Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adriana et moi Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Адриана и я

Страны: Франция, Швейцария
Премьера фильма: 21 ноября 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что школьный преподаватель физики Микки не спит уже сутки, потому что его сосед по комнате Спиро устраивает дебош и поджег школу. Во время пожара Микки рассказывает его историю всем желающим - друзьям, родственникам, случайным людям, которых он встречает, но всё это уже не имеет значения, потому-что пожар уничтожил школу и Микки больше не помнит, что произошло. Теперь Микки должен переосмыслить свою жизнь - иначе его будут считать психом. И он начинает все с начала, то есть сжигает всё новое, что попадает ему под руку. А попадает Микки буквально все - и книги, которые он читает, и музыка, которая звучит в его голове, и люди, которые его окружают, и даже его тело - все, за исключением одного - его сожженного тела. Так Микки постепенно начинает вспоминать. Но постепенно Микки понимает, что для того, чтобы заново осмыслить свою прошлую жизнь, ему надо сжег себя - и в этом случае он вспомнит все. Но живым ему не хотелось бы остаться и потому, он сжигает себя на глазах жены и ребенка (как он и предполагал) и впадает в кому. Постепенно он понимает, как они ошиблись, отправив его в больницу... И, главное, что он теперь понял, что любое препятствие на пути к правде, желанию, видению - это всего лишь попутный ветер. Важно знать направление, а не тот путь, по которому идёшь, который выбрал для себя. Все в наших руках. Нет безнадежных дел. Стоит только подумать - и вся Вселенная обязательно тебе поможет. Ведь вся наша жизнь - это экзамен, который мы сдаем на протяжении всей жизни. Вопрос только в том, как мы сдадим его.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Adriana et moiРежиссер: Williams Crépin

В главных ролях
Бернард ЙерлеАдриана СкленариковаНиколас ГабионМарк СэмюэлЛео Легран
Трейлер к фильму Адриана и я
26.10.2016, 20:14

Итак, сюжет. Завязка в том, что Адриана – простая девушка, работающая в книжном магазине, которой не очень-то везло в отношениях с парнями. Однажды она устраивалась на работу няней к мальчику, который ей очень нравился, но, увы, они так и не смогли видеться из-за её работы. Но девушка не отчаивалась, и решила познакомиться с ним сама. Ведь у неё было несколько причин, по которым она хотела увидеться с ним.

7
13.03.2018, 18:52

Фильм очень легкий, добрый, красивый. Для всех, кому надо отвлечься и не напрягаться сильно - самое то. Все-таки, когда сидишь с ребенком, хочется, чтобы в доме была тишина, а не громкость Про фильм Воровка книг 2009 года: Я очень люблю произведения Дж. К. Роулинг. Она и про Волшебный мир пишет просто, доступно, и все ее истории в какой-то степени жизненные (ну или почти).

6
04.06.2022, 00:25

Я очень ждала этот фильм, и он, как оказалось, вовсе не ужастик. Это драма, где главная тема - семья. В центре внимания - девушка Адриан. Она работает в клубе танцовщицей, хотя ей больше подходит ресторан. Адриан всегда была одинока, ведь у нее никогда не было настоящей семьи. После развода родителей, когда ей было 15 лет, она лишилась и этого. И вот, в один прекрасный день девушка по имени Крис (которая в фильме играет ее сестру) решила, что Адриан сможет полюбить ее брата.

6
27.01.2020, 09:33

Фильм рассказывает историю о девушке которая уже в 14 лет знала что она будет спасать мир, когда ей было 25 она встретила свою любовь. В фильме есть все, что нужно для романтического фильма: любовь, ревность, счастье, разочарования, предательство, но самое главное-это история любви двух людей. Но фильм не имеет ничего общего с историей Ромео и Джульетты, они разные, а значит и отношения между ними тоже будут разные.

5
15.10.2014, 18:27

Это, безусловно, неплохой французский фильм. Но если вы не видели его перед просмотром какой-нибудь из картин Райского Топа, то может возникнуть ощущение, что вас обманули. На самом деле, это весьма интересная и довольно необычная история, которой бы позавидовал бы сам Хичкок. В фильме нет ничего сложного и вы можете его посмотреть за полчаса. Всё, о чем идёт в фильме речь, связано с жизнью обычного мальчика, который жил со своей мамой, но был очень одинок.

5
20.11.2015, 01:41

И тут вбегает парень с криком я только что потерял девушку. Я подумал, что сейчас начнется фильм. Но он продолжил: Она вышла в туалет и не вернулась. Она вышла из туалета и не вернулась. Ее вещи остались в туалете. Потом он сказал, что после этого пошел её искать, искал весь день, и только сейчас вспомнил, что нужно было оставить ей записку. Когда я это прочитал, то подумал что на фильм я опоздал.

4
18.01.2019, 16:19

Это, черт возьми, удивительно, как сильно можно любить кого-то после просмотра этой картины. Я не очень люблю фильмы про любовь, потому что все они такие ванильные, сентиментальные, сопливые и все такое. Но вот Любовь меня действительно впечатлила. В нем нет той пошлятины, которая часто встречается на телеэкранах. Это история о любви. История о том, что каждый человек заслуживает счастья в этой жизни.

4
11.12.2019, 03:49

Они пытались сделать из фильма Один дома: Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке — фильм про потерю ребенка. Вы не найдете ни одного положительного персонажа. Ни одного ребенка, который хоть немного был бы похож на Кевина. Они пытались снять Один дома и снять так, как будто его уже сняли. Один дома 3 — это попытка сыграть на ностальгии. Но как бы они этого ни хотели, история о потерявшемся ребенке не получилась.

3
08.08.2019, 07:13

Фильм классный, мне очень понравился Моя кошка, которая не любит воду, после того, как ее оставили в ванной одну, прыгнула в воду прямо перед тем, как я успел закрыть дверь. Она продержалась под водой целых две минуты. Не хотите ли вы попробовать такое дома, дорогой сэр? Я с силой захлопнул крышку унитаза. Ошметки какашек моей собаки долетели до середины озера.

0
07.04.2012, 13:50

Этот фильм - один сплошной, не побоюсь этого слова Ералаш. Здесь много смешных моментов, но есть и откровенные глупости. Сцены с участием актеров настолько нелепы, что хочется смеяться еще больше. Очень смешно смотрятся сцены с переодеванием из взрослых в детей и обратно. Актеры все прекрасно исполняют свои роли, вот только диалоги между ними порой бывают ну очень глупые и несмешные. Что мне не понравилось, так это сюжет. Я люблю такие фильмы, где есть сюжет, но сдесь его нет.

0
Добавь свой комментарий!