Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anna M. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
829 голос
Кинопоиск
6.142/10
122 голос

Анна М.

Страна: Франция
Премьера фильма: 14 февраля 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Страдающая эротоманией, Анна совершенно уверена, что её любит доктор Заневски, и эта навязчивая уверенность принимает весьма агрессивную форму… Она напускает на себя злобный вид, когда Алэ развивается в сторону больницы, а она следует за ним, нанося себе удары в грудь, чтобы привлечь к себе внимание. В одной из сцен Анна лежит обнажённая на траве и воображает, что доктор Заневский в это время занимается с ней любовью. Это тот момент, когда Кира и Анна встречаются в последнем фильме, потому что ночуют вместе в доме с привидениями.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anna M.Режиссер: Мишель Спиноза

В главных ролях
Изабелль КарреЖильбер МелкиЭнн КонсиньиГаелль БонаЖенивьев Мнич
30.10.2015, 02:38

Мне понравился фильм, хорошая актёрская игра, очень сильный сюжет. Я до последнего не знала как всё закончится, когда смотрела фильм. Но концовка хорошая, даже не знаю что сказать.

6
30.05.2014, 17:07

Этот фильм - о самой сильной девушке, которую я когда-либо видел. Она не боится потерять все, она даже не боится что ее может вообще не быть. Фильм про силу духа, про безграничную отвагу. Он заставляет задуматься о том, что такое настоящая цель, не ради которой можно пожертвовать всем. Что главное, а что нет. И этот фильм не оставит вас равнодушным.

6
02.11.2019, 12:34

Фильм, который заставляет задуматься о многом. В фильме я не увидела ни одного лишнего кадра, все сцены в нём прекрасно прописаны, что говорит о хорошем таланте режиссёра. Я смотрела этот фильм не отрываясь от экрана и была шокирована происходящим. В нём было много моментов, которые заставляют задуматься людей над своим поведением, своими поступками. Если вы любите хороший психологический триллер, то я советую посетить кинотеатр и посмотреть данный фильм.

6
13.01.2021, 21:54

Хороший сюжет, хорошо снято, красивые костюмы, музыка хорошая, ну и, конечно, игра актеров на высоте, особенно понравилась актриса, исполняющая главную роль - Мария Белло. Не ожидала, что так понравится, хотя в начале немного расстроилась, думала, что фильм будет какой-то нуарный, мрачный, с глубоким смыслом. В общем, очень понравился.

4
18.02.2022, 07:32

Это кино - про нас. Мы все умрём. Не сегодня, так завтра. И не факт, что от старости! А какие замечательные слова: Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. На днях у моего кота случился припадок. Он вскочил на стол, бросился на диван и начал громко орать. Орал минут 15, а я всё это время сидела рядом и пыталась понять, что происходит.

4
22.08.2017, 04:02

Очень хорошая игра актеров, интересные сюжеты, отличная постановка. В общем, рекомендую! Я бы добавил - для любителей жанра. А вот и сам отзыв: Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от просмотра фильма-ужасов Анна (2007г.) На мой взгляд, этот фильм стоит посмотреть любителям триллеров и ужастиков. Снят он в жанре триллера. И вот почему.

4
30.11.2013, 17:37

В общем, этот фильм вполне можно назвать черным. За исключением пары хороших моментов, фильм просто какой-то очень мрачный и очень тяжелый. Он держит в напряжении на протяжении всего просмотра. Фильм, который заставит вас задуматься над тем, что в жизни может произойти то, о чем вы не захотите даже вспоминать.. Но при этом я не могу сказать, что он плохой. Нет. Просто он оставляет после себя неприятный осадок и заставляет задуматься.. Это фильм не для всех.

2
02.12.2020, 16:02

Фильм хороший, но не более того. Очень скучно, нудно, затянуто. В общем, так себе, если бы не актёрская игра, то вообще не на что смотреть. Посмотрела только ради актёра Дэниэла Дэй-Льюиса. Он там играет очень неплохо. А в целом - не о чем, не страшно, просто нудно. . . . В детстве я постоянно ходила с мамой в зоопарк. Однажды я увидела, как она плачет.

2
08.02.2012, 05:32

В главной роли Одри Тоту. Фильм хороший, но совершенно не трогательный.

1
30.03.2017, 07:09

Очень страшно! Хотя вроде бы ничего и не изменилось с тех пор. Я по-прежнему не люблю, когда на меня смотрят. Никогда не знаешь, кто может оказаться у тебя за спиной. Вот и в жизни порой так бывает. И, как ни странно, но с возрастом мы не становимся умнее, просто ум уходит на второй план, а на первый выходит интуиция. Просто у каждого человека есть своя роль в этом мире.

0
Добавь свой комментарий!