Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
221 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

El aullido del diablo

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается ночью, когда семья Франсиско Мартино собирается посмотреть "ужастик". В кругу семьи привычный день. Мама работает, папа пашет. Старшая сестра изучает испанские глаголы, а младший брат изучает древние языки, чтобы попасть в испанскую инквизицию. Родители ведут обычный образ жизни, а вот их сыновья, повзрослев, решают исследовать мир ужасов. Но не все так просто, ведь в мире вампиров не все спокойно. Если не будешь спать, то получишь от них "передозировку". После страшного убийства девушка-вампир и ее парень - элитные танцоры - просыпаются и решают вновь заняться танцами. Но чтоб танцевать на сцене, нужно учиться. И вот они отправляются в школу. Однако в школе жизнь других вампиров напоминает ад. Они ходят в школу, соблюдая свои традиции, а вампиры противоположного пола даже не подозревают, что обычные люди относятся к ним так же, как они к обычным людям.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хасинто Молина

В главных ролях
Хасинто МолинаКэролайн МанроХовард ВернонФернандо ИльбекJoseph Garco
19.04.2017, 05:13

Очень мрачный и атмосферный фильм. Я бы даже сказал, философский, и в конце я почти плакал. Фильм обязательно к просмотру: любителям фильмов про паранормальные явления, любителям мистики. В главной роли: Хавьер Бардем, который в свои 40 лет в потрясающей форме. А также: Кристиан Слейтер, которому за 50 лет и которого многие считают лучшим в этом жанре.

7
29.04.2019, 23:59

Не понимаю, как можно было запихнуть в фильм почти двухчасовую эротику? Прихожу к маме в гости, у неё вся стена в каких-то плакатах, и на одном из них она увидела себя — лет так в шестнадцать. — Это я в 16 лет, — гордо объявила мама.

7
02.01.2019, 09:22

Фильм ужасов El Aullidos del Diablo (1987) - это мексиканский фильм, где главную роль играет Luis Villa. Картина повествует о некой старухе, которая все время преследует меня на протяжении всей картины. Сюжетная линия начинается с того, что главный герой фильма - Мигель, должен доставить из Мехико в свой родной город своего отца, которому уже за 80 лет. В дороге по дороге случается нечто ужасное, и в результате отец Мигеля оказывается в больнице, а его сын отправляется на поиски своей матери.

6
14.04.2018, 14:05

Я не был поклонником данного жанра фильмов, и не люблю когда в фильмах присутствует кровь, насилие. Но в данном фильме есть то чего мне не хватало в других фильмах: - это юмор, который придает фильму позитива, чего так не хватает в данной картине; - актерский состав, на мой взгляд, сыграл свои роли превосходно и я им верю, по крайней мере большинство актеров. Хотя в фильме играет очень много актеров, но я узнал каждого из них.

4
22.10.2017, 20:54

Я очень люблю фильмы-ужастики. Именно поэтому я решил посмотреть El aullidio del diablо 1987 года. В этом фильм мне понравилось всё. Особенно его задумка: то, что главный герой - сумасшедший, и его не может понять никто. Поэтому он сам пытается разобраться в своих поступках. И так, сюжет фильма: Главный герой - Хуан Гарсия, мужчина средних лет. Он является владельцем небольшой мастерской, которая находится где-то на окраине города.

3
01.09.2013, 02:33

Очень страшно, особенно тем, кто говорит, что они не боятся. Я до сих пор думаю, что там были спецэффекты. Но больше всего мне понравились субтитры: Ну что, съел? Я так быстро бегал от ментов, что не заметил, как въехал в столб. Теперь ищу машину. Мой муж очень любит ходить по дому голым. Недавно вернулся с работы, сел на диван, голый, пялится в телевизор.

3
07.07.2019, 06:14

Фильм не страшный, после него я понял, почему испанцы такие пугливые. После просмотра фильма я несколько дней ходил с трясущимся телом и с круглыми глазами. А что вы хотели, это же Испания! Илон Маск впервые встретился со своими фанатами в 2011 году в отеле в Санта-Монике. Они принесли с собой стулья и кресла, и все вместе просидели 2 часа.

3
21.09.2013, 16:53

Это как, когда человек падает на стекло, ноги и руки, и не может встать.

2
27.02.2022, 13:06

Это мексиканский фильм, в котором девушка по имени Анабель встречает своего отца и брата, которые были в аду. И Анабель из ада, которой она является, и которая не хочет быть там больше.

1
11.03.2013, 05:47

Очень интересно и местами просто жутко. Не знаю, как другим, а мне понравилось. В детстве, когда папа куда-то надолго уходил, я очень боялся оставаться один. Когда он приходил, я встречал его вопросом: Ну как там, всё в порядке, никого не было?. Папа говорил, что ничего не случилось.

1
Добавь свой комментарий!