Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ieri, oggi, domani Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
8558 голос
Кинопоиск
7.905/10
5578 голос

Вчера, сегодня, завтра

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 19 декабря 1963
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Софи Лорен и Марчелло Мастроянни исполнили здесь по три роли в трех комедийных новеллах о том, как итальянские женщины добиваются желаемого с помощью своей красоты. С искренним юмором показаны сложности в достижении этой цели. Во второй части будет рассказано о том как несмело, но уверенно женщина покупает средство для похудения, а затем постепенно превращается в изнеженного, изящно наряженного, подхихикивающего над собой, жиртреста. Добиваясь совершенства, женщина становится похожей на уродливую лягушку, а не на ту женщину, которую она хотела бы видеть рядом с собой. И, наконец, она срывает зло на окружающих, чьи лица он не только видит, но и может потрогать: «Женщина должна быть для мужчины загадкой! А какая женщина не любит, чтобы ее разгадывали!» Иными словами, как эта американка, а вместе с ней подобные ей женщины «украшают» себя, в последние годы становится очевидно, что они хотят казаться лучше, чем они есть, из-за чего страдают так же, как это произошло с их родными и близкими… А как же можно помочь своему телу похудеть? Было бы очень здорово, если бы сила убеждения сыграла свою роль. Средства массовой информации время от времени рассказывают о так называемых чудодейственных диетах, которые вмиг избавят от лишних килограммов. Но легче всего «сэкономить» на том, что совершенно не нужно. Не нужно наводить красоту, не нужно заниматься спортом, не нужны голодание, фитнес-клубы и т. д. Двуликий Янус, да и только. В то же время ученые, диетологи, психологи-биоэнерготерапевты, работающие в области борьбы с избыточным весом, предлагают свой собственный взгляд на проблему лишнего веса. Да, сегодня невероятно трудно соблазнить современного молодого человека красивым телом. Вот он проходит мимо зеркала, видит свое отражение и понимает, что на самом деле он вовсе не такой уж красавчик. Он не чувствует своей красоты, не ощущает себя в нем соблазнительным, желанным, незаурядным. Ему не хочется подойти к зеркалу, он резко морщится, передергивается, кряхтит, чтобы не видеть своего отражения. Когда мужчине трудно остаться без своих сальных, потных волос, он предпочитает искать в Интернете многочисленные картинки с изображением лысых мужчин. Сейчас человек становится все более рациональным, все менее откровенным, глупым, безответственным.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ieri, oggi, domaniРежиссер: Витторио Де Сика

В главных ролях
Лино МаттераАгостино СальвьеттиАльдо ДжуффреМарчелло МастроянниСофи Лорен
Трейлер к фильму Вчера, сегодня, завтра
08.03.2016, 13:21

Вчера, сегодня, завтра Построен на основе сценария Василия Аксёнова. Вчера, сегодня, завтра — это история нескольких людей, с которыми свела их жизнь, и которым предстоит сделать выбор. Эти люди, каждый в свое время жил надеждой, что все изменится. Кто-то надеялся, что когда-нибудь человечество вернется к гармонии. Кто-то верил, что однажды на Земле наступит Рай, но для этого нужно, чтобы все люди перестали лгать, предавать и ненавидеть друг друга.

6
04.11.2021, 23:44

Вы, ребята, может и умеете играть в футбол, подыгрывать и читать мысли друг друга. Но как насчет реального мира? Вы понятия не имеете что такое жизнь! Поэтому смотрите на вещи реально. Фильм, конечно, так себе. Он не дает четкого определения реальности, однако помогает понять, как важно видеть вещи такими, каковы они есть.

6
30.01.2016, 01:53

В этом году я вижу лучше — Ты действительно считаешь, что он тебя слышит? — спросила она меня, указывая на пса. Она взяла его на руки и прижала к себе. Он вылизывал ей лицо, а она так крепко держала его, будто боялась, что если отпустит, он снова исчезнет. Затем она сказала, что они еще недостаточно долго вместе, чтоб можно было называть его своим. И что она должна дать ему возможность узнать ее получше.

5
10.06.2017, 01:11

Фильм с очень тонким смыслом. Я плакал. Он заканчивается словами: И это тоже пройдет. Это заставляет задуматься о своей жизни и ценить её.

4
25.02.2013, 08:06

Это прекрасный фильм о любви молодых людей. Фильм о том как зарождается любовь. И о том, что эта самая любовь может стать очень сильной и в тоже время разрушить человека. Этот фильм учит ценить себя, любить себя. Он учит дружбе, преданности, мужеству. С уважением к вам и вашему мнению, с любовью и уважением ко всем женщинам всех времен, я, Светлана.

4
04.10.2015, 05:42

В свое время он был очень популярным. Как-то так получилось, что по своей работе я знаю несколько таких примеров. Да и вообще я, если честно, не очень понимаю, как можно не смотреть хорошие фильмы, тем более в тот период, когда они выходят. Они были просто очень интересными. Вот один из лучших примеров - это, конечно же, вчерашний день, который завтра. Не смотря на то, что он вышел еще в 1963 году, он до сих пор актуален и интересен.

3
08.08.2021, 21:30

Фильм не столько о времени, сколько о людях — их характерах, чувствах, поступках, мыслях. Не хочется ни на кого из них особенно походить, и уж точно — ни с кем из них себя не идентифицируешь. Но ты не можешь не восхититься их мужеством, терпением, целеустремлённостью. И ещё — мужеством. На свете так много испытаний, которые не в почете у нормальных людей, которые привыкли жаловаться.

2
28.08.2015, 14:41

Что же касается самого фильма, то он очень и очень плох. Я не вижу тут ни одной положительной стороны. А отрицательная — это что-то невероятное. Сюжета нет как такового, есть только отдельные сцены. Героиня, которая и раньше была не слишком симпатичной, теперь стала просто карикатурой на человека, что особенно мерзко, когда этот человек — женщина.

1
21.02.2017, 02:18

Фильм про то, как молодой учёный на свой страх и риск решил проверить теорию относительности Эйнштейна. Не знаю, возможно, это было бы интересно для тех кто не в курсе. Я же узнал об этом фильме совершенно случайно и он меня совсем не впечатлил. В чем суть фильма, почему я его смотрел? Дело в том, что в фильме были моменты, где мне хотелось смеяться.

1
15.08.2019, 08:04

Смотрела давно, но не могу забыть и сейчас. Фильм, конечно, не для всех. Но, если Вы любите жанр ретро, если Вы - молоды душой и любите смотреть на красоту прошлого, то Вам понравится. Сюжет: о двух друзьях, которые работали на одном заводе, и поэтому постоянно сталкивались в метро. У одного из них есть жена, у другого - нет. Они, каждый день, встречаются на станции метро, в надежде, что их пути разойдутся. В один прекрасный момент, они встречаются, но они не могут уже по-дружески общаться.

0
Добавь свой комментарий!