Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yesterday's Target Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
450 голос
Кинопоиск
5.341/10
149 голос

Вчерашняя мишень

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Их трое. Они читают мысли, обладают способностью телекинеза и могут еще многое. Они не такие, как все, а на руках у них одинаковые метки. За ними охотятся специально обученные люди и спецслужбы, но до сих пор им удавалось уходить от преследователей. Это очень сильные и загадочные люди. Им ничего не стоит превратить человека в послушную марионетку, если этому станут способствовать обстоятельства. Но что им надо от тебя? Они не знают, кто ты? Заметив недоумевающий взгляд Софьи, Кротов продолжил: – Ну, уж конечно, не те, кто тебя послал, чтобы ты выполняла мою работу, а те, кого они не хотят выпускать живыми. Запомни, Софья, они никогда не вступают в прямой контакт с разумом, а стараются действовать через сознание человека. Они заставляют человека забыть все, что для него важно и дорого, и чувствовать только то, что они хотят. Они ведь могут заставить человека прыгнуть в воду. Говоря все это, Крохов вел ладонью над лежащим перед ним трупом, и из рук его вдруг брызнули алые капли, а затем вдруг в воздухе появились какой-то свет, а потом на полу начала растекаться вязкая черная жидкость. Наконец, Соня заметила, что Кротов напряженно всматривается куда-то в глубь коридора. Она проследила за его взглядом, и тотчас же на нее что-то обрушилось, затем она почувствовала, как ее куда- то тащат, швыряют, переворачивают. Наконец она увидела над собой размытую, как в тумане, тень, которая поднесла к ее лицу какой- то узкий предмет. "Человек" с этими предметами, бесшумно крадучись, шел по коридору в ее сторону, а вскоре появился и он сам, в одних лишь спортивных трусах. Кротов же стоял, склонившись над телом и внимательно наблюдая за этим действом. Люди скрылись в какой-та глубине коридора, а он подошел к ним вплотную, таща за собой тело и что- то нашептывая то ли на ухо, то ли в бороду. Затем с первым человеком словно произошла какая-то метаморфоза, и он превратился в нечто похожее на живого человека. Он подошел к лежавшему, словно регулировщик к нарушителю, положил руку ему на плечо и вдруг обратился к нему ласковым голосом: – Ну-ну, дружок, не дергайся! Тихо лежи и думай о своем будущем… О том, как оно будет прекрасным.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yesterday's TargetРежиссер: Бэрри Самсон

В главных ролях
Дэниэл БолдуинСтэйси ХайдукТ.К. КартерРичард ХердЛеВар Бёртон
24.08.2012, 16:59

Я бы посоветовал его посмотреть всем мужчинам. Он учит нас мужеству. Этот фильм заставляет гордиться тем, кто мы есть. Тем, кто я есть? Он меня вдохновляет быть лучше. Я люблю этот фильм. После просмотра мне хочется жить. Мне хочется верить, что люди могут измениться. Мой отец был в том поезде, и его не стало.

7
16.08.2015, 09:51

Вчерашняя мишень это фильм о том, как в молодости я не мог сделать выбор между любовью к женщине и любовью к работе. И в результате выбрал работу, и чуть было не расстался с жизнью. Теперь, когда у меня есть жена и дети, я думаю, что работа – это не так уж плохо. Иногда это даже очень неплохо. А иногда даже просто отлично. Например, вчерашняя мишень.

6
26.05.2018, 03:50

Фильм отличный, не понимаю всех тех, кто его ругает. Да, идея не нова и немного устарела (но при этом в ней нет ничего такого уж ужасного), но смотреть приятно, игра актеров превосходна, а некоторые персонажи очень интересно играют второстепенные роли.

5
14.07.2020, 22:41

Это фильм о том, как парень пытается помочь своей любимой девушке, которая попала в аварию. В одном из эпизодов, девушка, которую играет Дайан Лэйн, сидит около дороги спиной к водителю, лицом к парню, рядом с ней ее брат (которого играет Харрисон Форд) играет с какой-то игрушкой. Брат девушки спрашивает: Что это?, а машина, ехавшая сзади сбивает брата и машину вместе с ним и девушкой.

5
12.03.2013, 04:28

Не тратьте своё время и нервы на эту ерунду, не гонитесь за голливудским жанром, оставьте это нашим русским режиссёрам, которые будут снимать лучше.

5
08.03.2023, 04:44

Вчерашняя мишень с Джонни Деппом в главной роли - это, на мой взгляд, фильм с самым впечатляющим юмором, который мне довелось видеть. Это настолько тонко и ярко, что даже не верится, что такое вообще возможно. Тут и кино, и театр в одном флаконе, причем без всякого напыления на серьезность.

5
09.06.2017, 15:52

Сюжет Вчерашняя мишень — это интересный образец кинокомедии с оригинальным сюжетом, который не даст скучать во время просмотра. Здесь вы увидите кучу смешных ситуаций, но самое интересное начинается в самом конце, когда герои фильма понимают то, что их действия привели к печальным последствиям и теперь все они будут очень сильно об этом жалеть. В основу сюжета фильма положена история людей, которые работали вместе и хотели создать свою профессиональную организацию в сфере безопасности.

4
30.05.2015, 13:48

Вчерашняя мишень - это криминальная драма о серийном убийце, который, совершив свои злодеяния, оставил после себя лишь одну пулю и одну мишень. Фильм сделан как бы в виде дневника главного героя. В целом, я его не советую смотреть из-за того, что он может показаться скучным. Но этот фильм смотрится очень легко и у него нет никакой истории. Главная изюминка этого фильма в том, что это не типичный фильм про маньяков. Это триллер с элементом драмы.

4
14.11.2020, 02:39

Недавно, случайно, наткнулся на старый фильм о событиях в Югославии. Смотрел с большим интересом. Фильм вышел на экраны в 1996 году, в начале войны. В тот момент, когда еще не было полного понимания ситуации. Картина рассказывает о судьбе нескольких человек, попавших в мясорубку войны в Югославии. С одной стороны - солдаты из сил НАТО, с другой - югославская армия. Что их ожидает? С этой картиной я впервые познакомился в юности, когда смотрел с бабушкой. Мне фильм очень понравился.

2
31.07.2015, 11:56

Всем привет! После просмотра фильма Вчерашняя мишень я решил посмотреть еще несколько фильмов, но к сожалению не нашел похожие. Вчерашняя мишень, в принципе, неплохой фильм, но я его не советую смотреть тем, кто любит боевики. Фильм про агента ЦРУ, его работу, про его напарника. В этом фильме также есть любовная линия, которая мне понравилась.

0
Добавь свой комментарий!