Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Ascension Day

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что группа молодых людей, среди которых есть и девушка, хотят посетить места религиозного культа. За этим последует ряд недоразумений, связанных с невозможностью кого-то из девушек следовать за группой. В итоге, все разочаровываются друг в друге, и собираются по домам, помирившись на прощанье. Но, уже возвращаясь домой, они сталкиваются с церковным служащим. После этого трагического происшествия все обстоятельства складываются так, что герои фильма оказываются в католической церкви. Зрители ближе узнают друг друга, но начинают понимать, что католический священник знает о них больше, чем они могли предположить. Вдобавок, оказывается, что он знает и другую большую тайну. В результате этого возникает взаимное подозрение между людьми, и уже ясно, что конец фильма покажет им что-то важное, и к чему они придут в будущем. Так что финал пока неизвестен, ибо всё происходящее вызывает большую загадку у зрителей. И никто пока не знает, чем всё это закончится. В итоге, фильм впечатлил. Фильм о высокой жизни.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Акосуа Бусиа

В главных ролях
Джон ЭймосМайкл БеарПол БенджаминМайкл РобертАкосуа Бусиа
09.05.2018, 02:52

Когда я искала в интернете информацию об этом фильме, то очень пожалела, что не прочитала отзывы перед просмотром. Это была моя ошибка.Очень жалею, что посмотрела его - это был один из лучших фильмов, который я когда-либо видела! На мой взгляд, это очень хороший образец современной драмы. Этот фильм как бы рассказывает нам о человеке, который стремится к своей цели, но на пути у него возникают трудности и препятствия, которые мешают его достижению.

7
23.08.2019, 07:54

После просмотра мне захотелось прочитать книгу, по которой он был снят. Так я узнал, что это книга, а не фильм. У нас в школе был учитель истории - очень забавный человек. Он рассказывал разные интересные случаи из своей жизни и из жизни своих друзей. Но особенно любил рассказывать о том как его друг пошел на рыбалку и его утащила тигрица.

7
15.10.2020, 07:41

После просмотра фильма я долго думал, что же это было. Но я так и не смог понять. Это было хорошо и плохо одновременно. И все. Я просто не могу придумать что-либо еще. Не было там никакой истории. Абсолютно. Ни одной. Зато были красивые спецэффекты и куча актеров, которые ни черта не сыграли.

7
22.11.2014, 13:21

Фильм-это драма, снятая по роману Стивена Кинга. В центре сюжета молодой человек, которого изгнали из Нью-Йоркского колледжа. Он возвращается домой, где его ждут родственники и друзья, которые рассказывают ему об исчезновении отца в Нью-Йорке,и как тот стал вампиром Сюжет: Молодой человек в начале фильма уезжает из дома с друзьями и переезжает в другой город, где они снимают дом.

6
16.09.2012, 12:33

Фильм о том, как трудно быть молодым, и о том, что ни один день не проходит впустую. Уилл Смит (играющий роль главного героя) и его любимая девушка находятся на пути к свадьбе, когда они попадают в автокатастрофу. Главный герой выживает, однако испытывает серьезные увечья, и ему приходится заново учиться жить заново после аварии.

5
01.10.2016, 03:42

Ascension Day - это новая картина, которая появилась на экранах нашего города в конце октября. Фильм снят по книге Джона Грина, который написал историю, что как не удивительно, называется Виноваты звезды, хотя действие происходит летом, но смысл фильма связан с другой книгой автора - Бумажные города. История повествует о девушке 16 лет, которая страдает от неизлечимой болезни.

5
19.07.2018, 22:55

Этот фильм нужно показывать в школах в программе 10 лучших фильмов ужасов всех времен. После просмотра начинаешь задумываться о том, как бы не стать таким, как те зомби, которые изображены в картине.

5
05.05.2018, 15:07

Это просто потрясающе! Как будто всё на своих местах, и ты сам - единственный человек, кто знает правду. В фильме нет ни одного слова правды, но всё-таки он передаёт смысл всей человеческой истории. P.S. Только сейчас заметила, что на протяжении всего фильма звучит мелодия группы Oasis - Babylon, которая звучала на первом показе фильма.

3
09.05.2015, 19:12

Фильм-драма-триллер, о том, как молодая девушка и молодой парень спасают своего сына, которого сбила машина. Когда мать и отец мальчика оказываются на грани жизни и умирания, появляется новый пациент - он тоже потерял своего ребенка. Смогут ли они помочь друг другу? Кто этот таинственный пациент? И где его родители?.. Сюжет достаточно интересный и непредсказуемый. Во время просмотра ты постоянно думаешь о происходящем и ждешь, что же дальше. В общем, на один раз посмотреть вполне пойдет.

0
11.04.2014, 02:05

Мне понравилось. В фильме говорится о трех молодых людях, которые решили стать святыми и посвятить свою жизнь помощи другим людям. При этом у каждого из них свои причины для такой святости. У кого-то это религиозный фанатизм, у кого-то - потеря близких или же болезнь близких, которая требует помощи. Но в любом случае герои фильма не боятся помогать другим, несмотря на свои проблемы, свою боль и свои внутренние переживания. Так что советую посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!