Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Ahsaan

Страна: Индия
Премьера фильма: 10 августа 1987 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается с того, как молодой парень, живущий в Америке, приезжает на выходные к своему дяде в Саудовскую Аравию, которого он не видел несколько лет. Дядя принимает его любезно и зовет всех своих друзей. А друзья дяди — это друзья его отца и их жены. Итак, герой знакомится с племянником, который работает в офисе компании, в которой служит его дядя. В этом офисе также работает Амджад, двоюродный брат героя. Перед самым началом вечеринки Амджада вызывает к себе начальник и просит приехать и предоставить отчет за работу по компании и по контролю за производством. Это якобы для того, чтобы обсудить повышение зарплаты. Естественно, у Амджадида возникает подозрение, что дядя хочет сделать его таким же, как его отец, который был одним из крупных покупателей. В это время Амджа-ду как раз пришел в офис, чтобы разобраться в назначении некоторой документации. Тут же на него падает очень непонятный груз и несколько неприятных вещей. А именно: жена дяди, его свекровь, его родная сестра, которая приходит к нему домой и издевается, в итоге, разбивает его драгоценное зеркало, разбивая его телефон и ударяет по голове. После этого он начинает видеть странные сны, в которых к нему приходят его отец и братья. Он видит, что его отец сидит в этой же комнате и спокойно пьет чай, а его братья занимаются тем же. Потом Амджаду снится мама и отец и оба они являются к нему и говорят, что он должен к ним вернуться. Дальше — больше. Амджады вновь попадает в странный сон, в котором он вновь видит своего отца и снова слышит, как тот его просит вернуться к ним. На следующее утро Амджадия собирается на работу, а жена дяди кричит на него и говорит, что она этого не допустит. Амджаид просит жену дяди не ругаться и не выгонять его. Она отвечает, что Амджадая скорее всего уволят, что у него нет шансов стать моделью. Тут жена дяди начинает рассказывать ему, что работает в этой компании сама и в комнате постоянно находится один мужчина. Амжады-ду пытается выяснить у жены дяди, кто этот мужчина. Вместе они находят номер телефона, который им дают на работе и звонят. На том конце провода женский голос отвечает: "Я, кажется, знаю, кто это". Они звонят по этому номеру и говорят с мужчиной. Мужчина говорит, чтобы они скорее ехали к нему на квартиру.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Balwant Dullat

В главных ролях
Радж БаббарАмджад КханРадж КиранManjeet KullarСмита Патиль
25.05.2014, 04:39

Я люблю сказки. Но это просто супер! История о двух людях, которые любят одного и того же человека, и о том, как они пытаются его забыть. Это было так грустно, но так драматично! Не смотрите, если вы не имеете чувства драмы, это будет очень больно.

7
28.06.2013, 18:09

Это было самое потрясающее кино.

5
14.06.2012, 06:49

В самом начале фильма герой фильма говорит, что он хотел бы быть похожим на своих родителей и он не прочь был бы иметь детей, но если бы ему их кто нибудь подарил. В этом и есть вся суть этого фильма - найти свою любовь, встретить свою половинку. Если б мне подарили ребенка, я не пожалел бы ни о чем. Да и о другом тоже. А тут ему просто не хочется думать об этом. Я думаю, в жизни так и происходит, когда ты хочешь ребенка, то ты его себе не покупаешь.

4
14.10.2013, 09:36

Фильм был снят режиссёром Халедом Хоссейни и повествует о судьбе двух молодых людей, которых война разлучила в детстве. Один из них - беженец из Афганистана, который в раннем возрасте потерял родителей при бомбёжке и воспитывался в семье друга его отца. Друга отца звали Ахмед, и он стал для Амина (так звали мальчика) самым родным человеком, единственным другом. Амин рос на его глазах и очень любил Ахмеда.

3
20.09.2013, 22:22

Сюжет: Действие фильма происходит в Сомали, в городе Могадишу. В фильме очень много сцен насилия, кровь и жестокость. Из-за этого фильм не понравился. Но один эпизод потряс: в самый разгар боя на крышу больницы выползают два человека - молодая девушка и молодой парень со связанными руками, который уже успел потерять сознание из-за потери крови. Девушка пытается их развязать, но у нее ничего не получается.

3
03.02.2014, 03:23

Это просто фильм ужасов какой-то! Позор сценаристу! Такой ахинеи я ещё не видел! Когда ты видишь, как маленький мальчик бегает по пустынным улицам, а его мама не пытается его догнать и даже не смотрит в его сторону, то хочется, чтобы сценаристы этого фильма уже наконец-то кончили снимать кино и пошли заниматься чем-то более полезным, чем писать сценарии. А если серьёзно, то фильм отличный, смотреть надо.

3
28.06.2018, 22:00

Все в фильме замечательно, только вот после него хочется помыть руки. В фильме речь идёт о параноидальных слухах в Таиланде, которые передаются из уст в уста, о том что в городе видели гигантского крокодила. И вот в этом фильме как раз показали одного такого крокодила, который действительно жил в этом городе, только он был больше, длиннее и быстрее, чем в книге. Он реально был там и его сняли на камеру. Этот фильм должен посмотреть каждый человек.

2
19.04.2015, 03:37

Мне очень понравился этот фильм. Он очень увлекательный, я бы сказала, интересный. Я давно так не смеялась, как во время просмотра этого фильма. Конечно, это драма. В основе сюжета лежит история трех матерей и их дочерей. Фильм очень сильно затрагивает за душу, хоть и показывает на все происходящее от третьего лица. Сюжет очень интересный, необычный и не дает опомниться от просмотра. Актеры сыграли просто замечательно.

1
09.02.2020, 02:07

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но очень удивился тем, что он всего 3 минуты длится. Съёмки же вроде бы и не очень дорогие. Сюжет повествует о жизни и приключениях людей в Африке. Они пытаются выжить на земле, кишащей крокодилами, змеи, гиены. Один из путешественников получает травму, и его друг вынужден отправиться вместо него в Африку, чтоб доставить товарища к врачу. Но не просто так он отправляется, а чтобы найти дочь вождя племени, которую он когда-то обещал ей в жены.

1
24.01.2012, 09:03

Как можно было снять такое мутное кино? (А в 1987 году я был еще подростком). Тогда я еще не знал, что это тарантиновское кино. В фильме присутствуют сцены, которые можно трактовать по-разному. Например, можно увидеть в этой сцене намек на то, что все люди созданы равными, и поэтому нет ни плохих, ни хороших. Все, что случается — это результат свободного выбора, и никто не обязан отвечать за поступки других людей.

1
28.01.2015, 16:19

Где можно посмотреть?

0
Добавь свой комментарий!