Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1151 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

The Martins

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 14 сентября 2001 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что группа молодых людей, приехавшая в Лондон для учебы, оказывается втянута в авантюру. В веселой компании друзей, неожиданно выясняется, что в Лондоне можно снять не только желанные для всех постоялые дворы, но и совершенно необычные и неповторимые места, с неограниченными возможностями, где, казалось бы, у каждого студента есть шанс погулять по-настоящему вволю. это фильм для тех, кто привык покорять воображение и открывать новое для себя просто на ходу. В фильме говорится о смысле путешествий, авантюризме и неподдельной искренности. В съемках приняли участие молодые актеры, которые своими артистическими талантами подарили этот фильм. Фильм получил множество призовых наград и наград за лучший сценарий, операторский и монтажный талант, а также был выдвинут на премию Оскар в номинации лучший фильм на иностранном языке. The Mars Volta - "Идеальное место"Singlers of Space - "Добро пожаловать"Добровольные путешественникиКак изменить жизнь в Лондоне и куда пойти. Sony Pictures Classics - самый успешный независимый дистрибьютор с мировым именем. Критики неоднократно называли его одной из самых значимых компаний в области кинематографа. Опираясь на 300-летнюю успешную репутацию в области производства, дистрибуции и проката фильмов в Великобритании, SRC громко заявила о себе, представляя в Великобритании независимое кино, определяя новых кинокритиков и дающих бой франчайзам. По мнению многих обозревателей, SSC входит в пятерку самых успешных и влиятельных независимых компаний в Великобритании. Что в очередной раз подтверждает традиционное для SRC лидерство в области дистрибуционных услуг. Посмотрев этот фильм, вы узнаете много интересного о Лондоне. Многие фильмы с мировым названием Lagoon, Jumeirah, с участием знаменитых актеров The Martians / Супергерои, которых невозможно ни с кем спутать, и Face/Off, где снялись Pigpen, Potter, Meryl Streep, Molly Shannon, сочетают в себе нетрадиционную британскую фантазию и новые технологии. Самая тонкая сцена в фильме, с большим мастерством снятая Sherwood Collins, это сцена в отеле David Mayer, где мы видим, как весь праздник в отеле странным образом исчезает, как только появляется его владелец Дмитрий Валмонт. Мы видим совершенно новую и сумасшедшую атмосферу.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тони Граундс

В главных ролях
Ли ЭвансКэти БуркЛинда БэссетЭрик БирнТерри Дюмон
09.08.2014, 18:44

Если вы никогда не видели Марсианинов (The Martians), вы вообще не знаете, что такое суперкомедия. — Ну и? — сказал мой друг. — Как ты можешь не любить этот фильм? Я ему объяснил, что в нем играет Уилл Смит, и не надо быть любителем Марсианских хроник Дугласа Адамса, чтобы не оценить игру Смита.

7
02.04.2021, 20:36

Очень грустный фильм про двух братьев, которые в результате несчастного случая стали калеками и вынуждены передвигаться на костылях. Один из братьев, у которого парализованы ноги, постоянно хочет сбежать с больничной койки и в конце фильма сбегает, даже без костылей. Фильм очень понравился. Моя жена думает, что я единственный в своем роде. Если бы у меня был хвост, то он бы нервно им подергивался.

7
06.09.2014, 11:45

Это история о том, что не стоит пытаться исправить прошлое.

5
26.07.2017, 05:10

Режиссер Питер Уир, который снял Гордость и предубеждение, Войну и мир, Джейн Эйр и Суинни Тодда. В главных ролях Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй, Риз Уизерспун. Завязка истории такова: в маленьком английском городке живет обычный американец Томас Мартон. Он собирается жениться на очень богатой наследнице и хочет получить от невесты все самое лучшее. Но тут появляется бывший заключенный - сын богатого отца и требует, чтобы Томас выплатил долги его отца.

5
03.07.2022, 22:09

Мартинес из тех людей, что могут в лицо говорить, что не любят женщин, и при этом часами слушать их болтовню. Или может просто потому, что он так сказал. И вот он стоит перед нами во всей своей брутальности, в кожаном жилете и кожаных штанах, и рассказывает историю про то, как он попал в аварию, когда ему было восемь лет, и что там произошло. Вот он приехал в город на поезде, вот его встречает жена, и они отправляются на какой-то турнир по баскетболу.

5
14.04.2017, 04:21

Это наверное самый лучший фильм для меня. Как же я скучаю по временам, когда Звёздные войны были на пике своей популярности и мне очень не хватает их. По крайней мере, такого фильма как Мартены или Звездные войны: Эпизод 3 - точно. А это - самый обычный фантастический боевик с минимумом пафоса, но с очень крутой боевой хореографией и отличным экшеном.

3
14.10.2014, 15:41

Если вы не видели, я думаю, вы должны увидеть и сказать, как это хорошо или плохо. Это - фильм, на который все будут давать разные оценки. Кто-то будет согласен, кто-то не согласен. Я думаю, это очень хорошая картина. Просто потому, что это фильм. Он не претендует на реалистичность, не претендует на то, чтоб его полюбили, он просто хороший. И я думаю, что каждый должен его посмотреть.

2
03.07.2022, 13:00

The Martins (Обитель проклятых) - Это достаточно интересный фильм про историю Америки и про то, как на территории США появились маньяки. Мне этот фильм понравился, хотя сюжетная линия не очень оригинальна. Фильм снят в мрачном и пугающем стиле, что придает атмосферности фильму и создает эффект присутствия. Так же меня привлек в фильме отличный актерский состав (Мэг Райан, Джуд Лоу и Майкл Кейн) История рассказывает нам о молодой паре, которая решила отправится в отпуск.

2
25.02.2020, 12:48

Когда я впервые прочел о данном фильме и посмотрел трейлер, меня переполнило множество чувств. Так как в то время я был еще очень юн, то не мог думать о нем как о чем-то пошлом и грязном, что могло бы испортить мой взгляд на мир вообще, но с тех пор прошло пару лет, я набрался опыта и знаний, а вместе с ними и ума. Теперь я понимаю, что есть фильмы, которые действительно хочется пересматривать и пересматривать, потому что они оставляют след после себя в сердце и мозгу.

2
13.03.2020, 02:29

Это лучший документальный фильм со времен Дня независимости (1996). Хотя мне и сложно это представить. Когда меня спрашивают, смотрел ли я этот фильм, я отвечаю, что да, конечно, и он мне нравится, но при этом у меня есть и другой фильм, который я люблю гораздо больше. Он о том, как люди создают новые лекарства для лечения рака и других болезней, но на самом деле люди сами их себе создают.

1
Добавь свой комментарий!