Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New Woody Woodpecker Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1023 голос
Кинопоиск
6.828/10
4449 голос

Вуди Вудпеккер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что пять человек живут в одном офисе, но в душЕ являются врагами. Все вместе они ненавидят своих начальников (опять начальство, ведь это опять начальство). Однажды начальник одного из сотрудников, несмотря на то, что сам работает в офисе, будучи убеждённым патриотом, приказывает уволить его с работы в связи с тем, что он недостаточно патриотичен. Главный герой, не понимая ещё чего происходит, приходит к руководителю другого отдела, начинает просить его освободить его от работы в офисе. И оказывается на улице, поскольку начальник прямо заявляет ему, что тот непатриот, поскольку слишком много работает и слишком много других увлечений. Тогда наш герой идёт на работу, к своему соседу, которого тоже уволили. Здесь он узнаёт, что его сосед, будучи идиотом, становится начальником над всеми. При этом, местный наш гений, имеющий только одно желание – стать музыкантом, знакомится с одной богатой женщиной. И, несмотря ни на что, эта женщина делает нашего героя главным тренером футбольной команды, которая попадает в высшую лигу. И наш герой, получив хороший опыт, берётся за работу управленца высшего звена – придумывает, как своему сосуду нужно стать выше, как стать умнее, как научиться управлять и управлять правильным образом. Советую посмотреть, в особенности, кто любит фильмы типа “Трое в лодке” P.S.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The New Woody Woodpecker ShowРежиссер: Mauro Casalese

В главных ролях
Билли УэстМарк ХэмиллЭлизабет ДэйлиБ.Дж. УордАндреа Мартин
Трейлер к фильму Вуди Вудпеккер
04.12.2016, 04:09

Это был идеальный мультфильм. Я бы сказал, совершенный. Идеальный для всех возрастов, идеальный для всей семьи. И он так хорошо сделан, что его можно смотреть снова и снова. В нем есть что-то новое, он продолжает развиваться, и вместе с тем он остается хорошим и понятным для всех. С точки зрения анимации и сюжета, истории, юмора, музыки, это один из лучших фильмов всех времен и народов.

7
26.11.2012, 16:03

Сюжет фильма: Этот фильм является ремейком французского мультфильма Приключения в Городке (Le Town). Режиссёр обоих фильмов - Пьер Соффин. Мне он известен по мультфильму Маленький принц. В обеих фильмах главные герои - собаки. Но в фильме Вуди Вудпеккер, их было четверо, в фильме Приключения Городка - только трое. Ещё в обоих фильмах очень много диалогов.

7
01.09.2015, 09:48

Не думал,что настолько хорошо буду воспринимать этот мультфильм после того,как его увидел. Я обожаю этот мультик! Он очень добрый. Он просто пронизан добротой. Вот он-пример для подражания всем нам. Посмотрите! Там так много любви! А еще в мультфильме-есть поучительная история о том,как важно не предавать близких. И как важно любить то,чем ты занимаешься,и людей,которые любят тебя.

5
19.06.2012, 00:39

Ну, вы понимаете, когда кто-то пытается сделать вид, что смотрит комедию, а получается драма. Когда я спросил свою жену, может ли ребенок быть настолько тупым, чтобы считать себя смешным, она ответила, что это случается со всеми детьми. Мне пришлось согласиться с ней, так как у нас двое детей, и это был третий случай, когда младший из них посчитал свой смех забавным. Я проснулся от крика моей девушки, разрывающего мой телефон.

4
13.08.2019, 17:23

Да, я ненавижу школу и я никогда не стану учителем. Но в целом мультфильм очень даже ничего, и не смотря на то, что у него рейтинг 6+, я бы дал от 8 лет и выше. Мультфильм о маленьком мальчике по имени Вуди Вудпекер. За его приключениями следит очень много людей, как взрослых, так и детей. Все они хотят узнать о его жизни всё, чтобы самому стать таким же умным и успешным.

4
05.06.2019, 00:26

Не понимаю, как кому-то вообще нравится этот фильм. В нем нет ни грамма юмора. Абсолютно. Я видел видео, где девушка делает минет и там тоже нет юмора, сплошная драма. Как так снимать можно? Фильм без юмора - это действительно трагедия для многих зрителей и в этом фильме ты реально получаешь огромное количество драмы и переживания.

3
03.12.2012, 12:23

Фильм-мультфильм Вудпеккер Вуди Вудпеккер – это тот самый Вуди, который был одним из главных героев (и главным злодеем) в детстве у всех ребят. В фильме он предстает перед нами уже взрослым мужчиной, и его характер не меняется, все такой же неугомонный, вспыльчивый и немного безалаберный. Фильм нам показывает то, как он повзрослел, но характер остался прежним.

2
11.05.2019, 20:52

Это не фильм — это просто шедевр. Я никогда не понимал, почему взрослые люди страдают бессонницей, если у них есть интернет, телевизор и компьютер. Однажды ночью, я проснулся после полуночи, и начал смотреть телевизор. Потом пришел мой пятимесячный сын, лег рядом со мной и положил свою маленькую пухлую ручку на мое левое ухо. А затем, положив свой маленький пухлый палец на мое правое ухо, перевернулся на спину и заснул.

2
20.02.2020, 06:22

Фильм отвратительный, и сам режиссер такой же.

1
18.06.2015, 02:06

Вспоминая Титанов в главной роли с Беном Стиллером. Этот фильм не понравился в принципе, ну это лично для меня, я просто не перевариваю таких героев как: Вуди, Элли, Джесси, Джерри, Билл и т. д.

1
Добавь свой комментарий!