Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Ссуда на брак

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Поводом для серьезных размышлений коллектива одного из типичных предприятий страны стало отсутствие необходимого для производства порошка и денег на его приобретение. Из этой проблемы было найдено два выхода: провести собственное расследование и попросить помощи у своих коллег. В ходе расследования сотрудники предприятия неожиданно наткнулись на следы незаконного вывода средств. Как оказалось, фирмы-подрядчики, в том числе и те, которые были задействованы в текущей работе, не являлись реальными хозяевами, они просто получали зарплату от неизвестного в администрации предприятия человека. Кроме того, цех в связи с реорганизацией был выведен из основного производства и передан в другие цеха, а здесь остались только подсобные помещения. В результате расследования выяснилось, что очень малая часть клиентов завода поступает согласно договору, который подписывается с фирмой. В основном так происходит только потому, что в договоре не указан конкретно поставщик сырья. Помимо этого, схема работы отличалась довольно низкими ставками зарплат, и в случае банкротства предприятия, банкротства фирмы-заказчика, а так же банкротства подрядчиков завод спокойно мог остаться вообще без работ.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Воинов

В главных ролях
Михаил КисловЛидия СмирноваТатьяна КонюховаНонна МордюковаИнна Макарова
01.05.2013, 00:17

Снято просто потрясающе, особенно в сценах, где дети влюбляются! И музыка отличная! А потом на титрах вышел сам Майкл Джексон, снял смокинг и начал в нём танцевать! Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. Это, конечно, классика. Но есть кое-что поважнее классики. Вот, например, жизнь. Я тут посмотрел кино про любовь. Про двух людей.

7
14.03.2020, 14:54

Мне очень понравился фильм, особенно в конце, когда герои начали заниматься любовью. Наконец-то, эта часть фильма, которую я больше всего люблю. Я люблю свою жену. Но по-своему. Мы уже 18 лет вместе. Я не обижаюсь на нее, если ей что-то не нравится. Она не обижается на меня, если мне что-то нравится. Самое трудное - это вставать по утрам.

7
07.06.2020, 02:42

В фильме звучит вопрос, который волнует миллионы женщин: Изменит ли он? И звучит ответ на него: Нет, но вы будете вместе пока вам обоим это будет удобно. А мне больше нравится вариант Да, но ты не будешь собой, а лишь тенью, которая будет следовать за тобой по пятам . Кто-то бы назвал это морализаторством, но это не так.

6
13.11.2017, 07:07

Этот фильм с Джулией Робертс и Мией Фэрроу стал классикой кинематографа. Но он не о любви, а о том, как деньги могут перевернуть чью-то жизнь! И это, пожалуй, главный смысл фильма. Сюжет у этого фильма очень жизненный, многие семьи разбились из-за денег и жадности. А история об одной девушке, которая взяла большой кредит в банке и вышла замуж, не зная об этом.

6
22.06.2019, 04:34

Этот фильм рассказывает о молодой паре которая решила пожениться, но вот незадача у невесты была болезнь СПИД. Но так как в СССР не было никакого закона запрещающего подобные браки, они поженились, и прожили 9 лет (по советским меркам это большой срок). Фильм очень сильно напоминает всем известную картину Москва слезам не верит. А вот о чем он? Мне фильм понравился, я даже сам себе завидую, что у меня в жизни такого не было.

4
27.05.2020, 04:43

— Это комедия положений. — Неправда! — возмущалась жена, — Он там ещё и говорит! В день, когда моя собака потерялась, я решил, что все — она не вернется. Но она пришла, живая и здоровая. И сразу улеглась спать. С тех пор прошло 30 лет. Сейчас она спит рядом со мной Мы с женой решили заняться нудизмом прямо на глазах у детей.

4
28.09.2017, 21:26

Не знаю, как фильм мог понравиться молодежи того времени и почему он стал таким популярным - видимо потому, что люди во все времена хотят верить в то, чего не бывает. А так же хочу сказать, что в те времена (как и сейчас) было много фильмов, которые были предназначены для просмотра только на видео. У нас в семье они не сохранились, потому что их не покупали, а получали в видеосалонах (о существовании которых я до недавнего времени вообще не догадывался).

3
20.04.2019, 13:12

Это был лучший триллер, который я видел в своей жизни! Я бы дал этой картине даже Оскаров! Мой сын попросил меня подарить ему игрушечную железную дорогу, так как сам он уже перерос это. Как-то я пожаловался отцу на то, что у него нет времени поиграть с ним, на что он ответил: Если бы ты меньше смотрел телевизор, мне бы тоже не приходилось играть с тобой.

3
10.06.2022, 00:09

Я посмотрел его два раза и каждый раз после просмотра люди спрашивали Почему??? Я и сам не знаю, просто в первый раз я не мог понять, почему все плачут. А во второй раз плакали уже все. Вот так он повлиял на всех. Ну и напоследок, не смог удержаться, чтобы не добавить свой кусочек, который натолкнул меня на размышления.

3
22.07.2013, 06:00

Если бы я услышал такое в 1960-х, я бы подумал, что передо мной шизофреник. Но мы живем в удивительное время, когда безумец — уже не эксцентричный чудак, а вполне нормальный парень, предлагающий вместе начать всё с начала. Я только что вышла из парикмахерской.

2
Добавь свой комментарий!