Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
278 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Apocalypse Pooh

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с первых кадров, связанных с главой организации: "Извините, но с вами не свяжется никто до понедельника. Поверьте мне, я найду того, кто согласится". После чего к монстру присоединяется его верная помощница: "Я достану этого типа с того света!" Все остальные персонажи начинают обращаться к главе организации с просьбой помочь им найти Киру. В США многие ждали премьеру фильма Apokalypso об апокалипсисе, и я не исключение. В первый уикенд фильм собрал $49.2 миллиона при бюджете в $25 миллионов. В России фильм выйдет 16 апреля, но первыми его просмотрят, конечно, в Китае. По предварительным данным, фильм в США и Канаде выйдет 16 июня. Также в прокате фильм будет с 5 июля в Китае, Малайзии, Индонезии, Новой Зеландии и Австралии. В российском прокате будет показан с 19 июня в кинотеатрах по всему миру и 21 июня на ТВ. В общем, это событие, и на него стоит сходить (а может, и сходить лучше после, и посмотреть на другие версии фильма, не те, что в Америке). Фильм "Конан-Варвар" должен удивить вас тем, как он сделан. Во-первых, это новый фильм Александра Невского, который снял римейк, и это один из его лучших фильмов. Во – вторых, режиссер Александр Невский после выхода римейка создал свое кино под названием "Кровь неубитого волка", и там сделал абсолютно то же самое, что и Александр Невинный в "Крепком орешке". Фильм снятый по восточному, восточному по восточности (хотя в нем присутствует несколько ярких сцен) фильму и совершенно в западном, западном по западности (даже слишком). Кто бы мог подумать, что Александр Невинский станет режиссером таких масштабных кинокартин. Однако Александр Невинская фильм действительно грандиозный. Во первых, это очень смелый человек в плане изобразительного решения, а во-вторых, очень кинематографичный, поскольку из фильма вынесено огромное количество аллюзий. Первое, на что стоит обратить внимание – это огромная база воинов, сражающихся с огромным количеством людей, чтобы захватить одну из гор. Это широкие и длинные крепостные стены, за которыми стоят огромные деревянные строения. Эти огромные горы, эти страшные стены, это горы и вода напоминают нам о том, что есть и море.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Т. Грэхэм

В главных ролях
Марлон БрандоРоберт ДюваллСтерлинг ХоллоуэйДеннис ХопперМартин Шин
30.04.2017, 02:38

Я в восторге от анимационного творчества японской студии Bones. Вот вам еще и в тему от меня! Умирает человек и просит, чтобы с ним могли попрощаться все, кого он любит.

7
24.09.2021, 15:52

Очень смешно, я даже немного прослезился. И ещё: все персонажи были очень реальные. Это просто фантастика! А теперь самое главное - что я хочу сказать: я, как и вся съемочная группа, была счастлива снимать этот фильм, т.к. на тот момент этот жанр был уже мёртв. Все критики писали об одном и том же: в фильме нету ни одной шутки, ни одного смешка. И это - шедевр? - подумали мы тогда.

7
26.07.2018, 05:03

Затягивает! В то время как в зале смеялись над шутками, я просто лежал с открытым ртом, осознавая, как в действительности всё было. Когда они поняли что он хочет сказать, начался настоящий хаос. Они пытались понять это, но не могли, поэтому каждый пытался интерпретировать по-своему. Некоторые даже думали, что это был не фильм. А когда он пошел в следующее воскресенье, все снова пытались понять, что он хотел донести.

5
25.02.2023, 08:38

Отличный фильм, я смеялся до слез. Вот и фильм полностью соответствует своему описанию. Рекомендую к просмотру всем. Этот фильм может растрогать до слез любого. Вы можете посмотреть его в режиме онлайн с субтитрами. Для удобства вы можете использовать плеер ниже видео. Приятного просмотра.

5
18.06.2020, 03:25

Сюжет: В недалеком будущем люди, страдающие от бесплодия, стали обращаться за помощью к биомашинам. Они вживляют в свой организм специальные чипы, которые вызывают к жизни живые инкубаторы. И вот однажды в лаборатории появляется необычная девушка с огромными глазами. Она утверждает, что может помочь мужчинам и женщинам стать родителями. Но за это она требует огромную плату – кровь младенцев женского пола.

5
24.09.2012, 14:58

Апокляпиус Пух и его друзья Очень люблю этот мультипликационный фильм, особенно за музыку и за то, что многие фразы из этого мультика потом стали крылатыми. Вообще Апокляпйус Пух - это первый мульт этой студии (SONY), который я посмотрела. Сначала я смотрела этот мультик в видео-формате, потом в виде книги, а потом уже по телевизору. Я не знаю, в какой последовательности смотреть эти самые первые фильмы этой анимационной студии.

4
01.03.2023, 13:49

В фильме рассказывается о двух стариках которые живут в небольшом домике и каждый день вспоминают о войне. А также они ищут тех кто еще жив. Фильм конечно не с самым хорошим качество съемки, но все таки очень хороший, душевный. Мне этот фильм понравился, хоть и смотрел давно. Но очень хорошо показывает и передает атмосферу того времени и людей. Не знаю я бы хотел побывать в прошлом и пообщаться с теми кто помнит войну и видел своими глазами этот ужас.

4
29.01.2015, 06:48

Я не могу оторваться. Очень добрый и трогательный мультик, но в тоже время такой печальный. О чём он? Аосик попал в мир где все плохо, везде разруха, а главное он ничего не может с этим сделать. Единственный выход - это сбежать из этого мира и вернуться обратно в свой. Попав в иной мир, ему нужно научиться жить в обществе людей и найти свой путь и свою семью. Это один из самых добрых и прекрасных мультфильмов, которые я видела.

3
24.04.2013, 19:03

Мне кажется, мультфильм слишком длинный и занудный для нашего ТВ. Не рекомендую. Она пришла ко мне ночью, села рядом и просто начала говорить. Она не была похожа на остальных моих друзей. Однажды она спросила у своего парня: И ты не боишься, что я когда-нибудь изменюсь? А он ей ответил, что это нормально, ведь она именно такая, как она есть. Они развелись через 2 дня. Я была на её месте.

2
20.02.2016, 14:12

Это потрясающе, великолепно. Когда я его смотрел, я плакал, и я знаю, что люди тоже плакали, глядя на эту короткометражку. Один из моих любимых моментов - те слова, которые произносит отец, когда они едут в машине: Знаешь, у нас ничего не было, но мы все равно могли быть вместе. Это заставило меня задуматься.

1
Добавь свой комментарий!