестоко расправляется с бедными. Так они начали терроризировать бедных.

7
01.05.2016, 13:46

История про двух братьев, которые хотели вернуть свою мать. У них не очень хорошо получалось, только в конце им удалось вернуть ее домой. Фильм был снят с каким-то особым талантом. Очень красивая картинка, завораживающие кадры. И, несмотря на то, что это классический триллер, смотрится он с интересом. Есть здесь и немного ужасов. Смотрится фильм, как настоящее кино. Отличная игра актеров, неплохая режиссура, сценарий. Да и сам сюжет очень запутанный.

5
27.10.2012, 07:48

Если у вас в квартире завелись призраки - выходите на улицу и кричите во весь голос, так они точно сбегут! Мой сын научился читать по губам. Сначала он научился понимать, о чём я читаю в блоге, а теперь читает блоги подруг Когда я была маленькой, я думала, что быть взрослой - это так круто. Сейчас мне 30 и я чувствую себя на все 50.

5
12.01.2022, 11:33

Фильм, по моему мнению, интересный, но лично мне кажется, что он слишком мрачный, даже страшноватый. В общем, от фильма веет безысходностью и какой-то безысходностью того, что не возможно ничего сделать. Фильм в каком-то смысле снят для того чтобы показать, что будет, если человек все же выйдет из себя и попытается совершить какие-то необдуманные поступки, которые приведут к его же собственной погибели. Так же в фильме присутствует довольно неприятная сцена.

3
15.04.2014, 11:03

Что может быть проще, чем жить в доме, который построил Джек? (Джек - герой романа Стивена Кинга Нечто) - Мама, купи мне новую шубу! - ты же в прошлом году купила потрясающую рыжую шубу. - Но теперь она мне надоела. - нет, купи! Мне срочно надо менять гардероб! - А почему ты тогда не покупаешь? - она перестала мне нравиться. Это же очевидно! - ну купи, мама.

3
08.12.2018, 22:55

Фильм меня удивил. Это не просто ужастик, а фильм с примесью фантастики. По сюжету фильма, в один день в разных городах происходят страшные случаи. Один из таких случаев произошел в нашем городе и очень заинтересовал полицию. У нас было достаточно свидетелей происшествия, все их показания совпадали. Правда, были и свои странности. Например, то, что у одного из свидетелей были странные вещи в комнате, на кровати лежала какая-то непонятная штуковина.

2
04.07.2014, 07:28

В этот фильм нельзя поверить ни одному слову, кроме того, где герои, наконец-то, решают развестись. Когда я прочитал это в книге, то подумал о том, насколько же хорошо, что никто пока не смог снять по-настоящему правдивое кино про разводы. И насколько хорошо, что я об этом узнал только сейчас. У неё на столе лежала книга Невидимая с очень знакомой закладкой.

2
03.08.2020, 19:13

Мне очень нравится этот фильм, я его смотрю и пересматриваю постоянно. Задумка фильма просто потрясная. Есть и комедия, и ужас, и триллер. Да и сюжет тоже очень интересный, с интересным сюжетом. Но обо всем по порядку. В самом начале фильма показывают какую-то аварию или катастрофу, что-то связано с поездом или самолетом. В общем поезд, который врезался в какой-то другой поезд, в котором ехала семья с детьми. А их поезд просто напросто упал в реку.

2
09.10.2020, 15:29

Посмотрела этот фильм только из-за того, что в главной роли снимается Майкл Кейн, которого я обожаю. Остальные актёры, к сожалению, не слишком впечатлили, но фильм в целом понравился, не скучный, как некоторые другие.

0
Добавь свой комментарий!