Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Volcano: Fire on the Mountain Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.5/10
609 голос
Кинопоиск
6.064/10
170 голос

Вулкан: Огненная гора

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Высокогорный курорт Энджел-Лэйкс расположен в долине между нескольких заснеженных вершин, и хотя одна из них Энджел-Пик — склон потухшего вулкана — здесь находится самая высокая вершина Колорадо (4273 м), о нем еще мало кто знает. Недавно после девятимесячных судебных разбирательств город Инкерман вернулся в состав территории города Севастополя. Его жителям больше не надо платить за въезд в город. Наиболее популярные курортные центры Крыма - Феодосия, Судак, Алушта и Ялта. Именно в этих городах можно найти все необходимое для полноценного отдыха - пешие и велосипедные прогулки, морские купания, прогулки по окрестностям, посещение достопримечательностей и музеев, дискотеки, рестораны и многое другое. Ароматный кофе – это истинное наслаждение для истинного ценителя кофе. Ведь он не только раскрывает вкус напитка, но и показывает весь букет, характер и характер кофе в целом. Угостив гостя ароматной чашечкой кофе, можно заинтересовать его и добиться от него заинтересованного разговора о кофемашине. В Индии расположены очень древние и священные города. В них живут потомки великих ариев – скифов. Древние города показывают нам гармонию и спокойствие. Немало туристов посещают Египет с целью накупиться сувенирами, приобрести оригинальные подарки друзьям и родным. Если вы собрались посетить Египет, то обязательно, надо знать, какие сувениры стоит привезти. Ведь их вид и вкус очень зависит от того в какое место и к кому вы отправляетесь, и как часто вы собираетесь ездить в Египет. Европейская недвижимость – это широкий выбор, всевозможные предложения, которые доступны каждому. Но, как и везде, у каждого сегмента недвижимости есть свои плюсы и минусы. Языки обучения – это один из главных факторов, который влияет на качество обучения и обеспечивает высокий уровень знаний в области английского языка. Разумеется, это относится к тому аспекту, который касается учителей и обучаемых. Хорошие новости о строительстве моста, который, будет, связывать Ростов-на-Дону и Краснодарский край, пришли с руководителями компании "Росавтодор". Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался над вопросом: куда же поехать в отпуск? Но, прежде чем отправиться в путешествие, следует определиться, какими видами отдыха вы хотите наслаждаться: пляжным, активными, интеллектуальными. Отдых в Египте – это бесконечное море, разнообразие культур, празднование Нового года в стране пирамид. И всё это прекрасная страна фараонов – страна среди пирамид, страна, которая считается колыбелью человечества.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Volcano: Fire on the MountainРежиссер: Грем Кэмпбелл

В главных ролях
Дэн КортезеСинтия ГиббБрайан КервинДон С. ДэвисЛинда Бойд
12.10.2019, 03:51

Великолепны. Не ожидал, что так потрясет меня. Потрясающий фильм. Я думал, в кинотеатре будет оглушительно громко! Когда я понял это, я был поражён тем, как многие люди плакали во время фильма. После этого я решил, что не буду смотреть больше ни один голливудский фильм, пока не посмотрю Вулкан. Оказывается, он не только о землетрясении, разрушающем Лас-Вегас.

5
17.06.2014, 01:18

Отличный фильм! В одном из эпизодов главный герой (по сюжету владелец казино) приглашает в свое заведение известного боксера, который проигрывает ему большую сумму денег в кости. За несколько часов до этого он должен был драться со знаменитым боксером в Лас-Вегасе и в случае проигрыша должен был заплатить ему гонорар, который составлял кругленькую сумму.

5
09.05.2021, 17:52

Начну с того, что я очень люблю фильмы Стивена Содерберга (их не много в моих плей-листах). Когда, я узнал, что в режиссерском кресле его новая картина: Вулкан:Огненная гора, то был, конечно же, рад, но в тоже время в душе было некоторое сомнение в том, что фильм может быть хорошим. Итак, давайте разберемся по порядку.

4
15.07.2021, 16:41

Сюжет фильма: Два парня, из одного небольшого городка, решают стать богатыми, и для этого отправляются на вулкан. На этом вулкане они добывают золото, которое приносит им очень большой доход. Но спустя несколько счастливых лет, один из них понимает, что его обманули. После этого он теряет разум и начинает крушить все подряд.

3
22.03.2018, 06:40

Вулкан: Огненная Гора (фильм 1997г.) Сюжет: События разворачиваются на фоне извержения вулкана. Два друга оказываются на его территории и им нужно покинуть нее прежде, чем начнется извержение. Но сделать это непросто, потому что дорога непроходима. У одного из них на руках больная мать, а у другого, кроме него, есть еще и девушка. Они могут спастись, только если будут следовать правилам, установленным их приятелем. Когда я вижу этот фильм, то он сразу же производит на меня сильное впечатление.

3
26.08.2013, 04:15

Начну с приятного: - я очень люблю приключенческие фильмы, где действие разворачивается в далеких странах. И в детстве я была просто без ума от фильмов типа Индианы Джонса, Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа и т.п. Но к сожалению почти все эти фильмы канули в лету, и теперь их уже не снять, а жаль! Но есть фильмы про экзотические путешествия, которые очень интересны.

2
03.03.2022, 09:21

Этот фильм - один из моих любимых, который я смотрел (и еще буду смотреть) не один раз. И даже не потому, что в нем снимаются известные актеры, а потому как сам фильм очень интересный и захватывающий. Это приключенческий боевик и снят он в стиле старой советской кинокартины Неуловимые мстители. И также в фильме есть такие моменты, которые заставляют поверить в то, что все происходящее действительно происходит в жизни.

2
22.09.2013, 23:37

В этом фильме я узнал о вреде кофе меньше чем за 2 часа. Это был первый фильм, посмотрев который я задумался о влиянии кофеина на человека.

2
26.02.2013, 13:30

От создателей Аватара.

1
02.02.2022, 22:36

Кинофильм Вулкан. Огненная гора. Это очень хороший и качественный фильм, снятый по мотивам романа Роберта Ирвина Говарда. Фильм показывает нам историю обычного человека, который оказывается в горящем здании. Он пытается выбраться, но ничего не выходит, и он остается там, и начинает сгорать сам. Когда герой прибывает в больницу, ему говорят, что он умер, но он выжил.

0
Добавь свой комментарий!