Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Alexis Arquette: She's My Brother

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Alexis Arquette: Shes My Brother начинается в 1998 году. Мужчина и женщина являются владельцами крошечного кустарного предприятия в Ноттингеме, производящего бисквиты и печенье. Все производство было разрушено, когда погибли двое рабочих, и они даже не смогли восстановить производство, необходимое для выживания. Как-то раз несколько месяцев спустя они обнаруживают в пекарне около своего дома трехмесячного кота, затем в их доме кроликов, которые бесследно исчезают. После встречи с ночным сторожем и травматологом, пациентами больницы и адвокатом, они выясняют, что все эти животные являются домашними питомцами местных жителей. Поскольку им больше не на что жить, кот отправляется к своим хозяевам, но теперь они должны заботиться о нем и его друзьях и не оставлять одного. Впоследствии становится понятно, что появление котов не случайно, и что все кошки являются живыми аккумуляторами энергии, а их хозяева владельцами этих аккумуляторов, и если они не будут заботиться о своих питомцах, они будут мертвы.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью Барбато

В главных ролях
Алексис АркеттДр. Гари АльтерДэвид АркеттЛьюис АркеттПатриция Аркетт
16.03.2022, 12:09

Он настолько грустный, насколько и прекрасный. Мы должны показать миру, что случилось с нашей семьёй, с нашими людьми, с нами самими. Это не просто история о жестокости, это история о бессилии перед лицом зла. И в этом фильме она показана очень правдиво. Я плакала на протяжении всего фильма, просто сидела и плакала. Все время. А после просмотра я плакала и кричала, кричала и рыдала, я не могла остановиться.

7
09.09.2017, 13:31

Отличный фильм! Для тех, кто не смотрел - посмотрите. Очень сильно. Хотя бы для того, чтобы понять, чем же мы в свое время занимались, будучи детьми. Если, конечно, вам сейчас больше 20-ти и вы понимаете по-английски. Ну и если вы хоть немного знаете музыку - тоже хорошо. Фильм очень атмосферный и мрачный, но в то же время очень интересный и поучительный.

5
28.11.2015, 14:15

Это невероятно, но факт. О чём был этот документальный фильм? О том, как один из самых известных американских дизайнеров Алекс Аркетт (Alex Arquette) решил сделать своим наставником и музой известную певицу Селин Дион (Celine Dion). И что из этого вышло? Не так давно Алекс женился на певице.

5
04.04.2016, 02:21

На мой взгляд, это весьма удачный пример того, как в документальном кино авторы могут вполне себе обойтись без видеоряда и рассказать свою историю только словом и интонацией. И еще, на мой взгляд, очень удачно подобрано музыкальное сопровождение. И хотя я не являюсь большим поклонником фильма (хотя и не большим фанатом) - советую к просмотру.

4
14.03.2017, 06:49

Если вы никогда не теряли любимого человека, вы никогда по-настоящему не любили. Она была моим лучшим другом, моей сестрой и матерью моих детей. Сегодня, через год после ее ухода, я могу сказать, что ее дух рядом со мной.

4
23.01.2022, 11:40

Итак, в начале фильма нам показывают красивую историю любви двух молодых людей (Алексис Аркетт и его бывшая жена актриса Николь Кидман). Всё начинается с того, как Алексис знакомится с девочкой и её мамой, и как они вместе идут на концерт Элтона Джона. Их любовь такая искренняя, чистая и искренняя. После концерта Аркетта забирают полицейские и обвиняют в краже драгоценностей, но он всё отрицает и утверждает, что это была случайность и он не брал ничего, хотя полиция была уверена в обратном.

3
09.11.2015, 03:07

Этот фильм является экранизацией автобиографии знаменитой актрисы. Сюжет повествует о взаимоотношениях между братьями Аркеттами, а так же о становлении их карьеры. Мне фильм понравился! Хоть и есть некоторые минусы, но всё же в целом он очень даже не плох. Фильм очень добрый. Актеры мне понравились, они прекрасно сыграли, как братьев, так и их карьеру. И да, фильм не плохой, можно посмотреть.

3
04.08.2020, 22:00

Я бы назвала этот фильм, как И все-таки она вертится! Фильм про то, как он, Alexis Arquett, снимался для рекламы часов. А именно про его роль в рекламе часов Rolex. Я смотрела фильм с огромным удовольствием. Это не просто реклама, там есть и юмор и драма. В общем фильм - это что-то! В фильме задействованы такие знаменитые актеры, как Том Круз и Николь Кидман. И конечно, что нельзя не сказать о главной роли в этом фильме: Alexis Arquet! Как-то его судьба меня очень заинтересовала.

2
24.02.2015, 02:15

фильм снят на основе интервью с режиссером-документалистом Алексис Аркетт, которая провела два года в центре реабилитации для бездомных в районе Бронкс (Нью-Йорк), где она снимала истории людей, которые живут в ночлежках этого района. Алексис Аркетс, которую сыграл известный журналист Джоэль С. Харрис, и есть тот режиссер-документалист, который снимает свои фильмы на камеру без какого-либо монтажа.

0
05.04.2016, 02:59

Фильм не только о красоте и мужестве, а о том, как тяжело детям и их родителям, переживающим за своих близких, которые находятся там, где им быть не следует. Некий отец-одиночка был на операции на сердце, во время которой он увидел, как его сыну в операционной обрезают руку по плечо.

0
Добавь свой комментарий!