Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Voodoo Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.5/10
615 голос
Кинопоиск
5.303/10
173 голос

Вуду

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 28 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Мрак и ужас опускаются на колледж Уэллс. Таинственные и страшные убийства, непонятное колдовство. Энди Чеддуэй вместе со своей любимой девушкой вступает в борьбу с силами зла и паранормальными явлениями. Смогут ли молодые люди выдержать все выпавшие на их долю трудности и победить древнего демона, который поселился на Земле. Посмотрев этот фильм еще раз, он все-таки решил вернуться на эту территорию ужасов. Уже в 2011 году, этот фильм можно было посмотреть на канале ТВ3. Если кто-то пропустил этот фильм, то его можно посмотреть в интернете на сайте Киного. Состоит из эпизодов и фильмов, которые были записаны на разных конкурсах. Посмотрев этот проект, зрители могут почувствовать себя в роли главных героев.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VoodooРежиссер: Рене Эрам

В главных ролях
Кори ФельдманДжоэль Дж. ЭдвардсДайан НадоРон МелендесСара Дуглас
Трейлер к фильму Вуду
17.01.2016, 04:07

Фильм понравился, хотя это конечно не комедия. Это драма с нотками комедии. Захватывает и держит в напряжении весь фильм. Я смотрел его в кинотеатре, и весь сеанс я ждал развязки. И развязка меня очень удивила. Я считаю, что этот фильм заслуживает внимания, в первую очередь, тех, кто любит драмы. Тем кто любит комедии этот фильм не понравится. Но, если вы любите хорошие мелодрамы, то этот фильм, несомненно, вам понравится.

6
13.11.2020, 10:24

Это самый жуткий фильм из всех, что я когда-либо видела. Я видела его в детстве, когда он вышел на видео. И это было до того, как я узнала, что такое фильм ужасов. В моем понимании — это фильм о том, как девушка теряет память в результате аварии и ее похищает пара чокнутых людей. Но так как мне было 10 лет, я была в восторге от этого фильма.

6
28.01.2016, 09:28

Мне было 7 лет, и я думала, что Вуду — это имя. Меня не волновало, что мать меня отругала. Я всё равно не понимала, почему нельзя называть человека этим именем. Что оно означает? Не знаю.

6
19.05.2021, 11:44

Вуду Что тут можно сказать? Фильм сам по себе не плохой. Есть смешные моменты, есть страшные, есть такие, которые можно объяснить логикой. Но я не советую его смотреть детям, чтобы потом не говорили, что там все были маньяки.

3
11.06.2012, 01:35

Этот фильм мне понравился! (отзыв написал в январе 2016) Это не просто фильм о том, как парапсихологи с помощью магии пытаются заставить людей страдать. Он рассказывает нам о том мире, в котором у нас нет никаких прав, где все, кого мы любим, - наши враги. О том, что на самом деле происходит за пределами нашего мира, куда могут прорваться лишь немногие избранные. Именно о таких людях и их судьбе расскажет этот фильм. Сюжетная линия очень оригинальная и оригинальная постановка многих сцен.

3
19.12.2019, 05:20

Фильм рассказывает нам про африканскую глубинку, где всем заправляют жрецы Вуду. Главный герой, молодой парень, приезжает работать на остров в поисках работы. По прибытию на остров, он встречает местных жителей и решает остаться здесь, чтобы начать новую жизнь. Он пытается найти взаимопонимание с местными жителями, а позже становится одним из них. Через какое-то время, после очередного обряда, его жена уходит в мир духов и теперь он, единственный, кто может вернуть ее обратно.

1
25.01.2019, 21:38

Одержимость — это фильм, снятый по мотивам романа Стивена Кинга. Если вы не читали роман, то после просмотра фильма вряд ли сможете понять смысл. На экране ничего не происходит, завязка полностью отсутствует. Но это не делает фильм хуже — наоборот, очень красиво снято. Да и актерская игра выше всяких похвал, все на своих местах.

1
08.11.2014, 21:32

Фильм – отстой! Но в нем снимались хорошие актёры, поэтому я не жалею что его посмотрел. Я уже не говорю о том, что там были хорошие фильмы, которые я почему-то не посмотрел. Как вам, например, Кукурузный вор? А Дурная слава? Дикий берег? Но я почему-то смотрел только фильмы ужасов.

1
03.07.2014, 14:14

Фильм был снят, кстати, в 1995 году, а вышел на экраны в 1996 году. В главных ролях снялись: Мег Райан и Майкл Кейн. Сюжет вполне прост, но посмотреть стоит. Фильм рассказывает об одном парне (или вернее парне с девушкой), который вдруг стал одержимым ведьмой, а она в свою очередь его подчинила себе. Все это происходит на фоне того, что он занимается сатанизмом, любит девушку (она его, разумеется, тоже). Он хочет отомстить ей, но в итоге сам попадает под ее чары, оказывается в ее власти.

0
03.01.2015, 10:48

Фильм Вуду мне очень понравился и я хочу о нем написать свой отзыв. Этот фильм произвел на меня очень сильное впечатление, в нем очень хорошо показано, что нельзя использовать в колдовстве свои плохие качества (злость, ненависть и т. д.). В этом фильме также очень хорошо показана жизнь в Африке в 50-х годах. Я думаю, что этот фильм обязательно должен понравиться не только взрослым, но и детям. Актёры здесь все сыграли великолепно. В этом фильме много интересных, поучительных моментов.

0
Добавь свой комментарий!