Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Almaz Black Box

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается на далекой планете Марс. В результате генной инженерии выведен новый вид человекоподобных существ, улучшенный, с улучшенной памятью и поведением. У них отсутствуют моральные устои и чувства, отсутствуют понятия добра и зла. Теперь у человечества в борьбе за существование есть только одна цель – уничтожить слабых и неудачников, но их много и их очень трудно уничтожить. Человечество не оставляет надежды на избавление от этой заразы, ведь у роботов есть свое сознание. Кроме животных, человек имеет ряд видов с проблемами, но с инстинктами. Человек всегда будет идти к своему, ему будет жаль любое живое существо, он сделал для него все и теперь хочет получить за этот дар что-то в замен. Ему плевать на другие расы с их проблемами, он поможет им и избавит от своих. Люди, находящиеся в бункере, не понимают, что происходит. Но в один момент к ним в гости заходит один из роботов, из их числа и похищает ребенка, которому еще нет и двух лет. Еще ему очень хочется есть. Бедная мама не знает, что делать и в отчаянии идет на преступление. Она забирает из детского приюта еще одного мальчика. Этот поступок может показаться странным со стороны, но только не для человека. Он не видит ничего предосудительного в том, что похищает из приюта второго сына человека, и никто на него не обращает внимание. Однажды в жизни человечества может наступить такая минута, когда все интересы будут перемешаны и никто не будет знать, где граница. И человек не найдет выхода в сложившейся ситуации. Он способен уничтожить каждого, кто ему мешает. Ему уже не нужны моральные ценности и принципы, у него нет понятия, что такое любовь, а есть только животные инстинкты. Он уничтожает все живое и ему будет все равно, что потом будет с этим миром. Но что-нибудь всегда остается неизменным. Оказывается, что среди людей есть те, кто остался верен самому себе и не прогадал. Люди видят, как портятся роботы и понимают, как оставить человечество в живых. Но из-за внешнего воздействия на них появляются новые модификации и это не может пройти бесследно. Этот фильм очень интересен, он заставит задуматься, ведь не каждый человек может так поступать. Можно сказать, что это лучший фильм в жанре фантастическая комедия с участием фантастических персонажей. А вот после просмотра данного фильма возникли новые идеи, которые хотелось бы воплотить в реальность.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристиан Джонстон

В главных ролях
Джеймс БэбсонГидеон ЭмериИнна ГомесАлександр СергеевIgor Shoifot
28.04.2017, 04:57

Отвратительно! Фильм о борьбе за наследство от отца двум младшим братьям. И в итоге один брат остался ни с чем, а второй оказался жив и стал новым владельцем всего, а также женился на женщине, которая не могла иметь детей.

7
20.06.2018, 12:18

Этот фильм не то чтобы плох, но и не хорош. Это, скорее средний фильм. Немного страшноватый, немного смешной, местами скучный.

5
13.05.2017, 09:42

Фильм снят по мотивам одноименной игры. Снят очень качественно, спецэффекты на уровне, но мне не понравился ни сюжет, ни его подача, так как он вышел слишком уж мультяшным. Главный герой - мальчик Элвуд узнает, что он не простой человек, а потом и вовсе оказывается в волшебном мире, где много магии и людей в белых халатах (да, да, я знаю о трилогии Властелин колец).

5
08.09.2018, 20:16

Мне фильм понравился! Если абстрагироваться от того, что это фантастика и смотреть на него с точки зрения боевика, то фильм очень даже хорош. Фильм интересный, динамичный, захватывающий, я бы так сказал. По жанру эта картина относится к категории боевик. Это кино о супергерое, который борется со злом и помогает людям. В этот раз он противостоит мафии и ее главарю, который похищает людей и требует за них выкуп.

5
17.03.2020, 05:30

Я был в восторге! Фильм снят по одноимённому роману Харуки Мураками. Этот фильм - лучшее, что есть в его творчестве. Когда я посмотрел этот фильм впервые, то сначала подумал, что это очередной бред сумасшедшего под названием Мураками, как оказалось, фильм снят по мотивам романа. Мураками написал книгу, по которой и сняли фильм. В киноленте много философских моментов.

4
08.11.2012, 14:38

Начну с того, что фильм понравился. Сюжет неплохой, мне очень понравился фильм, как и его актеры. Они не просто играли, они прожили свою роль, сыграли до конца. Когда я сидела в зале мне казалось, что этот фильм может продолжаться до бесконечности. В этом фильме нет ничего, что бы я не любила. У меня нет любимых актеров и любимых фильмов, но этот я буду вспоминать еще долго. Почему? Да, потому что я смотрела на них и на тех, кто играл в фильме, не отрывая глаз. Это были эмоции.

4
15.01.2022, 09:18

Мне кажется, это больше, чем фантастика. Мы все время ждем, что наши дети будут лучше нас. А они всё равно остаются собой и чаще всего, даже не догадываются о нашем существовании. Но они все равно наши. И в них надо смотреть. Потому как только в этом случае мы можем узнать себя в их поступках, мыслях и желаниях.

4
28.05.2015, 01:52

Для того, чтобы понять сюжет фильма – нужно знать, что это картина про группу студентов, которые занимаются по ночам расследованием разных странных и таинственных дел. В одном из своих ночных приключений герои фильма натыкаются на загадочную железную дверь, которая оказывается запертой на кодовый замок. Однако коды к замку все время меняются, а студенты не знают как их узнать. Но вскоре на помощь к ним приходит еще один человек, который тоже в курсе кода к замку.

1
29.09.2018, 19:20

Almaz (Almas) — фантастический боевик с участием актера Аарона Пола, режиссера Дэвида Кроненберга и продюсера Стивена Спилберга. Фильм снят по мотивам одноимённого комикса издательства Marvel. Он вышел на экраны США 3 мая 2007 года. Сюжет В одной из лабораторий США ученые пытаются создать человека с суперспособностями. Но из-за сбоя в работе оборудования вместо человека получилась собака, которую назвали Альма. Она может управлять электричеством и умеет лазить по стенам.

1
16.11.2018, 02:16

Я люблю фильмы триллеры. Для меня это всегда что-то непредсказуемое, что нельзя с точностью предугадать, чем закончится тот или иной фильм. Но и в триллерах можно увидеть то, чего человек не ожидает. Вот и в фильме Алмаз черный ящик (Almaz black box) от режиссера Хассана Хана в главной роли снялся знаменитый актер Энтони Хопкинс. Это история о парне, который пытается найти своего брата, которого он потерял. После этого случая старший брат его не навещал.

0
Добавь свой комментарий!