Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Temptation Island

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 4 июля 1980 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается в 1992 году в филиппинских джунглях. Молодой сыщик Шон Ву решил провести расследование убийства известного писателя Ули Хансена. Для этого он отправляется на Кубу, где и должны произойти основные события. Шон под видом простого туриста посещает островок, на котором живет Хансен. Взаимодействие с местными жителями приносит ему больше полезных знаний, чем можно было предположить… Поклонникам супергероев будет интересно: - детективная история - похищение сына президента - вражда с самим Зорро - справедливость в рассказе - уникальное местоположение острова - кровавый писатель и его гений - на "ферме" Хансенов Шон знакомится с Кэти и Джейком - ответ на вопрос куда исчез Хансены - борьба с преступностью - мексиканская эпопея, связанная с Хансеном Стоит упомянуть и другие фильмы этого жанра, такие как: Temptation Pacific The Departed The Incredibles Кстати, для первых покупателей "Таинственного острова" уникальная возможность: на экраны фильмов выходят с 5 августа по 26 августа.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Joey Gosiengfiao

В главных ролях
Дина БонневьеAzenith BrionesДженнифер КортезBambi ArambuloДебора Сунь
Трейлер к фильму Temptation Island
15.01.2022, 19:27

Этот фильм мне уже давно попадался на глаза и в сети. Вот и решила посмотреть, раз уж есть возможность. Снят по одноименной книге Уильяма Гибсона. Сразу скажу, что книга гораздо интереснее, чем фильм. Ну а теперь про сам фильм: Фильм получился довольно динамичным, на одном дыхании почти весь фильм просмотрела. Мне кажется, что сюжет немного отличается от книги. Немного изменилась концовка. В целом, мне фильм понравился. Он в меру страшный, немного мрачный, но оторваться от него невозможно.

7
10.10.2018, 06:03

В нем звучит очень красивая музыка, которая идеально гармонирует с пейзажем, и все было достаточно хорошо снято. Мне все понравилось, но я все-таки ожидал чего-то большего, чем просто красивого морского пейзажа. Так что для тех, кто любит красивые морские пейзажи и красивую музыку — вам в этот фильм. Но тем, кому нужна история, драма и драматические сцены с большим количеством экшена — идите в другое место. В этом фильме их нет.

5
23.01.2014, 18:07

Если вы хоть немного знаете английский, то поймете, что ничего прекрасней и гениальнее я в жизни не видел! А еще он признался, что если бы мог повернуть время вспять, то прожил жизнь заново. Не жалею потраченного времени, фильм потрясающий.

5
17.08.2018, 16:18

Фильм достаточно интересный, но не шедевр, так как снят по фильму The Vagrant Sister. В принципе сюжет похож, но не совсем. Только в фильме всё более детально и на мой взгляд более красиво снято, ну и музыка тоже отличается от оригинала. Советую посмотреть для общего образования или просто для того чтобы вспомнить и понять насколько хорош был Голливуд в те времена.

4
05.11.2012, 00:59

Я люблю фильмы про острова, т.к. я сам родом из Владивостока и мне кажется, что мы все очень хорошо понимаем друг друга, даже если проживаем в разных странах. Я и мои друзья, любим это ощущение свободы, когда можно улететь далеко-далеко и там почувствовать себя свободным на время. В фильме рассказывается о жизни двух молодых людей, которые после развода родителей, решают отправиться туда, где можно почувствовать себя свободными. На поиски лучшего места для себя, и для своего ребёнка.

4
09.08.2017, 15:41

Фильм хороший. Даже очень. Но вот только после просмотра этого фильма у меня сложилось стойкое впечатление, что вся анимация - это результат работы одного человека. И этот человек - мультипликатор. Всё остальное - это просто работа с актерами и озвучкой. Однажды, мой дедушка спросил меня, кем я хочу стать, когда вырасту.

3
14.01.2013, 18:36

Фильм, который я раньше не видела в кино, да и вообще фильмы с подобной тематикой. Не смотря на то, что фильм довольно старый, снят он замечательно. Сюжет вполне соответствует своему времени. В основе фильма история двух влюбленных, которые отправляются на таинственный остров, где они собираются устроить свою совместную жизнь. И их ожидания, что вот они будут счастливы вместе, не оправдаются. На острове их ждёт не райская жизнь, а куча трудностей, с которыми им предстоит столкнуться.

3
13.07.2019, 10:10

В первую очередь, хочу сказать, что это фильм не просто о любви. Это фильм о чувствах и о том, что их так трудно и так тяжело порой бывает скрыть. Даже если скрывать нечего, всё равно, они есть внутри и там же их надо держать под строгим контролем. Не думаю, что в какой-то другой стране мира сейчас, в эпоху Интернета и прочих благ цивилизации, люди бы так же искренне радовались и любили, как в 1980-ые. К примеру, я думаю, у нас в России, каждый бы мечтал о таком фильме.

2
08.10.2012, 04:45

До чего странный фильм. Не могу сказать, что понравился, но и не вызвал отторжения, как другие похожие.

2
18.01.2014, 05:20

Очень красивый и интересный фильм. Красивые пляжи, красивые пальмы, красивые цветы, красивые животные, красивые девушки. Это все вы увидите в этом фильме. Фильм очень динамичный, но при этом не затянутый. Хороший актерский состав. Хорошая операторская работа. Отличная работа художников по костюмам. В общем - все великолепно.

2
Добавь свой комментарий!