Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Age of Kali

Страна: США
Премьера фильма: 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2007 году. В центре сюжета киноленты семейные отношения, а также проблемы с любовью, которые есть у каждого человека. Главная героиня, женщина по имени Кэти, переживает кризис в личной жизни и решает сделать аборт, но затем передумывает. Несмотря на то, что на протяжении всего действия фильма жизнь главной героини менялась, в конце концов, она возвращается к родному отцу. У них завязываются новые романтические отношения, но по непонятным причинам отец Кэти теряет все своё влияние на неё. Данный фильм показывает развитие персонажа Кэти и её отношений с отцом и коллегами по работе.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рафал Зелински

В главных ролях
Тейлор НиколсSarah Zoe CannerУитни ЭйблДжимми Жан-ЛуиJulio Bekhor
17.10.2019, 05:49

Данный фильм является римейком фильма, который вышел 15 лет назад. Я посмотрел его не сразу, но потом не мог удержаться и смотрел его по видео. Фильм очень интересный, так как он рассказывает о различных способах, которые применял сам основатель данной религии для излечения. В фильме рассказывается о таких способах как: йога, гипноз, медитация и пр.

6
08.05.2014, 13:37

В конце 90-х годов, еще не имея своего интернет-ресурса, я наткнулся в одном из кинотеатров на фильме Age of Kali про Кали. На тот момент он меня не впечатлил: я посмотрел его два раза и он мне показался слишком затянутым. Но, как оказалось, это была одна из самых лучших экранизаций произведений Роберта Ли Остина.

6
21.06.2021, 21:05

Очень интересный, динамичный, добрый, позитивный и добрый фильм. В нем нет насилия, драк, перестрелок и прочего того, что обычно любят показывать по ТВ, как правило боевики. Здесь наоборот, показан мир, где все люди любят друг друга, мир в котором царит взаимоуважение и взаимопонимание. В фильмах такого плана всегда есть добро, а зла как такового нету. Но этот фильм на любителя, так что я не вижу его в числе фаворитов. А вот любителям и ценителям такого жанра этот фильм очень понравится.

6
16.12.2015, 10:21

Завязка сюжета: В центре повествования группа молодых людей, которых объединяет общая страсть - они все больны СПИДом. По сюжету они отправляются в поход из Африки, на природу, в горы. И всё было бы ничего, но в ходе путешествия их преследует одна большая проблема - они оказываются не такими как все, а точнее - они мутанты, т.к. по сюжету фильма у них есть очень необычная способность - они могут поглощать (в прямом смысле слова) радиацию.

5
20.07.2014, 03:43

На днях случайно (или неслучайно) посмотрела этот фильм, и впечатление довольно неоднозначное. Конечно, здесь нет ни мистики, ни ужасов, но в то же время есть и юмор, которого почти нет в реальной жизни. Хотя, если быть честной, то не было бы смешно если бы не было страшно. Ведь для кого-то это может показаться вполне обыденно - жить в небольшом городке не зная ничего о мире, в котором ты живешь, а для кого-то - это уже ужас.

3
24.07.2013, 08:35

Очень круто, особенно если вы фанат фильма Вызов. Как видно по рейтингу, очень много людей посмотрели этот фильм. А так как это не совсем обычное кино и его стоит посмотреть хотя бы ради атмосферы и антуража того времени, то вот вам мой скромный отзыв - не судите строго. Тем более что фильм длится всего 70 минут, так что можно запросто просмотреть его за один раз. Действие фильма происходит в вымышленном городе, который располагается недалеко от современной Калифорнии.

3
11.01.2022, 07:37

В начале фильма, когда на экране появляется кадр с изображением людей, которые в будущем будут жить в пещерах, можно подумать, что это кадры из какой-то компьютерной игры или фильма. Но нет, это просто кадры из фильма Age of Kali. Для тех кто не смотрел фильм - вкратце о сюжете. Фильм про то, как человечество в далеком будущем нашло способ контролировать людей. После просмотра фильма у меня сложилось ощущение, что это все очень сильно притянуто за уши.

2
09.08.2016, 01:55

Если у вас есть компьютер и желание им пользоваться, то, чтобы освоить Mac, достаточно почитать эту книгу. Я её не читал, поэтому не понимаю, о чём речь. На самом деле автор отзыва просто хотел сказать: Если вы умеете пользоваться компьютером и интернетом, попробуйте ознакомиться с MacOS X.

2
16.07.2016, 08:35

Это фильм о том, как группа ученых собирается вместе и пытается выяснить, с чем связана болезнь, от которой страдают очень многие люди. Фильм по сути философский, не только о болезнях, но и о многом другом, о жизни и смысле. На мой взгляд, отличный фильм, один из лучших фильмов года. В фильме затронуто много очень серьезных и глубоких вопросов, которые волнуют человечество уже очень давно. И в то же время, фильм простой и легкий для восприятия.

1
05.12.2017, 21:25

— Никогда не понимал, почему люди так любят эти индийские фильмы. К тому же, это не столько индийский, сколько шриланкийский фильм. — О да, Кали! — отвечает жена — Мне бы хотелось посмотреть его с индийским сари, с индийской музыкой и танцами. Но это будет уже не то. Он всегда прав. Ему уже можно. Я всегда с ним соглашаюсь. В конце концов, он мой муж.

1
Добавь свой комментарий!