Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghoulies Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
8770 голос
Кинопоиск
4.265/10
588 голос

Гоблины

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Непонятное прошлое. Группа монахов-сатанистов на алтаре хочет принести жертву Сатане в виде грудного младенца. Его мать сразу стала возникать, что, дескать, это неправильно, что они не должны в это вмешиваться, и т.д. Тогда ей монах говорит: - Если отнесешь его в мой храм, я его переверну, и он обратится младенцем и будет у нас. Монахиня принесла ребенка, принесла другую женщину и с молитвой о прощении всех решила отдать. И ей это удалось. А у меня такое ощущение, что обратно на алтарь не пошла женщина. Я много раз видела, как там в таких случаях часто самый мудрый человек уходит, а женщина все тянет обратно. И вот мы с мужем разговариваем, и вдруг у нас серьезно открывается "глаз любви", и мы целуемся. Неожиданно получается, что это такой момент понимания, что именно тогда и надо было, когда выбрались. Еще под событие в теме как-то зашла речь о муже и ребенке, и неожиданно я увидела, что в связи с этим растет моя дочь. Я ей об этом сказала, но она как-будто не поверила, хотя сразу видно, что для нее это важный опыт. Вечером неожиданно ко мне подошла и сказала, что хочу съездить к Тигру в сон, мы успели только много прояснить, что хотел Тигр. В общем, так или иначе, все выглядит как подготовка к чему-то, что еще не случилось, но может случиться.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GhouliesРежиссер: Люка Берковичи

В главных ролях
Питер ЛяписЛиза ПеликанМайкл Дес БарресДжек НэнсПитер Риш
Трейлер к фильму Гоблины
11.06.2016, 13:07

Фильм про гоблинов из Властелина колец Это как раз то, что я ждал от фильма, и не разочаровался. Фильм меня приятно удивил и порадовал. В нём много смешных моментов, даже не смешных, а забавных. Я вообще люблю в фильмах всякие комические моменты, где смешно только зрителю, но не герою. Тут это хорошо сделано, мне очень понравилось.

7
18.05.2014, 19:11

Когда я посмотрела первый раз этот фильм, я просто не понимала почему его называют ужастиком, потому что там нет никакого ужаса, все очень даже ничего, интересно и не особо сложно. Сейчас же, когда я пересмотрела все части, я уже понимаю, что этот фильм не так прост. В нем есть все, чтобы сделать это кино настоящим ужастиком. Во первых здесь есть три главных героя: - Человек-с-пулей в голове - его играет замечательный актер Майкл Дж. Андерсон.

6
20.08.2019, 15:30

В целом фильм неплох, но есть ряд недочётов. P.S.

5
24.08.2019, 14:23

Гоблины (англ. Goblins) - американский художественный фильм 1985 года, поставленный Джоном Карпентером по своему собственному сценарию, рассказывающий историю гоблинов, населяющих планету, которую человечество считает проклятой. Гоблинов не существует в природе, но они пытаются создать цивилизацию из людей, которые не являются людьми. Для этого люди становятся пленниками в гигантском космическом корабле.

5
28.08.2016, 08:43

Если бы они снимали то, что происходит сейчас в России, у них бы случился когнитивный диссонанс. (А. Лебедев) Я не люблю читать длинные статьи, поэтому кратко о главном. Для меня главная цель и смысл жизни – это любовь. Я люблю и хочу любить. Хочу строить свою жизнь так, чтобы у меня было достаточно времени для любви. Жизнь должна быть наполнена счастьем и любовью. А вот с этим как раз большие проблемы.

3
14.12.2013, 14:02

В детстве, когда еще был не сильно грамотным, смотрел этот фильм по телевизору. И с того момента его так и хочется пересмотреть. А что, в нем есть все что нужно ребенку, не смотря на то что в главной роли там медведь, а не медведь. Есть и приключения и дружба и предательство. Очень классный фильм. Так же как и Том и Джери и другие фильмы на эту тему. У кого маленькие дети, обязательно посмотрите.

3
07.09.2019, 02:52

Сюжет: Главный герой фильма, Сэм, работает в цирке под названием Дикая банда гоблинов. Однажды он знакомится с загадочной девушкой, которую зовут Анна. Анна хочет переехать из Англии в Голливуд, а для этого ей нужно получить визу. С помощью своих друзей ей удается получить работу в этом Голливуде и у нее есть всего три дня на то, чтобы уговорить звезду экрана сыграть роль, которая написана для нее.

2
17.09.2021, 04:38

1. Постер фильма: 2. Сюжет фильма 3. Как фильм снимался 4. Актеры фильма 5. Фильм в целом 6. Мое мнение об этом фильме Гоблины это персонажи фильмов о Джеймсе Бонде, а значит и название они получили от Джеймса фон Энке - одного из создателей бондианы. Вот так выглядит один из них, его зовут Хафф.

1
23.06.2022, 20:24

Если вы с трудом различаете черты лица и при этом не носите очки – значит, вы эльф. Как мило. Я люблю кошек. Но еще больше я их не люблю. Потому что кошек надо любить, а я ненавижу их, потому что ненавижу себя. Если бы не любовь к себе, я бы вообще их не заводил. Кошка будет лежать у вас в ногах, пока вы работаете.

1
14.11.2013, 19:48

Это мой любимый фильм. Я его смотрела множество раз. Каждый раз он мне кажется лучшим из всех, которые я видела. Очень классный фильм, с прекрасной игрой актеров. Они так правдоподобно сыграли сценки и в жизни. Мне нравится юмор, который в этом фильме. И вообще как он снят. Он очень хорошо смонтирован и сюжет продуман до мелочей.

0
Добавь свой комментарий!