Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In & Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
40353 голос
Кинопоиск
6.894/10
2846 голос

Вход и выход

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1997 (Канада), 1 января 1999 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Накануне свадьбы скромного преподавателя литературы в провинциальном городке его выпускник, ныне голливудская кинозвезда, на церемонии вручения премии не произносит ни одного тоста: «Я несколько раз участвовал в подобных мероприятиях, но никогда не приглашал „Мисс Любимый город“». 2. — Одна из девчушек Ленки, соседка по даче, так мне и сказала: «Мой тоже, чокнутый! Переехал сюда, чтобы, типа, Инну утопить». Он, оказывается, грозил, а она испугалась. Впрочем, я тоже испугалась! А свадьба в последние дни была, просто, веселенькая! Они мне про девчушку из 4-го «А» рассказывали. 3. Супруги Пушкин и Наталья Гончарова познакомились, как это говорится, в чаду и дыму балагана. При этом оба они были ослеплены блеском своей первой любви — Наташи Гончаровой, в которую влюбился великий русский поэт. Наташа ответила Пушкину взаимностью, но впоследствии не слишком его жаловала. Об этом подробно рассказывается в романе «Война и мир», но это не очень волнует Александра Сергеевича… Он же питал большие надежды на дружбу с Натальей Николаевной. 1 сентября 1836 года, в день своего двадцатилетия, Наташа представила его императору. Император взглянул на Пушкина и удивленно сказал: «Это будущий муж моей дочери…». Пушкин покраснел и промолчал. Во время разговора императора с Пушкиным выяснилось, что поэт знает французский язык. Оказалось, что у него будет с ним общий язык, — под чужим именем он будет выступать в России. Это вынуждало Пушкина, чтобы скрыть свое настоящее имя, брать в качестве псевдонима либо фамилию жены, либо, на худой конец, менять стиль в поэзии. Он однажды написал: «Люблю я вас, но странною любовью» Но теперь, в свете своих ссор с женой, Пушкин решил этого не делать и, взяв себе псевдоним, стал выдавать себя за Николая I. Когда Наполеон был в России, император, разумеется, не мог обойти вниманием имя великого поэта. В 1812 году император обратился к Александру Сергеевичу и обещал ему бессмертие, если он напишет «Полтаву». Пушкин отказался и вскоре уехал за границу. Так закончилось его прошлое и началось настоящее… А сейчас я напишу вам историю про Пушкина и Наталью Николаевну. Как пишет Грибоедов, «все при дворе про это говорят».
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In & OutРежиссер: Фрэнк Оз

В главных ролях
Кевин КлайнДжоан КьюсакТом СеллекМэтт ДиллонДебби Рейнолдс
Трейлер к фильму Вход и выход
01.06.2018, 02:41

Это один из самых трогательных фильмов, что я видел в последние 15 лет! Фильм о том, как просто быть счастливым. В этом фильме нет ни одного слова, которое бы не звучало из уст главного героя. Каждый раз, когда он говорит, ты понимаешь его боль, его сожаление, его тоску по любимому человеку. Главный герой фильма - обычный парень, который не знает, куда идти дальше. Он устал от всего, от того, что он не может сделать выбор.

6
15.09.2016, 02:06

Фильм с первого раза мне не понравился. Не пошло совсем. А когда посмотрел его второй раз, вот он то мне и помог понять, почему в жизни так происходит. Я уже писал как-то в отзыве про фильм Законопослушный гражданин, что мне этот фильм напоминает сказку о Золушке, только вот в моей жизни все было так же сказочно. Вот я живу себе спокойно, работаю, занимаюсь своим хобби, и никаких проблем у меня нет.

6
06.01.2023, 04:43

Режиссер просто хотел показать жизнь людей, их реакцию на происходящее. Но получился просто фильм ужасов - кто будет жалеть о том, что он вовремя не вышел из дома, или что он вышел оттуда? Занавес. Фильм Вход и Выход 1997 года вошел в рейтинг 100 фильмов с неожиданной развязкой. Он получил 11 наград, и три номинации.

6
17.01.2020, 21:25

Это очень классный фильм, и к тому же он получил 4 Оскара, так что это почти как шедевр. Он стоит того, чтобы его посмотреть. Я даже не мог представить, насколько сильно я ошибался. После этого фильма я навсегда полюбил триллеры. Я никогда не перестану его пересматривать, настолько он крутой! Я знаю, что я очень плохой парень.

6
18.01.2019, 17:37

Фильм Вход и Выход, это не просто картина , а целый цикл картин, объединенных одной идеей, которую пытается донести до зрителя один из главных героев , - это человек, который хочет помочь людям разобраться в своих мыслях. Этот человек- Доктор - психотерапевт, психиатр. Для того чтобы разобраться в себе, он ведет дневники.

6
20.05.2014, 20:21

А вот сейчас нам покажут, как это бывает, когда человек пытается разобраться в своих эмоциях, а эмоций не осталось! Это было жестоко, господа! - Да вы знаете, что он только что натворил?! (В смысле, фильм). - Я вам еще раз повторяю, мы тут уже все продумали! И они все равно не понимают, в чем дело, но мне по барабану! Но я им объясню, потому что это несправедливо! (с) О чем фильм? Есть два человека, живущих вдвоем в доме. Один из них постоянно видит сны о прошлом.

5
19.02.2018, 02:19

Фильм для мужчин, которые любят смотреть на женщин, как на мебель. (С) Однажды на мой день рождения жена испекла пирог. По её словам - самый вкусный, какой она когда-либо делала. Как полагается, именинник с друзьями распили по чашке чая с пирогом. Жена ушла спать. Ближе к утру один из гостей вспомнил, что забыл спросить про самый-самый вкус.

5
28.02.2015, 02:05

Фильм про семью, которая собирается переезжать из своей квартиры в новый дом. Во время переезда случаются всякие приключения, связанные с дверью. В общем, много всего интересного. Вот такой сценарий. Но я фильм не смотрел. Как то он у меня не пошел и его не стал смотреть. Смотрел еще как то фильм про дверь. Очень понравился. Рекомендую. Еще был фильм, тоже про переселение, но я его тоже не смотрел, поэтому и писать про него ничего не буду.

4
18.10.2018, 16:55

Вход и выход - это фильм о трех друзьях, которые однажды решили круто изменить свою жизнь. В один прекрасный день они начинают проводить опыты над собой и своими мыслями, чтобы найти путь к своей мечте. Вот такая история. Фильм довольно интересный, динамичный, смотрится на одном дыхании. Есть забавные моменты, но и не обошлось без драматических моментов тоже. Очень много интересных диалогов. Игра актеров меня тоже порадовала. В общем, сюжет очень интересный.

1
05.12.2020, 19:46

Вход и выход (V и Out) - это американская драма 1997 года, снятая по мотивам рассказов Рэя Бредбери. Действия фильма разворачиваются в будущем через 50 лет после того, как была написана 451 по Фаренгейту. Я, как большой поклонник творчества Рэя Брэдбери, был очень рад увидеть экранизацию его произведений.

1
Добавь свой комментарий!