Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Loomis

Страна: США
Премьера фильма: 2001 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в мире, где царила жизнь, состоящая из одной большой белой полосы. Однако в результате разрушительной, как полагали в стране победившего социализма, экономической реформы страна начала скатываться в пучину нестабильности. В это нестабильное время трудолюбивый пенсионер, всю жизнь просидевший в кресле, где он зарабатывал себе на хлеб, решил начать нормальную жизнь с чистого листа и отправился в путешествие по другим странам, чтобы отдохнуть от той жизни, где много денег требовалось для эксплуатации и, главным образом, для решения проблем государственного управления. Его страна — конечно же, США — только что пережила травму в результате неразумных реформ, приведших к началу гиперинфляции, а теперь попавшая под влияние мощнейшей корпорации Loomiks Into the World Without a Soul («Ломис в мире без души»). Проникшись идеями общества «долой капитализм», Ломер отправляется во враждебный город, чтобы найти союзников, а также выяснить, как за последний век изменилась экономика США. Но без поддержки он быстро становится жертвой криминального мира и различных криминальных организаций, пытающихся использовать его в своих интересах. «Седьмой сын», Россия — Великобритания, США, 2004 Комедия о приключениях ушлого менеджера, который занимается импортом товаров и изготовлением китайских мягких игрушек. Однажды, он получает письмо, в котором неизвестный, а может и вымышленный персонаж пишет, что у него похищен сын (разумеется, никакой надежды на то, что это поможет вернуть наследника, у героя нет). Недолго думая, герой бросается в погоню и, по пути, грабит дом крупного бизнесмена, который решает, что деньги ему нужнее сына… Фильм очень странный и, на мой взгляд, вторичный по отношению к «Королевству полной луны». Меня в общем-то все устраивало, но было непонятно, что же такого интересного может рассказать этот фильм и тем более чем он сможет меня удивить. Тем не менее, получить удовольствие я все-таки смог. Я не знаю ни одного персонажа, которого я не смог бы до боли терпеть, или ненавидеть одновременно. Будучи, видимо, самой незапоминающейся во всей картине, я все же знаю, как ее можно посмотреть, поэтому точно не скажу, было ли это так уж важно. Сюжет действительно никакой, а две половины «лунного» фильма очень сильно отличаются друг от друга. Весь фильм проходит в каких-то странных декорациях.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Лембек

В главных ролях
Шери ОтериУилл АрнеттЧак БэйлиМэри БердсонгФилип Бейкер Холл
10.03.2021, 10:40

В фильме рассказывается о молодом человеке, который не хочет работать и зарабатывать себе на жизнь, а потому собирается совершить путешествие в Нью-Йорк, чтобы в конце концов разбогатеть. И это вполне возможно, ведь его ждет встреча с девушкой, которая помогает ему в поиске работы, но, как часто бывает, все заканчивается тем, что они влюбляются друг в друга и решают пожениться. Вот только до этого момента нужно найти работу.

7
20.01.2020, 22:05

Я смеялся практически все время. Это было так смешно, что я плакал. Моя 8-летняя дочь, которая вообще редко смеется, громко смеялась во время просмотра.

7
14.09.2016, 01:52

Название фильма переводится как Паутина и, видимо, в честь паутины, которая появилась в конце фильма, когда главный герой, которого играл Бен Аффлек, попал в плен к бандитам. Фильм оказался вполне неплохим, с хорошими шутками и хорошим юмором (так что любителям жанра — смотреть). Но, судя по трейлеру, я ожидал большего. Да и спецэффекты не супер крутые. Снято как-то всё как-то дешево. Ну и фильм так же не о чем.

6
12.12.2015, 07:13

Loomis — американский фильм-нуар, снятый режиссёрами Эдрианом Лином и Эриком Ротом. Главные роли играют Дастин Хоффман, Роберт Де Ниро и Джеймс Вудс. Фильм повествует об агентах ФБР, работающих под прикрытием, чтобы выследить серийного убийцу, который не оставляет после себя никаких следов.

6
16.12.2012, 23:58

И снова здравствуйте! Я тут на днях смотрела фильм Loomis в первый раз. Фильм американский, снятый в 2001 году. Это комедия про трех друзей, которые отправляются в большое путешествие. Им предстоит объехать весь мир и увидеть как можно больше интересного. В фильме рассказывается о трех друзьях - Джоуи, Дэйве и Майкле, которые решили отправиться в путешествие, в которое они отправились на велосипеде. Они едут в разные города и страны. Как говорится - по миру помотаться.

4
19.01.2014, 13:24

Это, по-моему, одна из лучших комедий всех времён. Если вы не поняли её до сих пор, то вы просто не умеете шутить. (с) По поводу этого фильма можно спорить, его можно бесконечно обсуждать, а можно и вовсе не смотреть. И всё же, этот фильм входит в число лучших комедий за всю историю кинематографа. Ну, если не брать во внимание все шедевры Камеди клаба и иже с ними.

3
09.02.2022, 05:43

Этот фильм не для слабонервных и впечатлительных. Я бы назвал его фильм не для мужчин. О чем он? Главные герои, которых играют Джим Керри и Майкл Кейн, ведут совершенно новый образ жизни, хотя живут в том же самом городе, в котором жили много лет назад. Они переехали из старого дома, где было много змей, лягушек, скорпионов и т.д.. К этому дому они даже не приближались, поэтому не боялись их.

2
06.03.2013, 06:48

Фильм снят в жанре - триллер и детектив. Мне очень понравился этот фильм, так как главная его идея - люди с разными характерами и вкусами могут легко сойтись вместе, если в этом есть какая-то выгода. Что же происходит в этой комедии? Главная роль - это конечно же сам главный герой, имя которого мне к сожалению никак не удалось запомнить. А вообще, там было много ярких персонажей, каждый персонаж по своему интересен и уникален.

1
07.07.2022, 19:45

Фильм обрёл невероятную популярность в начале 90-х, и сейчас он смотрится уже не так смешно, как это было тогда. Но есть моменты и шутки до сих пор смешные и оригинальные. В фильме много смешных шуток, есть и абсурдные моменты для кого-то. Я думаю все понимают, что если уж фильм комедии, то здесь должно быть много смешного, но всё равно этот фильм смотрят, и не только потому что он забавный, но и потому что там есть очень забавные моменты.

0
17.12.2015, 18:58

Сюжет фильма повествует нам историю про двух друзей, которые всю свою жизнь провели в горах, на альпинистской станции, но однажды они решают поехать на машине в городок, где познакомились с девушкой, которая им очень понравилась. Один из них решил, что поездка это предлог для того, чтобы познакомится с ней поближе, и что все это было подстроено, мол это она его таким образом заманивает.

0
Добавь свой комментарий!