Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Volcano Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
74125 голос
Кинопоиск
6.663/10
10649 голос

Вулкан

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1997
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Лос-Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с ураганом. Ураган продолжается уже девятый час. От него пострадали более четырех тысяч зданий, из них пятнадцать сейчас находятся в полуразрушенном состоянии. 146 домов повреждены полностью, 33 тысячи зданий получили незначительные повреждения. По имеющейся информации, в эпицентре урагана находился мост Золотые ворота. К счастью, если не считать электрического удара, не пострадала ни одна лодка. Это уже второй ураган, обрушившийся на этот штат. Он сопровождался торнадо и 20-метровым селем. А в самом южном штате США во время торнадо от стихийного бедствия погибли два человека. извергается, температура в зоне бедствия растет и продолжает расти.
Год: 1997Бюджет: $122,823,468
Оригинальное название: VolcanoРежиссер: Мик Джексон

В главных ролях
Жаклин КимДон ЧидлГаби ХоффманнЭнн ХечТомми Ли Джонс
Трейлер к фильму Вулкан
17.03.2022, 11:12

Вулкан или что-то около того. И вот в этом фильме есть одна сцена, которая мне очень сильно не понравилась. Я конечно понимаю, что такое бывает во многих фильмах, но это все же обидно видеть. Я не знаю, что там такого особенного было, что я так разволновался, но именно эта сцена очень сильно меня ранила. А дело вот в чем: В одной сцене девушка видит, как мужчина и мужчина дерутся. Они оба обнажены и одеты только в нижнее белье. Это очень горячо и возбуждающе.

7
22.07.2016, 17:20

Шикарный фильм, просто шикарный, и даже сейчас многие сцены очень актуальны. Сейчас ведь тоже есть люди, которые работают по 12 часов в сутки.

7
31.03.2018, 08:17

Начну с того, что этот фильм не мой любимый, но посмотреть было интересно. Очень люблю фильмы жанра боевик и приключения. Мне понравился фильм, ведь там много перестрелок. Но на мой взгляд он скучноват. В фильме есть и любовь, и юмор, и драма и все на свете. Этот фильм о военных, которые охраняют вулкан от проникновения в него инопланетян. Это довольно захватывающая миссия, которая началась с того, что инопланетянин проник в базу и заминировал её.

5
13.06.2012, 23:22

Если он выглядит как монстр — это еще не значит, что он действительно монстр. Я знал, что если расскажу обо всем родителям, они скажут Этого не может быть, но я также знал, что они не поверят. Их мир был упорядочен и предсказуем, каждое событие происходило именно так, как оно должно было произойти. И вдруг все изменилось. Они начали задавать вопросы, допытываться, и я не знал, как им объяснить то, что произошло.

4
19.08.2021, 02:49

Я думаю, что это отличный фильм для детей, показывающий то, как не надо себя вести В детстве я была очень худенькой девочкой, и меня постоянно дразнили мальчишки. Но в один прекрасный день мне позвонила мама одной из подружек и сказала: — Ты уже взрослая, познакомься с моим сыном, он очень хочет познакомиться с тобой.

3
18.10.2015, 03:29

Не понимаю, как можно смотреть эту чушь. Мне стыдно перед людьми, которые были в кинотеатре. Мой отец решил научить меня играть в шахматы, когда мне было 5 лет, и за первый месяц я обыграл его четыре раза. После этого я начал постоянно выигрывать. И теперь моя мама не может понять, почему я играю с открытыми глазами. В моем классе было 32 человека, из них 30 девочек. Так я впервые познал, что такое ненависть.

2
19.04.2015, 07:14

Это не то кино, которое смотришь лежа на диване, от него нельзя оторваться. Все время ты думаешь о том, что будет дальше. Это тот самый случай, когда ты сидишь и понимаешь, что фильм идет два часа, а на самом деле прошло всего 45 минут, а ты думаешь только о нем и не можешь оторваться, и все больше и больше втягиваешься в этот процесс. Фильм для тех, кто любит подумать, но при этом хочет окунуться в мир действия и приключений. Этот фильм не похож на многие другие и отличается от них.

2
17.06.2012, 12:13

В нашем прокате назывался Вулкан В фильме играли: Владимир Ильин - ведущий новостей Николай Ерёменко мл. - директор телестанции Василий Шукшин - начальник райотдела милиции Виктор Павлов - участковый милиционер Сергей Никоненко - зам. начальника райотдела Валерий Золотухин - председатель райком партии А. Панкратов, А. Михайлов, Л. Любецкий, А. Вербицкий, Н. Кушаков, Ю. Медведев, М. Миленин и др.

2
20.11.2020, 08:45

Это фильм не про вулкан, а про то, как люди живут в своем выдуманном мире. А вообще, можно считать его первой философской комедией, если только вам уже 20 лет и вы не смотрели другие комедии.

0
24.08.2022, 06:59

Я, как поклонник игры Мафия, который играл во все ее (мафии) вариации, не мог пропустить это кино. Оно было очень популярным в середине 90-х и я, если честно, вообще не помню, чтобы его показывали в кинотеатрах в то время (возможно это было только в Москве, но не в Питере точно). На торрентах фильм существует в нескольких вариантах - со всеми тремя, и в двух разных переводах - русские Гоблин и профессиональный.

0
Добавь свой комментарий!