Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
284 голос
Кинопоиск
6/10
69 голос

A Story

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается как принято, со счастливым концом. Но не смотря на это, в фильме присутствует несколько нелогичных, в некоторых случаях несмешных моментов. И это только одна из тысячи причин, почему стоит смотреть этот детский фильм. И не забывайте, смотреть его следует в кинотеатре. P.S. Певица Леди Гага очень точно назвала фильм "Балу". «Я надела белое платье», - говорит она, да еще и снимает его, демонстрируя зрителям свое стройное тело. Это фраза из фильма «Балу» стала крылатой.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю Стэнтон

В главной роли
Джефф Пиджон
19.01.2015, 15:44

“До сих пор перед глазами сцены из фильма. На протяжении всего фильма было чувство, что все это происходит на самом деле. Просто нереальная история”. Когда я начал работать в магазине, мне было всего 16 лет. Я постоянно удивлялся, почему взрослые ведут себя так странно.

6
12.11.2017, 04:41

Адекватное количество юмора, чтобы не было скучно, и хорошее настроение на весь день - гарантирую. Я вообще не понимал, как люди могут сидеть и смотреть телевизор. Мне это казалось очень скучным занятием. Но мой отец всегда говорил, что я просто ничего не понимаю в искусстве. И вот однажды он мне включил какой-то фильм.

3
14.09.2022, 22:48

Пингвины Мадагаскара. Этот мультфильм очень весёлый, красочный и увлекательный! По сюжету Пингвины отправляются в путешествие, чтобы доставить на необитаемый остров яйцо динозавра своей самки. Все друзья собираются на острове, но когда они возвращаются, то узнают, что яйцо уже съедено. Друзья отправляются за яйцом, но оно уплыло на остров пингвинов и там тоже спряталось. Пингвин по имени Чарли, самый смелый и бесстрашный, отправляется в опасное путешествие к динозаврам.

3
14.07.2017, 02:12

A Story - мультфильм Уолта Диснея, вышедший на экраны в 1987 году, снят он был по одноименному роману Чарльза Диккенса, сюжет этой истории очень простой: молодой богач, желая избавиться от своих денег, пытается их закопать. Однако он попадает в неприятную ситуацию, но не теряет надежды на то, что все у него получится.

2
02.01.2012, 00:44

Это как если бы у людей, которые пишут плохие сценарии, есть чувство юмора, только это такое злое чувство. Если вы не знаете, как это делается, тогда у вас нет сердца (из интервью Джима Моррисона в 1996г) Я думаю, что даже если вы очень знамениты, у вас должна быть какая-то личная жизнь.

2
26.02.2018, 13:44

После просмотра мультфильма, я узнала, что его название переводится как рассказ. И я не ошиблась - в мультфильме много рассказов, которые можно рассматривать по-разному, ведь на то они и рассказы. А теперь давайте вспомним, что из себя представляет Мультфильм-рассказ. Во-первых, нужно отметить, что это мультик для детей дошкольного и школьного возрастов.

2
02.09.2013, 16:37

Это история о матери и её сыне, которые ищут свой путь в этом мире. О попытке разобраться в себе и об отношениях с другими людьми. Очень красивый, душевный, трогательный фильм. А ещё это история об одиночестве, о принятии, о поиске, о том, как дети ищут свой путь и находят его, несмотря ни на что.

2
18.08.2013, 07:47

Фильм просто шикарен, я до последнего не мог поверить в то что он стоит тех денег, которые просят за билеты на него, но я всё же пошёл. И я пошёл на фильм, и он оказался шикарен — это самая смешная комедия, которую я видел, и я смеялся много раз. Он смешной, потому что люди там действительно очень смешно играют. Даже несмотря на то, что большинство из них — просто актёры на съёмках. Да, это так.

0
25.02.2012, 04:12

Когда я ее смотрел, я плакал, но это был не показ слез, а показ моих нервов.

0
11.11.2018, 11:10

Это не про собак, а про людей, живущих в мире фантазий и снов. Если честно, у меня такое ощущение, что я смотрела старый мультфильм про собаку, но там не было снов( Или эти сны были для человека чем-то вроде галлюцинаций? Не могу точно ответить на этот вопрос. Но, по крайней мере, если брать этот фильм, то он чем-то похож на сказки, которые рассказывали детям. Тут есть и волшебство и приключения, и герои, и злодеи. И самое главное - это люди со своими проблемами, переживаниями.

0
Добавь свой комментарий!